перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле мать бросила четверых детей в ужасных условиях: видео

22 июня 2023, 10:48
Гость
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2023, 21:37
И вот на таких ВВП предлагает пособия поднять? Из-за них и рожала.
Гость
22 июня 2023, 17:43
однозначно детей нужно определить вдеддом там они хоть накормлены будут
Гость
22 июня 2023, 17:41
мне интересно когда женщина рожала она на каво рассчитывала на мужика
Гость
22 июня 2023, 15:43
квартира как квартира,шмотки ток разбросаны,многие пенсионеры так живут сейчас....
Гость
22 июня 2023, 14:14
Давно пора таких стерилизовать,они на детские деньги и бухают
Серёгга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2023, 13:39
А чего ужасные то? Норм условия. Подумаешь, не прибрано немного всего лишь
Гость
22 июня 2023, 13:04
Обязать вернуть все материнские капитальчики и стерилизовать.
Гость
22 июня 2023, 12:33
У алкашей к сожалению тоже династии бывают. Они даже отцов детей не знают. Такое и при совке было , особенно в деревнях. ( это тем, кто про кровожадный капитализм начнёт)
Гость
22 июня 2023, 12:27
Так это не самое страшное. Страшно то, что они рожают дебилов , зачатых при пьянке. От государства получили капитал, а дальше трава не расти.
Гость
22 июня 2023, 13:13
При социке помощь детям выдавали только вещами -- это была целенапровленная помощь, а щас кормим таких родителей
Гость
22 июня 2023, 12:24
Государство поощряет рожать. Вот и рожают, чтобы пропить материнский капитал.
Гость
22 июня 2023, 12:23
Маргинаризация полным ходом .
Гость
22 июня 2023, 12:22
А чего удивляться!? Так если не четверть, то процентов 10 россиян живут. Особенно в сельской местности.
Гость
22 июня 2023, 12:14
Надо не детей забирать, а работать с семьёй. Детям в детдоме будет не лучше. Надо принудительно лечить мать, устроить ее на работу, разбираться в причинах. Стараться вытащить семью к нормальной жизни. А у нас соц. работа только отбирать детей готова.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 12:33
Гость, с ней работать поздно. Дети ей явно не нужны, надо передавать их нормальным усыновителям.
Гость
22 июня 2023, 12:11
"полуразрушенной квартиры видно, что в жилище грязно, дети сидят на отвратительном матрасе." Вы просто не видели где по настоящему "грязно". Зайдите в какую-нибудь старую двухэтажку на окраине Екатеринбурга, или для большего контраста можно наведаться в бараки алапаевска. А тут для области вполне нормальный интерьер. Можно сказать, даже чисто.
alinasalag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 12:08
А раньше не могли забрать детей , если семья давно на учёте стоит, ?!!
Гость
22 июня 2023, 12:06
.....младенец..... ничего не понимает!!??😂😂😂😂..НЕУЖЕЛИ????...обычно младенцы все понимают ...на вопросы отвечают...😂😂😂😂😂😂
Гость
22 июня 2023, 12:00
Детишек конечно жалко, но тут они хотя бы были дома и играли между собой, а сейчас их ждет ужас в детском доме
Гость
22 июня 2023, 11:40
и чо меня мамка родила в колонии и все мое детство там дальше отчим изверг распечатал меня в 14 лет
Гость
22 июня 2023, 11:38
Сколько же нужно ещё случаев,что бы суды взялись за ум и разум и наделили правами отцов. И как говорится в конституции о равноправии родителей, но это только на бумаге, фактически суды всегда на стороне матери, так как законы написаны для них судьи женщины да ещё и обиженные на жизнь. Пока этого не произойдёт дети будут страдать от рук и действий своих матерей которым ребенок нужен как финансовая составляющая и орудие мести отцу.
Гость
22 июня 2023, 12:22
Ну здесь отцы явно тоже неблагополучные
Гость
22 июня 2023, 12:24
У нас матриархальное общество, нам с детства внушают, что баба - слабое беззащитное существо, которому нужно всегда уступать и помогать. После ВОВ огромное количество детей воспитывались матерями. Теперь же все это извратилось до устойчивого мнения, что задача мужика - только зарабатывать и обеспечивать бабу с детьми, а задача бабы - сидеть с детьми и тратить деньги.
Гость
22 июня 2023, 12:31
Гость
22 июня 2023, 12:24
У нас матриархальное общество, нам с детства внушают, что баба - слабое беззащитное существо, которому нужно всегда уступать и помогать. После ВОВ огромное количество детей воспитывались матерями. Теперь же все это извратилось до устойчивого мнения, что задача мужика - только зарабатывать и обеспечивать бабу с детьми, а задача бабы - сидеть с детьми и тратить деньги.
Так, а отцы этих детей где?
Гость
22 июня 2023, 11:37
А для того, чтобы пришли смотреть в каких условиях проживают дети ,надо 4-х детей родить?
205877443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 11:35
Они не меняются ....только принудительная стерилизация.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 12:38
205877443, это пустые разговоры, такой меры у нас нет и точно не будет.
205877443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 07:30
22 июня 2023, 12:38
205877443, это пустые разговоры, такой меры у нас нет и точно не будет.
к большому сожалению
Гость
22 июня 2023, 11:35
А что они едят? Где игрушки? Ну как так можно! Лишать пособий, деток бы скорее усыновили… кошмар
Гость
22 июня 2023, 11:34
И ведь пьет , и столько детей . Я работаю , веду здоровый образ жизни, одного родила , а второго не получается , в чем секрет ? Есть знакомые, кто прибегал к эко
Гость
22 июня 2023, 12:22
Меньше мозгов- меньше зажатости, комплексов в голове и теле.такие и рожают легко обычно.
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 03:56
Гость
22 июня 2023, 12:22
Меньше мозгов- меньше зажатости, комплексов в голове и теле.такие и рожают легко обычно.
Гость, ага у всех с низкой социальной ответственностью и вобще планкой как и интеллектуальной -болеют - плодятся как кролики
Гость
22 июня 2023, 11:28
я всегда думаю. почему детям некоторым(сейчас всё больше и больше) так суждено, родиться у таких, а потом страдать-мучиться. ну почему так? почему это всё так придумано? как же мне жаль(((
Гость
22 июня 2023, 11:28
Что же это такое... детство у детей. нет слов😞
Гость
22 июня 2023, 11:28
Мальчик газету читает, вундеркинд!
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2023, 11:27
Нормальная российская семья ,скоро все так будут жить, в лучшем случае!
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 12:40
Благородный дикарь, не сгущайте. В любых обстоятельствах можно сохранять в себе человека.
Гость
22 июня 2023, 11:17
Мы публиковали душераздирающее видео, на котором тринадцатилетний ребенок сопротивлялся и не хотел уезжать из дома. Мдя??????????????? Ему вроде 4 года было или 5. А если ребенку 13 лет, то он может и по морде дать, однако. Алё там, журналисты, хорош пургу гнать
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 11:16
В Тагиле перестали контрацептивы продавать?
alinasalag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 12:14
Между водкой и кандонами , они выберут пойло, кандоны очень дорогие для них
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 11:16
Надо отменять маткапитала и все пособия Иначе это не прекратится
Гость
22 июня 2023, 12:20
Ой да всегда были и будут такие семьи
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 12:43
Холостой алкоголик, предложение не менее дикое, чем вызвавшая его реальность. М.б. надо действовать адресно, а не тащить в одну кучу всех?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 12:45
Холостой алкоголик, или вы имели в виду именно эту семью? Тут как раз всё ясно, с лишением родительских прав пособия отменяются автоматически.
Гость
22 июня 2023, 11:10
Зато пособия успевает вовремя получать . Вот для таких видимо и платят
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2023, 11:08
Ранее у отца не забирали этих несчастных детишек? С приставами, и с собаками...под аплодисменты ожп?
Гость
22 июня 2023, 11:14
Думаете у них один отец??? Возможно мать даже не знает кто
Гость
22 июня 2023, 12:18
Какого отца? Там чтоб его установить надо у всех алкашей в округе днк взять. Сидит, бухает компания, женщина напилась, уснула, обязательно ведь кто нибудь из них догадается воспользоваться, а может быть и все разом, а потом и не вспомнит никто, а бабе, когда она обнаружит свое пузо только платный аборт делать, на который у нее денег явно нет, да и не нужно ей.
Гость
22 июня 2023, 12:30
Гость
22 июня 2023, 11:14
Думаете у них один отец??? Возможно мать даже не знает кто
А отец знает, где и с кем его дети?
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 11:07
Замечательная семья, наверняка получательница путинских пособий.
Гость
22 июня 2023, 11:02
Спасибо спец службам, что забрали детей у такой матери.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 12:48
Гость, спасибо, конечно. Но теперь надо решать их дальнейшую судьбу, это задача посложнее.
Гость
22 июня 2023, 11:02
С**а тут ходишь сотнями тысяч отдаешь за лечение чтобы детей иметь, а кто то плодит и хоть бы фиг…🤦🏼‍♀️ и не нужны, самое что печальное (((
Гость
22 июня 2023, 11:21
это карма... что тут непонятного.... вы значит в в прошлой жизни что-то плохое делали с детьми. Поэтому в этой жизни вам высшие силы детей не дают. ... А то, что селянки - алкоголички плодятся как кошки, это давно известный факт...
Гость
22 июня 2023, 12:18
Гость
22 июня 2023, 11:21
это карма... что тут непонятного.... вы значит в в прошлой жизни что-то плохое делали с детьми. Поэтому в этой жизни вам высшие силы детей не дают. ... А то, что селянки - алкоголички плодятся как кошки, это давно известный факт...
Гость, нет у меня никакой кармы! И ребенок у меня есть! Тут о другом написано! Поверхностный ум ни всегда мозгами считается! 🤦🏼‍♀️
Гость
22 июня 2023, 11:01
мужик бросил ,мужика за яйца не взяли, баба коляску не вывозит ,государство не помогает ,баба вниз и покатилась так все и происходит
Гость
22 июня 2023, 10:59
Малышей ещё могут взять приёмные семьи. Надо лишать её прав и срочно.
Гость
22 июня 2023, 11:16
Не возмут их по закону нельзя различать, а четверых мало шансов
Гость
22 июня 2023, 11:23
Гость
22 июня 2023, 11:16
Не возмут их по закону нельзя различать, а четверых мало шансов
Усыновлять нельзя,а под опеку можно и в разные семьи
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 12:47
Гость, +++
Гость
22 июня 2023, 10:59
Зато я бегала в опеку, обивала пороги, чтобы мне разрешили продать 2-комнатную, где был маткапитал вложен, и купить 4-комнатную в новостройке, чтобы у детей были свои комнаты. Класс!
Гость
22 июня 2023, 12:17
Поэтому я маткапитал использую на развивашки и ясли.
Гость
22 июня 2023, 10:58
Как вообще доходит до такого? Дети же не вчера у неё родились? Почему опека бездействует и соседям все равно?
Гость
22 июня 2023, 11:17
Соседи и вызывали опеку.......опека такими мало интересуется , детских домов не хватит всех если забрать
Гость
22 июня 2023, 10:58
С отцами суды детей не оставляют никогда.
Гость
22 июня 2023, 12:31
А отцы очень просят, ога. Особенно эти. Уж так хотели, так просили...
Гость
22 июня 2023, 10:56
лежат на диване целый день, шли бы и заработали денег на условия получше.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 10:56
этой, как бы помягче выразиться, не административка нужна, ее стерилизовать как минимум нужно и отправить в места не столь отдалённые😠
Гость
22 июня 2023, 11:02
мать не оправдываю. Совсем не оправдываю. Но где папа (папы) детишек? Они за своих детей не отвечают? Типа, в сторонке стоят. Они не при чем в этой ситуации.
Гость
22 июня 2023, 11:05
Ты с себя начни сидишь строчишь днями и ночами 🤣🤣🤣
Гость
22 июня 2023, 11:19
Действительно! А то плодятся тут, как кошки, понимаешь.
Гость
22 июня 2023, 10:55
Почему раньше этого не замечали и так всё запущено?!
Гость
22 июня 2023, 11:47
Чонгарский мост взорвали в Крыму.
Гость
22 июня 2023, 12:53
Гость
22 июня 2023, 11:47
Чонгарский мост взорвали в Крыму.
Будет ответочка. Опоры не повреждены. Пролет быстро восстановят.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 10:53
у меня слов нормальных нет, только мат😠😠😠
Гость
22 июня 2023, 10:58
- Я тебя понял. Курить, пить, говорить и материться- ты начал одновременно?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 11:05
Гость
22 июня 2023, 10:58
- Я тебя понял. Курить, пить, говорить и материться- ты начал одновременно?
Ничего ты не понял, валенок🤦‍♀️
Гость
22 июня 2023, 12:28
Этот Россия!!! Но иностранцам усыновлять детей нельзя.
Гость
22 июня 2023, 10:52
Господи, сколько же таких историй, бедные дети. Таких мамаш стерилизовать надо после рождения первого ребенка.
Гость
22 июня 2023, 11:14
Там вон поп за запрет абортов выступает им лишь бы рожали, а куда потом эти дети не важно
Гость
22 июня 2023, 11:25
Гость
22 июня 2023, 11:14
Там вон поп за запрет абортов выступает им лишь бы рожали, а куда потом эти дети не важно
Как куда, в монастыре на хлебе и воде в качестве рабов очень нужны.
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2023, 10:52
На Урале мать бросила четверых детей в ужасных условиях: И ВНОВЬ, наглядный пример, что "мать" не является гарантией безопасности и любви для детей! Возвращаемся к вопросу о преференции отношения к женщинам в законодательстве и обществе. 🔥🔥🔥
Гость