E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге легковушка сбила велосипедиста. Парень вскочил на ноги сразу после ДТП: видео

В Екатеринбурге легковушка сбила велосипедиста. Парень вскочил на ноги сразу после ДТП: видео

Молодому человеку повезло, он отделался ушибами

Велосипедиста сбили на пешеходном переходе

В Екатеринбурге Lada Granta сбила велосипедиста на улице Волгоградской. Авария произошла вечером 17 мая и попала на запись уличных камер. На кадрах видно, как парень на велосипеде подъезжает к пешеходному переходу и заезжает на него, не спешиваясь. Водитель Lada не успевает затормозить и сбивает его. Сразу после аварии молодой человек встал на ноги.

В городской ГИБДД пояснили, что в ДТП попал 21-летний парень. Он после столкновения обратился в больницу с ушибом колена и локтя.

Инспекторы добавили, что за сутки в городе произошло четыре аварии, в которых пострадали пять человек.

— Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает водителей при управлении транспортом быть предельно внимательными, особенно при движении задним ходом, и строго соблюдать ПДД. Лица, управляющие велосипедами, при пересечении проезжей части по пешеходному переходу обязаны спешиться. Пассажирам в общественном транспорте необходимо держаться за поручни, а при наличии свободных мест занять их, — отметили в ГИБДД.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге появятся камеры, которые будут штрафовать водителей за разговоры по телефону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления