Вот обязательно было к нам в Пышму ехать, чтобы удавиться? Тьфу, противно. Там у себя достаточно места, в Железнодорожном лесопарке, у Западного кладбища или в районе Шувакиша.
Гость
19 мая 2023, 18:34
"Артем несколько лет назад вышел из колонии, где отбывал наказание по статье, связанной с наркотиками. "
- Вот и ответ на все вопросы. (Верно модер? Ти шо то тереть начал? Борзонул иль как?)
Гость
19 мая 2023, 18:11
Родители, задумайте как вы воспитываете своих дочек!!!! Вы если сами бестолковые, так вкладывайте в развитие своих детей.
Гость
19 мая 2023, 23:02
А вот с сыночками никаких проблем в воспитании, и все они исключительно толковые, да?
Гость
19 мая 2023, 17:49
Все кругом говорят, что страна встала с колен. А по факту у нас даже мертвецы стоят на коленях, как эта сладкая парочка.
Я прав. Сколько бы не банили. Повесились, а не повесили!
Гость
19 мая 2023, 15:40
На берёзке, не на какой-нибудь иноземной пальме в Дубаях или Мальдивах. Истинные патриоты.
Гость
19 мая 2023, 15:34
заныкались так, что не достанут уже никак. Детей жаль. Надеюсь вырастут не в маму/папу
Гость
19 мая 2023, 15:33
Жесть, девочку жалко молодая глупая, детишкам тоже не позавидуешь, хотя возможно у них появился шанс не пойти по стопам родителей, такие точно ничему хорошему бы не научили.
О, так это, получается, дружная нарко-семья. Ну, тогда многое проясняется с данными товарисчами.
Гость
19 мая 2023, 15:21
Ну вот даже родственников не опросили, одно что - криминала нет.
Это же не за репосты хомячков задерживать.
Гость
19 мая 2023, 15:19
Дети такие же маргиналы вырастут.
Гость
20 мая 2023, 05:14
Блин вы чё такие злые ,они же серовно люди как не как ,а вот про детей ,откуда у вас такой вывод что они тоже выростут маргиналами
Гость
19 мая 2023, 15:13
Вы че всё пишите как будто нелюди.
Дети остались без матери.
Если были проблемы наверное они не сами это сделали, а помогли полиция во всём разберётся.
А жена у него молодец если всегда за мужа горой таких ещё поискать надо...
Гость
19 мая 2023, 15:25
Полиция разберется. Три раза ха.
Гость
19 мая 2023, 15:55
Еще один писатель. В первом абзаце дети остались без матери во втором жена молодец. А причино-следственной связи ты не замечаешь?
Гость
19 мая 2023, 15:11
Наркота … опять наркота …
Гость
19 мая 2023, 15:02
Дамы,начните уже ценить себя! Чтооооо в таком мужчине вас привлекает?????
явно одновременно вряд ли получилось бы ... на коленках ...
задушили и подвесили ... че тут думать
Он перешёл дорогу не тем людям, её, чтобы молчала.
Гость
19 мая 2023, 15:00
давай еще 100500 серий, а то мало
Гость
19 мая 2023, 14:59
Давай еще 100500 серий, а то чет мало
Гость
19 мая 2023, 14:59
И тут наркота...😳
Гость
19 мая 2023, 14:59
Деток жаль, а наркомана с подружкой нет- знали на что подписывались , меньше молодежь будут травить этой заразой. Полиция через неделю напишет отказ , зачем им надрываться и кого- то искать . Наркоманам - туда дорога, детям ничего хорошего они и дать не смогли!!
Гость
19 мая 2023, 14:50
Прикольно:) А моя бывшая свалила почти сразу, как только нашелся более денежный вариант:)
Гость
19 мая 2023, 14:48
Очень печально... Конечно, обратится в полицию - смысла не было, они бы еще и посадили их... Бедные дети, хоть и родители непутевые... Но все таки мама и папа...
Даже у Эллочки-людоедки словарный запас больше, чем у вас мыслей. Вы наверняка и в прогнозе погоды этот комментарий оставляете
Гость
19 мая 2023, 14:46
Днище
Гость
19 мая 2023, 14:43
Культ штанов у женщин дороже собственных детей!
Гость
19 мая 2023, 14:42
Опять наркоманы, марафонят, потом в паранойе бегают, когда уже прикроют эти лавочки с закладками и даркнетом? Дичь полная, ладно в этот раз детей не прихватили с собой. 25 лет, мозг разложен. Просто беда.
Гость
19 мая 2023, 15:01
Пока это выгодно государству в виде высокопоставленных чинов, эти лавочки не прикроют.
Все указывает, что это двойное убийство, которое было сделано не с целью ограбления. Не думаю, что молодые люди могли сами повешаться, стоя практически на коленях, как показывает фото из предыдущей публикации. Самоубийцы выбрали бы скорее "классичекий" способ. Особо важным фактом служит, что им приходилось скрываться, даже написать записку, что их могут убить. Наличие двух детей и другие детали свидетельствуют не в пользу самоубийства. Надеюсь, следователи доведут дело до конца, а виновные буду наказаны по всей строгости...
Гость
19 мая 2023, 14:33
Просто мисс Марпл отдыхает )) Жги исчо
Гость
19 мая 2023, 15:25
Гость
19 мая 2023, 14:33
Просто мисс Марпл отдыхает )) Жги исчо
Что, репосты сидишь ищешь? И как улов сегодня?
Гость
19 мая 2023, 15:25
Гость
19 мая 2023, 14:33
Просто мисс Марпл отдыхает )) Жги исчо
Все лишь бы не работать по прямым обязанностям.
Гость
19 мая 2023, 14:32
Детей зачем делать с такими внутренними проблемами?
что у таких дам вообще в голове? 228, пересидок, без работы и ..... в 25 у них двое детей
Гость
19 мая 2023, 15:31
Тут в статье про знакомства с миллиардерами одна дама гордо писала: не мужчина выбирает женщину, а женщина выбирает. Вот так и живем. Отцы, девочек воспитывать надо так, что бы подробные черти как мужчины ими не воспринимались.
Гость
19 мая 2023, 15:44
Так я уже 1000 раз говорил что бабы любят всякое отребье, зеков, нариков, алкашей, абьюзеров. Нормальные пацаны им не интересны.. Куча нормальных мужиков сидит в одиночестве, а вот такие при бабах..
сидел, значит альфа самец- дерзкий, уверенный, строящий жизнь по своим правилам и могущий обеспечить безбедное существование жены с детьми....
да что там далеко ходить.... вон престарелого сидельца из соседней темы как облизывают
Гость