E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Меня послали на три буквы». Екатеринбурженка объяснила, почему ее кавалеру разрисовали машину

«Меня послали на три буквы». Екатеринбурженка объяснила, почему ее кавалеру разрисовали машину

По словам девушки, сама она не имеет отношения к порче авто

Автомобиль украсили оскорбительными надписями. На кузове буквально не осталось живого места

Получила продолжение история с размалеванной машиной на улице Сурикова. Напомним, владелец автомобиля по имени Дмитрий заявил E1.RU, что экс-возлюбленная угнала его «Тойоту» и «украсила» таким образом. По версии мужчины, девушка обиделась из-за того, что они расстались.

После выхода новости с нашей редакцией связалась екатеринбурженка, которая представилась гражданской женой Дмитрия. Она заявила, что не портила автомобиль. Вот ее рассказ.

— У нас ребенку и года нет. Работаю с первого дня, как выписали из роддома, ибо он строит бизнес, а денег на семью нет. У нас долги за дом серьезные. Он продал машину (у Дмитрия был второй автомобиль). Я попросила отдать [деньги]. На это мне сказали, что я ни на что не имею права. Затем меня послали на три буквы. Затем — избили перед двумя детьми и матерью и убежали. Расстались смешно — он просто сбежал. Любила его, но конфликты были всегда, как только разговор заходил про деньги. Он сразу начинал нервничать, все ссоры в доме были из-за денег. Я пожаловалась друзьям и подругам. Не в курсе, кто ему машину размалевал, — заявила девушка.

На машине выместили злобу из-за семейного конфликта

Также экс-супруга Дмитрия сообщила, что мужчина написал на нее заявление в полицию. Автомобилю, который стал предметом разборок, теперь потребуется полная очистка кузова. Красной и черной краской на Toyota Corolla написали: «Ненавижу кидалово», «Свободен», «Я херов трус», «Бью женщин», «Засунь в жопу свои бабки», «Обокрал».

В Екатеринбурге ранее были случаи, когда машины портили краской из баллончиков. Так, в Академическом борцы с автохамами изрисовали автомобили местных жителей, припарковавшихся вдоль улицы Рябинина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления