Если что-то в жизни пошло не так, ты в статусе подозреваемого, и над головой навис меч Фемиды, чтобы снять с себя подозрения, первым делом нужно ходатайствовать о прохождении полиграфа. Такое ощущение, что работники МВД сами не в курсе, как работает полиграф и какую роль играет в формировании доказательной базы.
Гость
29 июня 2023, 08:56
Зачем брать приёмных если она с тремя детьми осталась все из-за денег . Тогда отдала бы обратно коль справиться не могла .зачем убивать .
Гость
29 июня 2023, 02:34
органы опеки должны тщательно проверять,кому отдают на воспитание детей
Гость
29 июня 2023, 02:33
у нее такой властный,устрашающий вид,что взрослый бы от нее сбежал
Гость
28 июня 2023, 22:55
Я бы у такой статУи испугался жить.
Гость
28 июня 2023, 21:43
Знаю эту женщину только с положительной стороны, она чуткая и заботливая мать! Дети в школе всегда опрятные и дружелюбные! е1 вы откуда всякую дичь собираете и пишите про человека всякие гадости!!???
Гость
28 июня 2023, 22:00
Че она такая чуткая не уследила за 6 летним ребенком????
Гость
28 июня 2023, 20:27
Согласна
Гость
28 июня 2023, 20:12
Внимательно новость читаю, а также все по теме, и на основе физигномичного изучения опекунши, психологического портрета, делаю такие выводы:
1) Жестокая женщина, которая ради своих целей может пойти на что угодно;
2) Лживая. Даже из того, что написано много несостыковок;
3) Нестабильное психическое состоянии, из- за депрессии- могло дать кратковременный неконтролируемый всплеск - как следствие / само убийство;
4) « Нервный срыв»- огромный маяк господа! Говорящий, что человек очень и очень сильно тревожится и хочет тщательно что- то скрыть.
Действия, как вычислить:
1) Скрытая слежка по нескольким направлениям за ней;
2) Подстраивание специально конфликтных ситуаций, чтобы посмотреть ее настоящее я. Человек же открывается лишь на выходе из зоны комфорта
Гость
29 июня 2023, 01:13
вот и мне показалась неприятной особой
Гость
28 июня 2023, 19:52
проверить уличные камеры
Гость
28 июня 2023, 19:49
опекунша подозрительная
Гость
29 июня 2023, 01:12
вот вот. а 15 летняя сестра ребенка ничего не знает? не маленькая уже
Гость
28 июня 2023, 19:32
Ой из этих обездоленных всё равно ничего путного не вырастет
Гость
28 июня 2023, 18:43
У меня бы нервный срыв случился из-за пропажи ребенка, а не из-за внимания сми.
У нее срыв?! Я второй день к телефону бегаю, только о пропавшем мальчике узнать. Жалко безумно ребенка. Ему всего 6. Только гадости в адрес малыша от опекуншы, био мать пофигу, вот почему малышу так не повезло?!
Гость
28 июня 2023, 14:26
В Тюмени девочка летом пропала Настя Муравьева, искал весь город. Оказалась убитой в соседнем доме. Только на одной камере была фиксация как заходила утром в магазин. Сейчас везде камеры, если ни разу ребенок на них не зафиксирован, он где то совсем рядом с домом
Гость
29 июня 2023, 01:11
если не в доме. если известно, что била могла переусердствовать потом испугалась и прятала
Колите опекуншу!
Помнится опекунша забила до смерти ребенка инвалида, а всем говорила что сам упал в ванной.
Гость
28 июня 2023, 13:56
Может быть я ошибаюсь, но у меня складывается впечатление, что, такого рода опекуны, набирают приемышей не из-за любви к детям, а из-за огромной и бескорыстной любви к пособиям на детей. Это мое личное мнение и, может быть, я не прав.
Гость
28 июня 2023, 15:50
Гость
28 июня 2023, 13:56
Может быть я ошибаюсь, но у меня складывается впечатление, что, такого рода опекуны, набирают приемышей не из-за любви к детям, а из-за огромной и бескорыстной любви к пособиям на детей. Это мое личное мнение и, может быть, я не прав.
Такое же впечатление. Во всяком случае, ни одного доброго слова о малыше.
Может быть я ошибаюсь, но у меня складывается впечатление, что, такого рода опекуны, набирают приемышей не из-за любви к детям, а из-за огромной и бескорыстной любви к пособиям на детей. Это мое личное мнение и, может быть, я не прав.
Вы не ошибаетесь.
Гость
28 июня 2023, 13:10
Не понимаю, если в семье уже есть несколько детей, зачем ещё приемного брать? Загадка.
Гость
28 июня 2023, 13:25
Для денег, живут на дет.пособия. Многие для того и берут
Какие бы у него не были психические отклонения, кушать и пить он все равно хочет. Где вот он три голодом и без воды сидит. Либо упал в колодец какой нибудь либо кто то его удерживает.
Гость
28 июня 2023, 13:33
по описанию было что он сверчеловек - не чувствует ничего. может и потребности в пище и воде не чувствует.
Мужа бы ещё проверить. Понятно, что он на СВО, но когда он уехал, когда последний раз мальчика видел кто-то в живых.
С чего отец шестерых детей вдруг по контракту решил пойти. Давно ли ушёл.
Гость
28 июня 2023, 12:44
е1 проверить лучше) а то только удаляют комментарии, кроме комментариев своих ботов)
Гость
28 июня 2023, 13:53
потому что кормить надо детей, а работу с достойной зп не найти, народ вынужден идти на сво, чтоб хоть немного мужиком себя чувствовать
потому что кормить надо детей, а работу с достойной зп не найти, народ вынужден идти на сво, чтоб хоть немного мужиком себя чувствовать
У меня пятеро своих, муж работает.
А здесь и пособия, и работа мужу, вполне должно хватать.
Гость
28 июня 2023, 12:42
Зачем брать ребенка в семью, если ты его ненавидишь, бьешь, тем более есть свои дети, или взяли мальчика для битья, что бы на нем свою злость вымещать, а своих не трогать? Позор таким приемным семьям!
Гость
28 июня 2023, 13:27
Для пособий
Гость
28 июня 2023, 17:20
для пособий берут,ее надо на электрошокер!!!
Гость
28 июня 2023, 12:36
Кто поставил диагноз ребенку? Все исключительно с её слов! Откуда уверенность, что ребенок выносливый? Она проверяла? Как? Нервный срыв у нее от внимания и поисков? А как она думала? Все так просто будет!? Не верю я ей. Полиция, колите её и её мужа, они точно причастны к пропаже малыша. Как ребенок через КПП прошёл? Почему нет информации? Если в 32 городке нет практически камер, то их много по городу, на тех же перекрёстках, машины с регестраторами. Там около городка новые дома с камерами. И нигде он не засветился. Наталкивает на мысли и не в пользу опекунов.
Гость
28 июня 2023, 13:28
Какой кпп в 32 городке?🤦♀️
Там даже забора нет уже лет 10, если не больше.
Гость
28 июня 2023, 15:58
Я тоже не верю ей. Если бы он проблемный был, она бы 300 лет назад от него избавилась... Но мелких трудно взять. А тут свезло, 2-х летку дали под опеку
Прошла она полиграф. А результаты? Темнит или срыв?
Гость
28 июня 2023, 12:33
была сеголня в полиции, пл своим вопросам. все на ушах там по этому делу.
так вот, 70 процентов из того, что окт пишут- полная чушь.... во- первых, молодой человек, который якобы сын потерпевший взрослый- на самом деле
племянник со стороны мужа. во-вторых, полиграф отменили, так как у мамы пропавшего мальчика эмоционально нестабильной состояние. и много ещё в третьих и четвёртых...это сегодня со слов из отделения полиции следователей.....
у меня на днях одинокую соседку в квартире мертвой нашли, дак на мой вопрос от чего умерла, меня послали куда подальше, аргументируя моими не родственными связями.
а вам, в отделе полиции так всё рассказали)))
полюбому ещё и распечатали))
у меня на днях одинокую соседку в квартире мертвой нашли, дак на мой вопрос от чего умерла, меня послали куда подальше, аргументируя моими не родственными связями.
а вам, в отделе полиции так всё рассказали)))
полюбому ещё и распечатали))
Как-то, тоже была в отделе полиции по своим делам и сидя в коридоре слушала историю из соседнего кабинета, которую громко и эмоционально обсуждали двое полицейских. Про то, что муж написал заявление на жену, из-за того, что та спала с их несовершеннолетним сыном🙈
у меня на днях одинокую соседку в квартире мертвой нашли, дак на мой вопрос от чего умерла, меня послали куда подальше, аргументируя моими не родственными связями.
а вам, в отделе полиции так всё рассказали)))
полюбому ещё и распечатали))
Слишком много в этом деле темных пятен. То какая-то молодая пара, которая в три час ночи(!) его видела и спокойно ушла, то двадцатилетний бывший приемыш, который "полтора года назад от них сбежал"(!), то опекунша о родной матери ничего не знает, а сама, оказывается, старшую дочку возила к ней в гости. То он в 32-м городке засветился, и никто не возбудился его сдать в полицию. "Материалец" как на подбор, чтобы запутать все окончательно.
Гость
28 июня 2023, 15:48
Вот и я пишу, что тут не состыковки сплошные. Возможно журналисты так записывают.
Что там рядом лесопарк, горы в детстве любили там лазить и ягоды собирать.
Кладбище если так далеко ушел и не боится, там конфеты могут быть.
Сады.
Если в стороны ботаники, там ТЦ.
Гость
28 июня 2023, 12:19
А разве детектор лжи является весомым аргументом? Тренера который на диване посидел проверяли?
Гость
28 июня 2023, 13:08
Полиграф не является доказательством. Например, психопаты могут проходить детектор лжи спокойно. Ну и есть способы перехитрить полиграф, если знать технологию.
Гость
28 июня 2023, 12:19
С каких пор у полиции результаты полиграфа стали является доказательствами причастности либо не причастности?
Ошибаетесь, как такового 32 военного городка уже давно не существует, просто по привычке так его называют и всем стает понятно где это находится, есть улица Симферопольская, вместо КПП там сейчас храм построили, забор весь снесли очень давно.
Гость
28 июня 2023, 13:31
Блииин, ну он где гостиница Исеть, не стыдно свой город не знать?!-
Гость
28 июня 2023, 13:31
Гость
28 июня 2023, 12:39
Ошибаетесь, как такового 32 военного городка уже давно не существует, просто по привычке так его называют и всем стает понятно где это находится, есть улица Симферопольская, вместо КПП там сейчас храм построили, забор весь снесли очень давно.
👍
Гость
28 июня 2023, 12:10
да плевать всем на него, сколько можно эту чушь писать, давайте нормальные новости
Гость
28 июня 2023, 12:21
я тоже так думаю. но журналистам нужно больше статей 😂😂
Гость
28 июня 2023, 12:24
Гость
28 июня 2023, 12:21
я тоже так думаю. но журналистам нужно больше статей 😂😂
Может вам и плевать, а нормальные люди переживают
Гость
28 июня 2023, 12:53
Даю нормальную новость- 88 летний дед из соседней квартиры, громко чихнул на весь подъезд и мы все ему пожелали здоровья!
Гость
28 июня 2023, 12:10
Победители битвы экстрасенсов вы где?
Гость
28 июня 2023, 12:09
Он чё ни на одной камере не засветился? Смотрите тогда за 25,24 число и так далее.
Гость
28 июня 2023, 14:21
вот да. хотя там камер то мало. можно не попасть...
Гость
28 июня 2023, 12:07
В таких домах, районах обычно все друг друга знают и магазинчики на районе бывают, и бабушки на лавочках сидят...поспрашивать бы у них о Веронике.
Гость
28 июня 2023, 12:07
Я от такой тоже бы сбежал без оглядки.
Гость
28 июня 2023, 12:06
Мальчишку однажды в лесу искали 4 дня, весь город переживал, но это лес, там нет никого. А тут уже три дня и НИ ОДНОЙ зацепки, ни одного следа нет. Даже если у него заболевание есть, за три дня в городе его бы уже кто-то да заметил. Ну не испарился же он! Очень хочется чтобы живой нашёлся, хочется верить что его просто кто-то приютил, что он в тепле и накормленый
Мне было 6 лет...меня привезли на автобусе из пионерлагеря. Родители гдето задерживались. И я пошел пешком...ориентируясь по трамвайным путям. С блюхера на папанина...шел. то был год 1984й. Да, там был вызов милиции... Но тем не менее я дошел до дома.
Пффффф. Я в этом возрасте в школу туда обратно на троллейбусе ездила в 90м году каждый день. Никто не искал, только возмущались, что я до 9 вечера где-то шляюсь.
Пффффф. Я в этом возрасте в школу туда обратно на троллейбусе ездила в 90м году каждый день. Никто не искал, только возмущались, что я до 9 вечера где-то шляюсь.
Гость, поэтому и не искали,знали что шляешься😵💫
Гость
28 июня 2023, 12:05
Как можно жить с таким весом?.. Там сколько центнеров?
Достижения
Свой среди своих