E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Это вдоль всей улицы». В Академическом борцы с автохамами исписали машины розовой краской

«Это вдоль всей улицы». В Академическом борцы с автохамами исписали машины розовой краской

До этого здесь стояли полусферы

Пострадали все, кто встал в неположенном месте

В Академическом районе Екатеринбурга утром 27 апреля борцы с автохамами изрисовали машины местных жителей, припарковавшихся вдоль улицы Рябинина. Раньше в этом месте находились полусферы, но их убрали год назад. Тогда здесь стали парковаться автомобилисты, за что и поплатились. Неизвестные написали на шести машинах розовой краской: «Не ставь тут».

— У кого-то утро началось так. Суть проблемы в том, что год назад убрали полусферы и теперь ленивые водители паркуются прямо на велодорожке. И это вдоль всей улицы Рябинина. Сегодня кто-то не выдержал и оставил эти послания, — рассказал E1.RU один из жителей Академического.

Автомобили стоят у дома № 21 на Рябинина прямо на велодорожке
Поздним вечером их разукрасили народные мстители

В управляющей компании «Академический» уточнили для E1.RU, почему полусферы у дома № 21 на Рябинина убрали. Демонтировали их еще год назад.

— Полусферы в пятом квартале Академического района были демонтированы еще прошлым летом по предписанию прокуратуры, которое пришло в администрацию ВИЗа. Управляющая компания была вынуждена убрать бетонные элементы, которые установила ранее по просьбам жителей квартала, — ответили в УК.

Интересно, сколько водители потратят на то, чтобы отмыть машину?

Пожаловаться на автохамов можно в Госавтоинспекцию Екатеринбурга. Для этого достаточно прислать фотографии с места, где припаркована машина.

— У нас на сайте есть форма, куда можно оправить фотографии, — пояснили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. — Очень важно при этом указать время и место нарушения, а также четко снять марку и госномер автомобиля.

Как вы относитесь к такому способу наказания автохамов?

Хорошо, по-другому они не понимают
Плохо, нужно действовать законно
Паркуюсь где хочу!

Прочитайте историю отца мальчика с ДЦП: мужчина борется с автохамами из-за парковок для инвалидов, которые постоянно занимают другие водители. Раннее в Екатеринбурге поймали автохама, который гнал по встречке на тонированной машине. К слову, разукрасили сегодня не только машины. Жители одного из ЖК пожаловались на уборщицу, которая покрасила бордюры в цвета флага Украины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления