E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «У него и калаш, и бомба»: в квартиру к екатеринбурженке пришел чудак. Он пил чай и притворялся глухонемым: видео

«У него и калаш, и бомба»: в квартиру к екатеринбурженке пришел чудак. Он пил чай и притворялся глухонемым: видео

Молодой человек утверждал, что проходит практику в инспекции по делам несовершеннолетних

— Ребенок аж заикаться начал, забыл, как его зовут! — восклицает голос за кадром

Накануне в одном из многоквартирных домов Екатеринбурга произошла очень странная история. В редакцию написала читательница по имени Наталья: ее беспокоило то, что по квартирам на Суходольской, 47 ходят странные незнакомцы, которые представляются инспекторами по делам несовершеннолетних. Происходило всё это ранним утром.

— В шесть утра стучат к соседке два человека и представляются практикантами из инспекции ПДН, напугали ребенка, спрашивали, когда ела шоколад последний раз, когда орехи. Соседка спросонья ничего не поняла, — рассказала наша собеседница.

Далее произошло еще более странное (второй незнакомец, к слову, куда-то исчез из повествования, и далее фигурирует лишь один). Женщина пришла на помощь соседке. Наталья нашла странного мужчину, и незнакомец оказался уже у нее в квартире.

Женщина сняла молодого человека на видео. На записи он спокойно сидит, словно у себя дома, пьет чай и притворяется глухонемым.

— Этот человек говорит, что дома у него и калаш, и бомба и что он ходит в магазин и надувает презервативы. Мне кажется, у него с головой непорядок. Но утверждает, что курсант ПДН и что документы есть. Страшно, что такой человек у нас ходит, — рассказала Наталья.

Выяснилось, что парень живет в этом же доме. Женщина вызвала полицию. Молодой человек возражать не стал и сказал, что дождется правоохранителей.

— Сотрудники полиции проверили поступившую информацию. На место происшествия прибыл наряд ППСП. Хозяйка квартиры, в которую проник неизвестный, претензий к нему не имеет, от дальнейшего разбирательства отказалась. Сведения о неадекватном гражданине направлены участковому уполномоченному для установления личности нарушителя и проведения дальнейшей работы по материалу, — сообщили в полиции по Екатеринбургу.

Соседи чудят по-разному. Ранее мы писали, что в Нижнем Тагиле живет целая семья, которая предпочитает выбрасывать мусор из окон. Тем временем на Широкой Речке в Екатеринбурге очень грубая бабушка тиранит молодую семью. А на Вторчермете крайне неприличные мужчины осаждают подъезд и снимают в нем штаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления