перейти к публикации
79 комментариев к публикации

На Урале вынесли приговор водителю автобуса, который задавил восемь рабочих

31 мая 2023, 15:27
Гость
Гость
1 июня 2023, 12:46
Если неисправен был автобус, то при чем тут водитель? Механик виноват, что выпустил такой автобус, а никак не водитель, он то что может сделать с неисправным ТС?
Гость
1 июня 2023, 08:44
странно. Ладно тормоза отказали, водитель не видит тех восьмерых за забором, его задача спасти людей, он спас людей. А вот почему забор держался на соплях, никто не задался вопросом?
Гость
1 июня 2023, 07:47
Виноват крутой спуск?
Гость
1 июня 2023, 07:40
страна-днище
Гость
1 июня 2023, 00:12
Если честно не поняла, за что водителю дали? С ним наоборот должны психологи работать. Водитель спас пассажиров. Да, получилось так, но и что он должен был делать? Если тормоза отказали. Лучше найти хорошего адвоката, чем клеймо судимости. Судить должны мастера да и то не факт.
Гость
1 июня 2023, 08:51
Никого он не спас , им просто повезло .
Гость
31 мая 2023, 21:59
У лубого старого ведра могут отказать тормоза ,таких помоек на дороге тысячи и не водитель и не механик тут совсем не причем, просто несчастный случай
Гость
31 мая 2023, 21:42
Почему хозяина ворот не наказали?
Гость
31 мая 2023, 20:53
Муть мутная
Гость
31 мая 2023, 17:03
Я там работал. Ворота старые давно должны были убрать. Держались на соплях. Они могли бы и сами упасть. Водитель - герой, спас всех (!) пассажиров. Подумайте сами, какая у нас бомба.
Гость
1 июня 2023, 08:49
Не неси чушь ! Виновен ещё как
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 17:01
Российский суд самый гуманный суд в мире что ещё сказать
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2023, 16:58
наш суд самый гуманный в мире суд , 8 человек сгубили и никто невиноват , может тогда завод изготовитель накажут ?
Гость
1 июня 2023, 08:48
9 человек ! Уже 9
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 16:25
Да - это уже нехватка раб-силы - особенно сейчас. * Задавить 1 раба или рабёныша время от времени можно - и даже нужно. А тут - целых 16 готовых рабочих рук.
Гость
31 мая 2023, 16:25
По хорошему, в чем виноват водитель? разве он выпускает автобус в рейс??
Гость
31 мая 2023, 16:28
Он рулил и давил
Гость
31 мая 2023, 16:23
За каждого по 20ке лет водиле.
Гость
31 мая 2023, 16:28
Гость, при чем тут водила? он автобус обслуживать должен был?
Гость
31 мая 2023, 23:01
Водитель чем должен диагностировать неисправный модуль пневматической EBS?Я как автодиагност по большим и ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ машинам,скажу вам,что если на панели нет ошибок по EBS/контурам давления,то отдиагностировать это можно только реальным механическим вмешательством со снятием блока T-EBS(или аналогичного).Это надо разобрать пол-автобуса.И при потере давления в контурах ниже 5 атмосфер,автоматика просто войдёт в аварийный режим и затормозит автобус.
Гость
31 мая 2023, 15:51
Хорошо судье занесли.
Гость
31 мая 2023, 15:49
Это же абсурд, восьми человек нет в живых, а наказание исправительные работы и лишение прав управления ТС. Виновен тот кто не обслуживал должным образом ТС или директор который не выделял денег на обслуживание ТС. Тут как минимум должно быть лет 20 зоны. Но у нас же самый справедливый суд. За смерть исправительные работы, за кражу, свободу слова реальный срок.
Гость
1 июня 2023, 08:52
Хоть один адекватный человек тут !
Гость
31 мая 2023, 15:46
Россия чо, судя по приговору никто не виноват, а 8 человек погибло
Гость
1 июня 2023, 08:51
ещё и иски убавили за смерть близких . 1,5 года шли заседания и с таким итогом ! Водитель не проверил автобус механик вообще не занимался данным тс; виноваты все трое !!!!!
Гость
31 мая 2023, 15:46
"Самое жуткое ДТП в истории". В истории чего? Лесного? Урала? России? Мира? В последнее время Е1 в погоне за трафиком использует неоправданно много эпитетов. Причем их вставляют как в заголовки, так и в сами материалы. Заканчивайте, пожалуйста :) Как журналист в прошлом, я прекрасно понимаю, для чего это делается. Но как читатель в настоящем, чувствую себя обманутым.
Гость
31 мая 2023, 15:45
А где фото судьи?
Dfkhu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 18:52
Не советую на ночь.
Гость
31 мая 2023, 15:42
ну, хорошо, что не жидкими сроками обделались.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 15:41
Апофеоз безрассудка юридической и судебной систем.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 15:39
В истории чего? помнится сгорел автобус....не помню где, но там более 20 было погибших.
Гость
31 мая 2023, 15:36
вынесли срок но они уже на свободе )))))взятка?
Гость
31 мая 2023, 16:53
заменили исправительными работами.. Читать не умеете что ли?
Гость
1 июня 2023, 08:52
Именно !
Гость
31 мая 2023, 15:35
а если бы депутатов передавил?
Гость
31 мая 2023, 15:32
Лучше ни за какие деньги не работать водителем. Никогда не знаешь, где окажешься после работы, дома или в тюрьме.
Peter Rust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 15:34
Лучше так то вообще тогда никем не работать
Жан Москвич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 15:55
Гость, если судьба, то и ложкой супа захлебнёшься…
Гость
31 мая 2023, 16:03
ни за какие деньги можно дома сидеть и то непонятно,что произойдет
Гость
31 мая 2023, 15:30
А механик? Мне кажется виноват больше человек, который выпустил в рейс автобус!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

31 мая 2023, 15:39
Механик при выпуске на линию проверил тормоза, они были в порядке, через пару часов их не стало. Прямой вины механика при выпуске автобуса на линию нет.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2023, 15:42
Гость, и выпустил кто, и сел за руль тоже виноват. Если ты постоянно на этом автобусе работаешь, знаешь ведь какие там неисправности есть.
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2023, 15:52
31 мая 2023, 15:39
Механик при выпуске на линию проверил тормоза, они были в порядке, через пару часов их не стало. Прямой вины механика при выпуске автобуса на линию нет.
басни прям рассказываете, просто так сами по себе тормоза не пропадают.
Гость