E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Вышел кое-как, очень пьяный». На Урале автохам испортил две припаркованные машины и скрылся: видео

«Вышел кое-как, очень пьяный». На Урале автохам испортил две припаркованные машины и скрылся: видео

Прежде чем исчезнуть, мужчина предложил пострадавшим «взятку»

За происходящим наблюдал ребенок

Екатеринбурженка пожаловалась на водителя, который испортил несколько машин во дворе дома на Сыромолотова, 16. По словам девушки, мужчина был пьян.

Всё произошло прошлым вечером, 17 мая.

— Я припарковала машину во дворе собственного дома. Зашла домой, и тут же позвонила соседка, сказала, что увидела, как синяя машина задела мой автомобиль и уехала. Я тут же вышла на улицу, позвонила в ЖКО, мне мигом предоставили фото с камер видеонаблюдения. Оказалось, что автомобиль, который повредил мою машину, незадолго так же наехал на авто у соседнего подъезда, — рассказала Анна.

Оказались повреждены два автомобиля
Девушка планирует написать заявление в полицию

После этого девушка вместе с супругом попытались найти владельца второй пострадавшей машины, но безрезультатно. Внезапно появился тот самый синий автомобиль.

— Остановили его... И дальше было самое интересное: вышел кое-как очень пьяный водитель, — поделилась пострадавшая. — Мы ему сообщили, что он повредил наши машины. На что он очень удивился. Тут же предложил нам взятку, но предупредил, что денег у него нет, готов рассчитаться по рассрочке.

Пара отказалась от предложения и принялась уговаривать мужчину больше не садиться за руль. Водитель согласился; он вышел из машины и ушел в неизвестном направлении. Девушка отметила, что завтра утром поедет оформлять ДТП.

Посмотрите, как в Карпинске пьяный водитель на бешеной скорости сбил 30-летнего мужчину у подъезда своего дома. Камеры записали жуткое ДТП на видео.

В нашем разделе «Дорожное видео E1.RU» мы разбираем с экспертами моменты аварий и конфликтов. Недавно, например, мы рассказывали про наглого водителя Mercedes с «блатным» номером, который подрезал женщину, чтобы проучить. Позже мужчина озвучил свою версию конфликта. Позже эту ситуацию прокомментировал и автоэксперт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления