E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Широкой Речке мужчина среди ночи лазал по стенам многоэтажки. Ради спасения развернули целую операцию: видео

На Широкой Речке мужчина среди ночи лазал по стенам многоэтажки. Ради спасения развернули целую операцию: видео

Мужчина пошел навстречу спасателям неохотно

Очевидец снял спасательную операцию на видео

Сегодня около трех часов ночи наш читатель возвращался с работы и заметил возле своего дома толпу. Люди напряженно смотрели, как мужчина лазает по стенам многоэтажки на Муранова, 18.

— Мужчина выбрался с балкона пятого этажа и долго что-то искал, расколупывая утеплитель под собственным окном. Он вел себя очень сосредоточенно, усердно что-то ковырял, не отвлекался на советы снизу, лишь раздраженно отмахивался от света фонаря. Сошлись соседи, — рассказал наш читатель. — Простоять час на узком парапете, держась одной рукой за стенку, мало кто в состоянии.

Вскоре на место прибыли МЧС, полиция и скорая. Спасатели принялись за свою работу: они протянули лестницу к мужчине, но спускаться он начал не сразу.

— Надули трамплин, поставили лестницу — герой сперва брыкался, потом оценил удобство и весьма грациозно спустился на землю, — сообщил очевидец.

Внизу мужчину встретили правоохранители и сразу передали врачам.

— Сообщение по данному факту зарегистрировано в 8-м отделе. На место выезжали сотрудники полиции, службой участковых уполномоченных проводятся проверочные мероприятия, по результатам будет принято решение, — отметили в городском УМВД.

Ранее мы писали о том, как на Эльмаше одна из местных жительниц заметила двух подростков, сидящих на крыше автомобиля. Их пришлось снимать с машины, на место приехала скорая. До этого на Уктусе парень устроил целый танец на крыше чужого раритетного авто. Это попало на видео.

В Пионерском районе подростки играли, сидя на краю крыши девятиэтажки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления