E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Екатеринбурженка на ВАЗе влетела в самокатчиков, катающихся по тротуару

Екатеринбурженка на ВАЗе влетела в самокатчиков, катающихся по тротуару

Двух школьников увезли на скорой

С места аварии школьников увезли на скорой

Накануне, 29 мая, екатеринбурженка за рулем ВАЗа сбила двух школьников. Мальчики 13 и 14 лет получили травмы различной тяжести.

ДТП произошло около дома на Шевченко, 33. Женщина выезжала с придомовой территории, а мальчики в это время ехали на самокатах по тротуару.

— Сотрудники полиции установили, что за рулем ВАЗа находилась 36-летняя женщина, имеющая стаж управления транспортными средствами 11 лет. Ранее к административной ответственности за нарушение ПДД привлекалась 3 раза, — отметили в ГИБДД.

Место аварии

Госавтоинспекция обращает внимание родителей на необходимость серьезного и ответственного отношения к обучению детей ПДД и обеспечению их безопасности. Водителям нужно быть предельно внимательными при передвижении вблизи тротуаров и пешеходных зон.

Накануне произошла страшная трагедия: водитель автобуса насмерть сбил 9-летнюю девочку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал. Мужчина рассказал, что не заметил ребенка, а остановил транспорт только после крика кондуктора. После появилось видео с моментом ДТП.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления