E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге воришка, похожий на привидение, стащил детский самокат: видео

В Екатеринбурге воришка, похожий на привидение, стащил детский самокат: видео

Пострадавшие надеются, что парень добровольно вернет чужую вещь

В Екатеринбурге парень в белом наряде укатил детский самокат

В ресторане Екатеринбурга парень укатил детский самокат у семьи, которая зашла перекусить. Инцидент произошел на Малышева, 24. Воришку не остановили ни полный зал, ни наличие камер наблюдения.

— Странный был тип, одетый во всё белое. Не вызвал подозрений, подумали, что приличный человек, — рассказал отец семейства.

Пострадавшие обратились в полицию

Молодой человек сначала делал вид, что просто ждет такси. Потом он подошел к самокату, по-хозяйски повертел его руль и растворился в дверном проеме. Пострадавшие уже написали заявление в полицию. Но надеются, что у парня проснется совесть и он добровольно вернет украденную вещь.

— Информация по факту хищения зарегистрирована в отделе полиции номер 5. Проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, — сообщили в полиции Екатеринбурга.

Недавно в Екатеринбурге галантный вор украл велосипед из подъезда дома на Бакинских Комиссаров. Мужчина в кепке шел за хозяйкой велосипеда и даже придержал ей дверь в подъезд. А потом незаметно стащил двухколесного коня.

Также мы рассказывали, что в городе поймали вора, орудующего прямо в церкви. Мужчина помолился, а потом украл женскую сумочку с банковской картой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления