Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

«Решил взыскать всё, включая прокладки». Парень после расставания потребовал у екатеринбурженки 600 тысяч

Известный фитнес-тренер подал исковое заявление спустя год после их разрыва с девушкой

История отношений Натальи и ее бывшего парня — известного в Екатеринбурге фитнес-тренера — закончилась судебным иском

Поделиться

На прошлой неделе Наталья получила заказное письмо с исковым заявлением. Ее бывший парень потребовал у нее деньги за те два года, что они встречались и он жил в ее ипотечной квартире. И даже, по словам девушки, деньги за маникюр, еду и прокладки. В общей сложности около 600 тысяч рублей.

Наталье тридцать, она — региональный директор сети спортклубов «МетроФитнесс». Ее бывший парень — известный в Екатеринбурге фитнес-тренер. У пары всё начиналось хорошо, но в итоге девушка решила, что им с парнем не по пути.

— История совсем обыкновенная и простая: мы встречались два года, я поняла, что не вижу с этим человеком будущего, и сказала ему, что расстаемся, — рассказала Е1.RU Наталья. — Он ушел с огромной обидой и злостью на меня за то, что я с ним так поступила. Прошел год, и вот ни с того ни с сего появился иск.

В исковом заявлении указано, что деньги за ипотеку на квартиру Натальи, где они жили, парень давал в долг. А значит, имеет право вернуть их.

Бывший парень отправлял Наталье деньги на карту

Бывший парень отправлял Наталье деньги на карту

Поделиться


Квартира у Натальи появилась за год до начала их отношений. Пара решила жить там.

— Когда мы начали встречаться, он снимал квартиру, а я как раз накануне купила свою. Так что мы решили жить у меня. Соответственно, вели общий быт и договорись платить совместно, — объяснила Наталья. — Молодец, говорю я себе сейчас, отличное было решение.

Сначала девушка не думала публично рассказывать об этой истории — ей просто стыдно, что такое произошло. Но в итоге Наталья решила бороться.

— Я никогда не вытаскивала грязное белье на общее обозрение, но тут, думаю, не стоит молчать, так как такого унижения за свою тридцатку я еще не испытывала. Удивляюсь, что это реально со мной происходит, — говорит девушка. — Прокомментировал он это тем, что, мол, «это же было общее жилье, наша общая квартира, я тоже вкладывался, верни мне мои деньги».

Также бывший парень потребовал взыскать с Натальи проценты за пользование его деньгами в размере 25,9 тысячи рублей, еще 30 тысяч — на его адвоката, 9 тысяч госпошлины и еще тысячу за расходы на почтовую корреспонденцию. В итоге девушка оказалась должна бывшему 625 тысяч рублей.

В общей сложности Наталья оказалась должна бывшему 625 тысяч рублей

В общей сложности Наталья оказалась должна бывшему 625 тысяч рублей

Поделиться

Сейчас Наталья готовится к суду. Она уверена: бывший парень подал иск из-за обиды на нее.

— Я думаю, всё это сделано из-за злости на меня. Многие общие знакомые говорят, что весь этот год он копил обиду и регулярно меня вспоминал, — объясняет девушка. — Я пошла за кредитом, адвокаты нынче дорого стоят. Так что совет всем девочкам: если что, берите налом, — добавила девушка.

Бывший парень Натальи у себя на странице в Instagram в ответ опубликовал фото со средним пальцем. И подписью: «Вы не знаете и половины».


Ранее мы публиковали реальные истории того, какие подлости устраивают бывшие супруги после развода. И рассказывали, как отвергнутый парень угрожал взорвать екатеринбурженку гранатой и слил ее фото на порносайт.

Также мы писали историю о парне, настолько усердно преследовавшего возлюбленную, которая на 16 лет его старше, что устроил погоню с ДТП. Женщина обвинила его в побоях и угрозах. Парень, кстати, рассказал свою версию этой истории. О том, как он, пытаясь вернуть расположение любимой, подкидывал ей на балкон куриные крылышки.

По теме

  • ЛАЙК72
  • СМЕХ251
  • УДИВЛЕНИЕ37
  • ГНЕВ30
  • ПЕЧАЛЬ11
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter