Парень после расставания подал иск на 600 тыс. за 2 года совместной жизни
15 ноября 2021, 07:00
Гость
19 января 2022, 01:09
Рано радоваться, точно такое же дело было у меня… аппеляция областная развернёт дело с точностью да наоборот) и взыщет.. я тоже рассматривался в Ленинском, а вот областной отменил решение и взыскал в полном объёме
Мне кажется в обществе до сих пор сильно цементирована традиция, что М должен сразу брать на содержание Ж., и этот принцип без ряда нюансов. Исторически он откуда? со времен феодального и индустриального обществ, когда грубая мужская сила приносила ощутимо больше плодов в общий дом. И было справедливо, что львиная часть М имели больший доход. Сейчас времена постиндустриального общества. Ценность имеет мозг, а этом М и Ж примерно равны. Да и доходам статистика показывает примерно равные доходы у М и Ж, в среднем по больнице. Отсюда делаем вывод, чтобы Ж найти того кто ее будет содержать нужно искать М кто добился больше карьерного роста. И вот незадача, столько М просто нет. Ну скажем самые смазливые урвали себе таких М, а куда остальные дамы? союз с равных по доходу они не хотят, но и более выскоранговых М на них не осталось. И вот тут приплыли, средняя дама находит себе равного середничка, и последствии в нем разочаровывается, что он вдруг не стал высокоранговым как Ж себе грезила.
Гость
22 ноября 2021, 18:49
Дайте ссылку на дело.
Гость
22 ноября 2021, 13:18
обиженка.... ну фу ведь... мужик ли это? это прироготива баб - негативная женская психология....Баб. а не женщин.... а у нас нынче мужики скатываются до поведения бабы....позор...
Гость
20 ноября 2021, 20:18
Девушка негодуэ... :) Смотрите на ютубе "Фитнес-тренер подал иск на 600 тысяч рублей на бывшую"
Какой то видать не сильно известный тренер. Я работая тренером за первые два года работы успел закрыть ипотеку, купить вторую квартиру и неплохую BMW.
Гость
20 ноября 2021, 16:07
Этот парень - инфантил, поэтому "отдавай мои игрушки, я с тобой больше не играю". В личной жизни к него всё плохо, поэтому столько злости к бывшей. Нормально зарабатывать не может, даже на комнату накопить не смог. Когда снимал себе квартиру, наверное, платил за съём больше, чем помощь девушке в ипотеке. Требование вернуть деньги - подтверждение его полной несостоятельности как мужчины, никчемности как человека. ПОЗОР.
Гость
20 ноября 2021, 03:01
Ну и мужчины пошли...просто фу...Не зря я никогда не любила всех этих качков.А по сути дела-он жил в ее квартире - обязан платить за проживание. А что он хотел? Нахаляву жить?? Так что ничего она ему не должна,это может быть он ещё должен остался.
Гость
19 ноября 2021, 19:04
Так сколько за прокладки то просит? Нигде не увидел.
Гость
19 ноября 2021, 15:28
Вам самому то не стыдно? Вы не хотите правду про себя рассказать? Давайте все вместе пожалеем
В таких историях всегда интересно, насколько человек адекватно оценивает свои поступки… ну аж выложить грязное бельишко на всеобщее обозрение, это край..
Гость
17 ноября 2021, 22:35
Что-то тема закисает.
ПОРА ПОЯВИТЬСЯ ФИТНЕС ТРЕНЕРУ И СОРВАТЬ ПОКРОВЫ С ЭТОЙ АФЁРЫ С ПРОКЛАДКАМИ!!!
все правильно, почему он должен оплачивать чужие протечки?
Гость
17 ноября 2021, 20:42
А почему все мужчины (или якобы мужчины) не разобравшись в ситуации так рьяно защищают этого бывшего бойфренда? Вы бы копнули чуть глубже. Фигура ее бывшего, количество фотосебяшек, позирование на сцене, его мысли в инсте и прочие эпические умозаключения как минимум у большинства рьяно защищающих не в привязке к этой ситуации вызвали бы обратную реакцию вплоть до горячих фраз в адрес этого товарища. Вы учитывайте еще специфику фитнес -бизнеса: эти фитнестренеры-мужики, участвующие в показательных выступлениях и качающие пердаки гламурным няшкам, ставя их стульчиком - настоящие самовлюбленные нарциссы. Они любят только себя, такого офигенного. Смотрят в зеркало даже сидя на унитазе)). А эта девушка, вне зависимости от названия сети, управляет фитнес-центрами! Т.е. она на голову выше этого мальчика, она мыслит по другому и степень ответственности у нее гораздо выше. Кто не в управлении, не бизнесе и привык держаться за папкину и мамкину сисюшку, тот не поймет девушку, а поймет солидарно этого бедного-бедного мальчика, у которого забрали последние игрушечки. Никого не хочу осуждать, но обосрались оба. Девушка - возможно от безысходности, мальчик - от ущемленного эго. Парни, платить за девушку, живя у нее - это нормально. Да, такое бывает, люди расстаются, но подобный иск - это уж как то обсир по полной.
Гость
17 ноября 2021, 20:20
Молодец мужик, всяких п-уток на место ставить надо хотя бы так, главное по закону. В лучшем случае прецедент будет, но денег вряд ли получить получится.
Ну она ему может встречно выставить аренду за жилье за два года, получается. То на то и выйдет. А исковое кто составлял, "адвокат"?
Гость
17 ноября 2021, 14:29
Знаю мужчин, которые за бывшую жену и ее любовника в ресторане платят. Не говорю, что так надо, но это весьма великодушно и деньги у них не переводятся. Видимо закон, чем больше отдал, тем больше получил
Я в шоке. Наталья. Ладно в инстаграме написать у себя, но на е1 выкладывать - позорище. Если до этого я была на ее стороне, то сейчас подумываю, что мужчина правильно сделал. Что это? Мало популярности? Надо чтобы каждая собака знала?И да, про прокладки действительно в иске ничего не сказано.
Гость
17 ноября 2021, 00:37
Правильно все паренёк сделал! Удачи и успехов ему! К сожалению сейчас многие девушки парней вводят в заблуждение посредством обмана, типа люблю, а потом говорят, что не люблю, а затем ищут другую жертву. По сути это мошенничество.
Гость
16 ноября 2021, 22:59
Реклама метрофитнеса и Лисицина видимо. Скандалы, интриги, расследования.
Гость
16 ноября 2021, 22:19
Че то не бросилась она мне деньги возвращать, после закрытия метрофитнес в глобусе. Сказали, а че ходите на айвазовского...а ниче что я живу у глобуса..и мне не удобно тащиться через 2 района. Так что там еще неизвестно, кто хитрый.
Гость
16 ноября 2021, 21:19
Так может ему выставить счет за аренду комнаты, пока он жил в ее квартире?) Пусть еще половину оплаты жкх компенсирует.
Гость
16 ноября 2021, 21:03
Мужик, наверное, не идеал, но и тётка - позорище. Понятно, что в пандемию доходы упали у обоих...но пандемия закончится, а их ФИО в памяти потенциальных клиентов останется.
Гость
16 ноября 2021, 19:11
Молодец! Так и надо с этими бабами поступать,а то слишком хитроумные!!
Аналогичная история. Только с меньшими тратами.
Жили почти 9 месяцев. Из них месяца 4 на ипотечной квартире.
Вложил в первоначалку 250 косарей и по 30 три месяца платил ей + мелочи по дому. Ипотека на нее.
Стены покрасить, под ванной заменить штору, бытовую техничку мелкую тоже мое.
Начиналось как любовь и совместное будущее. А потом "Я тебя не люблю" и "Будущего вместе не вижу".
Выгнала среди ночи с вещами.
Плохого ничего не делал. Ссорились по мелочам. И все.
Зла не держу. Но это типичный развод на деньги и эксплуатация.
Когда мужчина влюблен, вне зависимости от дохода, он все свободные деньги тратит на женщину. Не думает, что это не его и ему не принадлежит.
А женщина в любой момент будущего не увидит и все. Мужчина уже не нужен. И уходи. И здорово - если время даст - найти вариант. Квартиру хорошую найти в аренду - месяца три.
Обиды нет.
Есть замечание. Я тратил деньги на то что хочет она, а не я. Это не совсем правильно и справедливо.
Гость
16 ноября 2021, 17:01
Измельчал мужик.
Гость
16 ноября 2021, 14:38
Парень молодец!!! Хватит платить за сех.
Гость
16 ноября 2021, 14:00
ну и где про прокладки и все остальное? Девочка решила перхоти подсыпать, чтобы жалостливее было. Правильно, пусть забирает, ему тоже надо жизнь свою устраивать.
Гость
16 ноября 2021, 13:56
Правильно, сделал!!!кто из женщин согласится в долю недвижимого имущества включить своего избранника для гарантии мужчины в будущем?! А в ЗАГС дак иди с ней....ей гарантии нужны)) почему мужчина должен терять свои ресурсы (время и деньги?!) вот она хитрая) мужчина ушел вникуда на теплотрассу...хорошо, что он еще молод и сможет заработать на квартиру, представьте он в 45 лет с ней расстался и что тогда - он никому не нужен будет в таком возрасте, сейчас все стоит денег!!!
Интересно будет проследить, чем вся эта история закончится. Если тренер выиграет суд-будет создан интересный прецедент.
Гость
16 ноября 2021, 09:57
Что мешает встречный иск подать?
Гость
16 ноября 2021, 09:51
Перевелись богатыри на земле Русской.
Гость
16 ноября 2021, 09:13
В данном случае парень хочет не вернуть, а поиметь.
Если бы он платил за квартиру 2 года, то он отдал бы просто 600к хозяину квартиры и все, у него бы не было этих денег и квартиры, никаких претензий.
И здесь финансовый результат для него такой же. Единственное, что девушке помог проценты загасить по ипотеке на первых годах, которые в самом начале гораздо больше основного платежа
Женщины вроде выступают за равноправие.
Так, что я не понимаю мадамы, что вы хотите.
Гость
16 ноября 2021, 08:44
А с чего это денежные средства, которые передавались на определенном основании, стали рассматриваться как неосновательное обогащение?
Гость
16 ноября 2021, 07:47
Самое удивительное, что он врядли что получит, потому что он ни муж был, таковы законы этой страны!
Гость
16 ноября 2021, 07:06
А вы тонкости растовантя знаете нет. И как они жили некто не знает. А исходя из выше сказанного поцана попользовали и кинули и женский пол как принято у нас в стране опять в плюсах и за квартиру ей поплатили и денежку в нее повкладывали она после расхода с плюсом а поцан один и в минусах. Я щитаю правильно пусть вернёт вложенное в никуда. А то у нас в стране женщины вообще с себя всю ответственность поснимали ты им только деньги давай а она королевна королевн. Короче друг тряси с нее по полной а если зайдет то и другим советую делать также ну а если девушка вкладывала то и они пусть требуют свое кто против только такого почти нету у нас в мужика невкладывают так как его с детства обесценивают в нашем обществе говоря что он всем должен.
Сколько мелочных мужчинок тут вспыло. За свои "капиталы" трясутся. Вот вам и жизнь в Рассее, девачке.
Гость
16 ноября 2021, 05:05
Ну так Вы директор как хотели:
Заставили его жить с собой под одной крышей, наверное ещё унижали его молодое красивое тело фитнес инструктора по несколько раз в день. Заставляли оплачивать Вашу ипотеку он же выписки банковские предьявил! Ни где в иске Вы не показали упоминания про "прокладки" там всё про ипотеку.
Обиду он затаил дак Вы как хотели в свои 30 лет Будущего не разглядели про любовь ни слова просто жили он то бедненький и Будущее видил и про любовь наверняка рассказывал целыми днями мечтал детишек с Вами завести, должность наверное Старшего фитнес инструктора в Вашей сети получить а тут раз и не Вижу перспективы роста наших отношений. Так бывает. Вы когда со своим начальником на его квартире жить будете обои выбирать, посуду покупать, ужины готовить а он Вам так раз: Не вижу роста дольнейших отношений, так тоже наверное в суд побижите и будете на Е1 писать как он подлец Вас использовал. Это называется РАВНОПРАВИЕ.
Гость
16 ноября 2021, 04:19
Густо пошло.... 1000+ комментов
Гость
16 ноября 2021, 01:21
Хахаха у меня такой же ухажер был. Когда я тоже поняла, что нам не по пути. Он через месяц пришёл и сказал, я тебя в кино водил? Цветы дарил? В ресторане платил? Теперь будь добра вернуть мне потраченные деньги на тебя. Были угрозы, постоянные звонки, запугивал. Я наменяла деньги мелочью и при встрече кинула их ему под ноги. Это конечно дно с мужской стороны так себя вести. После этого я сама отношения не разрываю, подвожу мужчину чтоб он это сделал)))) малоли кукуха поедет.
Гость
16 ноября 2021, 01:05
Перепись содержанок, паразиток и халявщиц объявляю состоявшейся. Пишите ваши фото и данные, чтобы обходит вас стороной :). Паразиты пусть живут с паразитами. Вы не умеете созидать, только присасываться к кому-то. И да, паразиты живут не долго.
А теперь каждая из тех, кто оправдывал ответчицу - ставь минус, посмотрим сколько вас таких.
Достижения
Свой среди своих