E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Я и тебя пристрелю»: уралец жестоко убил соседского щенка и пригрозил расправой его хозяину

«Я и тебя пристрелю»: уралец жестоко убил соседского щенка и пригрозил расправой его хозяину

Произошедшее попало на камеры видеонаблюдения

Убитому щенку было всего шесть месяцев

В поселке Черноисточинск под Нижним Тагилом мужчина застрелил щенка своего соседа, а после угрожал расправой и его хозяину. Всё произошло 10 мая, сообщает АН «Между строк».

Пострадавший живет на ферме, которую охраняют несколько собак. В день, когда всё произошло, мужчина мыл машину, а питомцы бегали за оградой. Внезапно послышался звук выстрела и собачий визг.

— Я осмотрелся, но никаких жертв перед домом не заметил, поэтому просто сказал, чтобы он ушел и не размахивал своим оружием. Он спокойно ушел, будто бы ничего и не сделал. Я вернулся к себе и увидел, что мой пес после выстрелов забрался на домашнюю территорию и умер. Я сразу же побежал за стрелком, — рассказал пострадавший журналистам.

Убитому щенку было всего шесть месяцев. На обвинения виновник произошедшего отреагировал агрессивно.

— Он сказал мне: «Будешь своих собак распускать, так я и тебя пристрелю». Я в шоке ответил, что сейчас вызову полицию, но он безразлично отмахнулся и ушел, — вспоминает мужчина.

В полиции сообщили агентству, что по факту случившегося силовики начали проверку.

Недавно мы рассказывали, как в Академическом районе Екатеринбурга мужчина жестоко избивал шпица на улице и в подъезде многоэтажки, а потом выбросил труп в мусорку. На мужчину завели уголовное дело по части 1 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).

К сожалению, подобные случаи не редкость. Недавно в пригороде выбросили живых котят в мусорный бак. А на Уралмаше люди рисковали, чтобы спасти кота, повисшего на балконе многоэтажки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления