E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Я снимаю этого гада!» На Уралмаше записали на видео, как мужчина силой затащил в машину девушку и куда-то увез

«Я снимаю этого гада!» На Уралмаше записали на видео, как мужчина силой затащил в машину девушку и куда-то увез

В полиции рассказали, что это было

Очевидцы пытались помешать водителю увезти девушку, но не смогли

Накануне, 24 июня, под окнами высотки на Уралмаше разгорелась настоящая драма. Средь бела дня мужчина затащил в машину девушку, которая изо всех сил этому сопротивлялась, и увез ее в неизвестном направлении. Очевидцы решили, что это похищение.

— Девушку похитили на наших глазах, она очень сильно кричала, — рассказала E1.RU жительница дома на Восстания.

Всё произошло так быстро, что никто из жильцов не успел добежать до машины, чтобы помочь девушке. Они вызвали на место полицию. Одному из очевидцев удалось снять автомобиль на видео.

— Я снимаю гада этого, — кричит мужчина за кадром и пытается разглядеть госномер машины.

Из двора автомобиль умчался с открытой пассажирской дверью. Правоохранители быстро вычислили предполагаемого похитителя. Оказалось, что в машину он затащил супругу.

— На место выезжали сотрудники полиции, которые установили всех участников конфликта. Выяснилось, что это семейная пара, у которой произошла ссора, — рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Не в первый раз семейные разборки попадают в новостные сводки. Так, в Рефтинском недавно безумец на Chevrolet протаранил легковушку и разбил ломом две машины. И всё из-за развода с женой. Ранее мы рассказывали, как екатеринбуржцу разрисовали машину баллончиком после расставания с девушкой. Бывшая рассказала, что она не трогала автомобиль кавалера.

Читайте также историю екатеринбурженки, у которой бывший парень потребовал 600 тысяч за те два года, что они встречались и он жил в ее ипотечной квартире. По словам девушки, парень требовал вернуть деньги даже за маникюр, еду и прокладки. В итоге девушка выиграла суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления