E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Урале молодой водитель без прав насмерть сбил мотоциклиста: видео жесткого ДТП

На Урале молодой водитель без прав насмерть сбил мотоциклиста: видео жесткого ДТП

Байкер скончался в машине скорой помощи

Момент столкновения попал на видео

В Алапаевске водитель без прав насмерть сбил мотоциклиста. Всё произошло накануне вечером, 3 июня.

По данным ГИБДД, мужчина за рулем Lada Vesta совершал обгон на участке дороги, где маневр запрещен. Он столкнулся с мотоциклом Honda, двигавшимся во встречном направлении. 34-летний байкер от полученных травм ско­нчался в машине скорой помощи.

Известно, что водителю легковушки 23 года. У него не было водительского удостоверения. Медосвидете­льствование показало, что в момент аварии парень был трезв.

— Мотоциклом управлял местный житель, который также не имел водительско­го удостоверения. Транспортное средство в установленном поря­дке не зарегистриров­ано, в момент ДТП на­ходился в мотошлеме, — добавили в ГИБДД. — По факту происшествия органы внутренних дел проводят расследование.

Оба участника аварии не имели прав
Байкер скончался в машине скорой помощи

Госавтоинспекция предупреждает водителей, что обгон является одним из самых опасных маневров и призывает совершать его только в разрешенных местах при полной уверенности, что он будет безопасен.

Напоминаем, что за упра­вление транспортным средством без прав предусмотрено админис­тративное наказание в виде штрафа в разм­ере от 5 до 15 тысяч рублей.

Накануне произошло еще одно жуткое ДТП с мотоциклистом. На Арамильском тракте водитель BMW выезжал с прилегающей территории, не предоставил преимущество мотоциклисту и столкнулся с ним. В тяжелом состоянии байкера доставили в больницу. Почитайте также рассказ девушки, которая оказывала ему первую помощь.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления