E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге нашли похитителей, которые скрутили мужчину на Ботанике и утащили в автомобиль

В Екатеринбурге нашли похитителей, которые скрутили мужчину на Ботанике и утащили в автомобиль

Рассказываем, кто они такие и почему так поступили

Двое крепких мужчин буквально отнесли третьего к машине

В Екатеринбурге полиция нашла мужчину, которого силой затолкали в машину на улице Родонитовой, и его «похитителей». Выяснилось, что это были его друзья, которые таким образом вернули загулявшего мужчину в семью.

— 36-летний Борис (имя изменено. — Прим. ред.) пил беспробудно три дня. Друзья по просьбе жены нашли его у ломбарда, куда он шел сдавать телефон (и сдал), и силой вернули в семью. У них есть маленький ребенок. Мужчина заявление на друзей не стал писать, — рассказал E1.RU осведомленный источник.

Произошедшее снял очевидец

В полиции города подтвердили, что «похитителей» и их жертву уже нашли, и рассказали подробности.

— Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 12 выяснили обстоятельства инцидента, произошедшего 16 мая на Родонитовой, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу. — Полицейские установили личности водителя и пассажира автомобиля, попавших на видео. По их словам, к ним накануне обратилась знакомая, которая рассказала, что ее муж несколько дней злоупотребляет спиртным и отсутствует дома. Женщина попросила разыскать и вернуть домой супруга. Приятели нашли его возле ломбарда на Родонитовой в сильном опьянении и попытались уговорить поехать с ними. После того как он отказался, мужчины посадили его в машину и довезли до дома, где передали жене. В настоящее время претензий от гражданина по поводу его доставления домой в органы внутренних дел не поступало.

К сожалению, не всегда такие истории закачиваются благополучно. В марте свой приговор получил похититель, который увез, а потом убил собственного отца.

В начале марта неизвестные пытались увезти силой человека с улицы, однако им помешала полиция. В апреле свердловчанин попытался похитить ребенка прямо из коляски на глазах у матери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления