E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Водителю стало плохо: на уральской трассе легковушка врезалась в рейсовый автобус

Водителю стало плохо: на уральской трассе легковушка врезалась в рейсовый автобус

В автобусе было десять пассажиров

Автобус ехал из Красноуфимска в Екатеринбург

Сегодня, 21 мая, на трассе Пермь — Екатеринбург легковушка влетела в автобус с пассажирами. Всё случилось около 11 часов утра на 318-м километре дороги.

— На мосту произошло лобовое столкновение легкового автомобиля Suzuki и рейсового автобуса Красноуфимск — Екатеринбург. Пострадал водитель легкового автомобиля. Причиной столкновения, по всей видимости, стало резкое ухудшение его самочувствия, в результате которого он выехал на полосу встречного движения, — рассказал E1.RU очевидец.

В ГИБДД по области подтвердили, что 70-летнему водителю Suzuki стало плохо во время управления авто.

— Автомобиль выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с рейсовым автобусом YOTONG. В результате ДТП пассажиры и водитель автобуса не пострадали. В салоне находилось десять пассажиров, — сообщили автоинспекторы.

Водитель Suzuki получил травмы различной степени тяжести. Его госпитализировали в Ревдинскую городскую больницу. В момент аварии мужчина находился в машине один.

Автоинспекторы выяснили, что водитель имеет 18-летний стаж, за это время он три раза привлекался за нарушения. В отношении мужчины возбуждено административное дело.

— Госавтоинспекция напоминает водителям, что если вы почувствовали усталость или вам стало плохо, необходимо найти безопасное место для остановки транспортного средства, при необходимости вызвать скорую медицинскую помощь. Во избежание ДТП движение на автомобиле следует прекратить, — сообщили в областной ГИБДД.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления