E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Область полыхает подробности Кромешная мгла: момент массового ДТП на Серовском тракте, где погиб человек, попал на видео

Кромешная мгла: момент массового ДТП на Серовском тракте, где погиб человек, попал на видео

Дорогу окутал плотный смог

В дыму не видно практически ничего

Утром 21 мая на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов случилось массовое ДТП. По предварительным данным, из-за плохой видимости в дыму столкнулось сразу девять машин.

Один человек погиб. Он управлял микроавтобусом, который столкнулся с цементовозом.

На запись видеорегистратора одной из машин попал момент аварии. По кадрам понятно, насколько плохая видимость была у водителей: на расстоянии вытянутой руки объекты почти пропадают из поля зрения. Авто ехало по прямой и врезалось во впереди стоящую иномарку, так как водитель заметил машину слишком поздно.

— Пострадали девять человек, из них один умер при госпитализации. На месте происшествия работало пять бригад скорой медицинской помощи (четыре бригады из Невьянска и одна из Новоуральска), — сообщили в Минздраве.

Позже в ведомстве передали, что пациенты переведены в 23-ю больницу в Екатеринбурге.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления