Силовики устроили облаву на мигрантов на Сортировке
20 июня 2023, 12:47
Гость
23 июня 2023, 11:10
Большинство мигрантов не говорят по-русски, но имеют сертификат по владение русским языком. Об этом и президент говорил, но никто не решает проблему как же, где и кто выдал этот сертификат.
Гость
22 июня 2023, 10:01
Давно пора, раполонили всю Россию. Живут у нас и качают свои права.
Гость
22 июня 2023, 00:17
Мы хотим с ними визового режима и тут же на них обижаемся что они могут налаживать отношения с Америкой.
Гость
21 июня 2023, 22:45
Полностью согласен с публикацией, нужен визовый режим.
Гость
21 июня 2023, 20:25
я иногда удивляюсь где мы живём какбудто не в России а в Турции
Нужно запретить давать гражданство детям гастробайтеров по рождению в России и покупать им недвижимость в России.
Они реально утомляют своей преступностью, не воспитанностью и незнанием русского языка ..., к выбросу мусора в урны совсем не приучены, бухают пиво на улицах (нам и так своих алкашей хватает, дак тут гастробайтеров алкашей понаехало)
Гость
21 июня 2023, 01:39
Вв. Путин я пойду воевать когда пройдет чистка страны от мигрантов, а так нет смысла.
Всех на родину, без всяких проверок и обратно не пускать. Достали уже все эти.
Гость
20 июня 2023, 22:39
Все районы и пригород надо проверять
Гость
20 июня 2023, 22:31
Берёте пять крупнейших застройщиков области и города за я...и внезапно выяснится, кто занимается поставками тысяч рабочих. А в МВД о ужас, неожиданно вскроется, кто занимается легализацией семей и детей мигрантов. Внимание - трудовые мигранты перевозят семьи! Зачем? Ты ж на вахте, условно... Это такие зарплаты, что-ли, что можно позволить содержать семью, с вывозом из-за границы??? Ничего себе... Всем бы так жить. А про квартиры, якобы "купленные", рассказывать не надо - по пять миллионов каждый мигрант в год не заработает, чушь это всё. Местные сдают жильё, сотнями квартир. Моб не работает, вот и всё. Теракты начнутся - быстро всех найдут, вот увидим, как раньше. А пока Алтушкины и всякие Симановские спонсируют международный терроризм - жди беды.
Гость
20 июня 2023, 22:05
Крышующие кланы мигрантов(наркоторговцев), уже предупредили люди из МВД . А вы думали они на продаже яблок содержат бизнес и не боятся никого.
если здесь их все больше и больше.то значит на родине у них все хуже и хуже...если сюда бегут.
или их продают по разнарядке?
Гость
20 июня 2023, 20:27
Расплодилиюжан, теперь не знают куда девать
Гость
20 июня 2023, 19:31
1. Завести мигрантов.Снизить зарплаты до уровня за которые местные работать не будут.
2. Издать закон о неразжигание меж нац. розни.
3. Добавить количество легальных и нелегальных до критического.
4. Ждать волны криминала, не вмешиватся, читай пункт 2.
5. Привлеч омон,собр и полицию для вывоза неплатежеспособных мигрантов.
6. Ждать стабилизации ситуации.
7. Цикл с 1 по 7 пункт.
8. Отправить всех нормальных мужиков на СВО.
9. Начинать поднимать рождаемость мигрантов.
10. В случае недовольства читаем пункт 2.
Ну да государство же во всём виновато.это же не мы разучившиеся работать руками и думать головой не знающие своих соседей проходящие мимо чужого горя замкнувшиеся в своей самодостаточности гордые и алчные.не.немы.
Гость
20 июня 2023, 19:03
Как же хорошо жить в России при Путине
Гость
20 июня 2023, 18:13
Отличная новость! Почаще бы надо проводить подобные мероприятия!
Гость
20 июня 2023, 17:38
депортировать без вариантов
Гость
20 июня 2023, 17:27
Они уже Мариуполь обживают🔥🔥🔥
Гость
20 июня 2023, 16:51
Иго.Действительно на стадион,а потом гусиным шагом,через дорогу,на Репина!
Огораживать колючей проволокой территории за городом, стоить бараки- и всех их туда! Держать под хорошей охраной.
Гость
20 июня 2023, 16:40
Всех домой!
Гость
20 июня 2023, 16:31
Ужасающие мигранты
Гость
20 июня 2023, 16:29
Уж лучше друг к другу в гости, как раньше… пусть каждый живет , радуется и творит на своей земле! Нелегалы с южного зарубежья живут по своим правилам в нашей стране , а это неправильно!…
Гость
20 июня 2023, 16:10
А сколько их в Арамиле! Любой ОТ вечером проверяйте хоть в области, хоть в городе - одни они.
Гость
20 июня 2023, 16:01
)
Гость
20 июня 2023, 15:57
загляните с сады на старой сортировке, там их вагонами грузить можно. Бесят.
Гость
20 июня 2023, 15:47
Утрамбовывали бы сразу на месте, и всего делов.
Гость
20 июня 2023, 15:35
Гнать всех азиатов из России чтобы не устраивали свои порядки
Что для вас Россия?большая часть нашей страны это Азия.
Гость
20 июня 2023, 15:24
вопрос к журналистам: Вы сознательно используете слэнг в названиях публикаций ("южане"), чтобы ненависть разбудить в обществе, ярлыки Вы уже припечатали со своими "южанами", "амбалами" и "красотками".
В опасные и глупые игры вы таким образом играете.
Все ломятся,особенно теперь,когда конкурентов из заграницы у компаний меньше,в Россию работать.Уже даже на 4 базе говорят,зарплаты стали не хилые.Не зря Россия уже на втором месте,после США по притоку мигрантов.С украины едет очень много,даже где то на западе украины одни развернули целый бизнес по уезду людей в Россию и даже мужиков как то за деньги отмазывают,на украине нет волонтёров женского пола.
Гость
20 июня 2023, 14:51
Так должно быть,каждый день.
Гость
20 июня 2023, 14:44
В паровоз их всех и на дальний север
Гость
20 июня 2023, 14:39
с каждым годом Екат становится всё чернее и чернее
тут все районы уже шерстить конкретно надо,их уже везде дохрена !!!
Гость
20 июня 2023, 14:32
Так каждый день так должно быть по всему городу.
Гость
20 июня 2023, 14:21
Такие облавы это конечно хорошо и проводить их нужно регулярно. Но одними такими проверками проблему не решить, законодательство менять нужно, пока не поздно!! Это очень серьезная проблема, погодите дальше будет только хуже, этнические ОПГ и махровый расцвет преступности от них впереди!
Гость
20 июня 2023, 14:17
Проблема с мигрантами это бомба замедленного действия, и это только начало....вообще это все нужно было решать еще лет 20 назад! Толи еще будет!!
Достижения
Свой среди своих