люди сами виновны
Список этих людей совпадает со списком депутатов ГД проголосовавших за Лесной кодекс в 2008.
Гость
4 июня 2023, 18:16
Пожелаем сил и удачи всем волонтёрам и спасателям! Именно от этих ребят зависит будущее леса!!!
Гость
4 июня 2023, 18:15
И тем не менее не стоит списывать со счетов любителей отдохнуть на природе, которые также являются очередной причиной пожара
Гость
4 июня 2023, 18:13
Вот это природа играет сама с собой... В любом случае будем держать кулачки за то, чтобы все пожары удалось потушить
Гость
4 июня 2023, 18:13
Закончились скорее бы уже эти пожары, да восстановилось все как прежде. Бедная наша природа, столько леса погубили люди
Гость
4 июня 2023, 18:13
Очень надеюсь, что подмога, которая идёт к нам с других областей, поможет скорее расквитаться со всеми пожарами!
Гость
4 июня 2023, 10:51
Гость красавчик! Логично рассудил
Гость
4 июня 2023, 10:20
Был вчера в лесу,и скажу что ни шашлычники,ни сигареты,и уж никак не грозы делают возгорание.Поджигают люди,специально,поджигают корни деревьев видно по следам.Поджигают в таких местах где мангал даже не поставить,а молния бъёт в верхушку дерева,ну а незатушеная сигарета корень сырого дерева не поддожёт.
Гореть теперь будет все - от лесов до урожаев. Ну а че вы хотели?
Гость
4 июня 2023, 01:18
Наконец-то Настя Моденова 😍
Гость
3 июня 2023, 23:34
А где о причинах пожаров?
Гость
3 июня 2023, 22:10
Около наших садовых участков недалеко от ЕКАД было обнаружено три сложенных рядом веток для кострища. Больших! Для поджога приготовленные. Разобрали садоводами. К вечеру обнаружили, что горит лес чуть поодаль. Вчера в соседнем саду рядом тушили пожар - из леса надвигался. Пожарные не едут уже на такие «маленькие» очаги. Граждане, закупайтесь огнетушителями. Диверсии чистой воды!!!!
Гость
3 июня 2023, 22:35
Да какая диверсия.? Разрешили бы в лес ходить, ничего этого бы не было. А так, навред же- ах вы мне запретили отдыхать на даче, я вам ответочку.
Гость
3 июня 2023, 23:04
Гость
3 июня 2023, 22:35
Да какая диверсия.? Разрешили бы в лес ходить, ничего этого бы не было. А так, навред же- ах вы мне запретили отдыхать на даче, я вам ответочку.
Гость, подан подходит к нашим садам! Возят воду в багажнике тушить! Пожарные не едут! Огонь подходит к салам!
Гость
3 июня 2023, 23:05
Гость
3 июня 2023, 23:04
Гость, подан подходит к нашим садам! Возят воду в багажнике тушить! Пожарные не едут! Огонь подходит к салам!
Гость, к садам
Гость
3 июня 2023, 21:51
Изз Перми 26! человек на тысячи гектаров леса! черт побери как много:(
Тех, которые на крейсере "Москва" неудачно покурили?
Гость
3 июня 2023, 21:17
Вранье на вранье и враньем погоняют. Грозы испокон веков, но что то от них леса не горели. У них то жара виновата, то грозы, то шашлычники. Весь лесь сожгли, и продолжают врать
Гость
3 июня 2023, 21:15
При соцализме были лесники и народ не жрал мясо в кустах...
Гость
3 июня 2023, 22:30
Не свисти!!!! Всё лето ходили и в походы, и на рыбалку, и за грибами и ягодами, и вениками и на покосы и еду готовили и чай на кострах. А сейчас, даже на собственной даче шашлычек пожарить нельзя. Идиотизм властей зашкаливает. Не пущать и не велеть.
Гость
3 июня 2023, 21:10
Ааа задолбала реклама на Ешке. И вверху, снизу сбоку . Как так можно себя не уважать? Уже статей не видно . Только кресты и нажимаем
Гость
3 июня 2023, 22:14
Им кушать иначе нечего, то репортаж о жаре, то о грозе. А по факт - «пук» в офисе.
Гость
3 июня 2023, 22:53
Гость
3 июня 2023, 22:14
Им кушать иначе нечего, то репортаж о жаре, то о грозе. А по факт - «пук» в офисе.