E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Участники массовых разборок на Юго-Западе, где обнаружили тела двух мужчин, попали на камеры наблюдения

Участники массовых разборок на Юго-Западе, где обнаружили тела двух мужчин, попали на камеры наблюдения

Запись изучают правоохранители

На кадрах видно, как толпа мужчин разбегается в разные стороны

Сегодня утром на Юго-Западе обнаружили тела двух мужчин. Местные жители уверены, что оба погибли в результате массовой драки. Среди ночи там устроили разборки у «Монетки» на Бардина. Камеры наблюдения соседнего магазина засняли, как толпа разбегается после потасовки.

— Человек пять мужиков кричали и пинали машину, — рассказал очевидец. — Потом они все резко разбежались, того, что лежал у магазина, пырнули ножом. Еще одного мужчину нашли мертвым во дворе через дорогу.

Тела мужчин обнаружили в 4 утра

Кадры с камер видеонаблюдения изучают оперативники. Сотрудники магазина передали им запись.

— По данному факту следственным отделом по Ленинскому району Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц». По уголовному делу выполняется комплекс необходимых мероприятий, — сообщил помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Максим Чалков.

Как уточнил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сыщики уголовного розыска уже установили личности погибших.

— Ими оказались мужчины 1985 и 2002 года рождения. Представители МВД и СКР устанавливают все обстоятельства данного ЧП, — рассказал Валерий Горелых.

Если вы знаете подробности этого происшествия или были знакомы с погибшими, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно на ВИЗе сняли массовую драку отдыхающих. Участвовали мужчины, женщины и даже животные. До этого на видео попала отчаянная драка с охранником KFC. А до этого — кулачные бои от водителей автобусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления