E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Выкинул в мусорку». В Академическом хозяин шпица жестоко расправился со своей собакой: видео

«Выкинул в мусорку». В Академическом хозяин шпица жестоко расправился со своей собакой: видео

Пес скончался после того, как его швырнули словно шар для боулинга

Шпиц не выдержал издевательств

В Екатеринбурге мужчина избил до смерти шпица. Пушистый декоративный пес пострадал от рук хозяина, который регулярно над ним издевался и на этот раз не рассчитал силы. На неадекватного соседа пожаловались жители Академического.

— Он живет на Чкалова, 239, каждый день вытворяет всякую дичь. Сегодня он в очередной раз мучил свою собаку, и это привело к летальному исходу. Он сходил и выкинул ее просто в пакете в мусорку. А у него еще две несовершеннолетние дочери! — рассказала местная жительница Татьяна. Она беспокоится за безопасность детей этого человека.

Соседи обвиняют этого мужчину в неадекватном поведении и жестоком обращении с животными

На видео хозяин собаки кричит на нее и бьет, а потом поднимает одной рукой и забрасывает в подъезд с размаху.

Другой сосед агрессивного академчанина сообщил, что этот мужчина часто гуляет с другой собакой, корги, которая принадлежит его другу.

— Хочется исключить соприкосновения этого человека с животными и как-то повлиять на него законодательно за совершенные деяния, — сказал Владимир.

Страдают из-за него не только животные, но и люди. Владимир и Татьяна рассказали, что он нападал на охранников с ножом. Неделю назад буйный житель развел во дворе костер, а когда охранник потушил его, бегал за ним с ножом до прибытия наряда.

Обновлено. В УМВД по Екатеринбургу начали проверку после публикаций о жестоком убийстве шпица.

— Сообщений и заявлений по данному факту в полицию не поступало. Опубликованная информация зарегистрирована в территориальном ОВД. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. По результатам проверки правоохранители примут соответствующее решение, — сообщили E1.RU в пресс-службе полиции города.

В Екатеринбурге любят домашних животных, но не все. Недавно в пригороде выбросили живых котят в мусорный бак. А на Уралмаше люди рисковали, чтобы спасти кота, повисшего на балконе многоэтажки.

Помочь животным может каждый. Прочитайте, как сделать это очень легко, не потратив много времени или денег. Посмотрите также невероятно милую фотосессию бездомных собачек: может, одна из них приглянется вам?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления