Соревнование лицемеров! Какой смысл в игрушках теперь мёртвому мальчику? Он при жизни был никому не нужен, по-этому и попал в семью опекунов. Его полгода никто его не искал, а тут вдруг такая любовь! А ведь таких как он просто пруд пруди! А запретят аборты, таких станет в разы больше. Любите? Несите игрушки, одежду, продукты питания тем кто живёт! В те же детские дома, приюты, интернаты, помогайте опекунам, раз уж на то пошло! Тяжело это сделать? Ну конечно! Дешевле положить игрушку в память о погибшем и сказать, как его любили. Почувствовали себя выполнившими свой долг. Ах какой хороший! И совесть успокоилась! 😡
Гость
29 июня 2023, 20:09
Закройте вы уже комментарии! Перестанье мучать людей, и пусть уже его душа будет спокойна на мягких облачках.
Е1 перестань ловить хайп и поднимать охваты на чужих костях
Гость
30 июня 2023, 10:06
Если каменты закроют, где вы будете по 100 раз на дню показушничать с "мягкими облачками"?
Гость
29 июня 2023, 19:44
Молюсь чтоб нашёлся прокурор который всех их посадить надолго, каждого, опекуна, службу опеки. Все кто виноват.
Гость
29 июня 2023, 19:38
Опека проверяет лишь нормальные семьи по доносу враждующих соседей а моргиналов не трогают
Гость
29 июня 2023, 19:25
Лицемеры эти люди. А то что происходит в Украине их не задевает?
Гость
29 июня 2023, 23:20
У некоторых из тех комментаторов, кто оставил на странице Вероники в контакте лучи ненависти и пожелания смерти, стоят аватарки с Z. Так что, как видите, их задевает то, что происходит НА Украине.
Гость
29 июня 2023, 19:09
Очень верю и молю, что следствие найдет способы/причины/обстоятельства/факты и сможет доказать и жестокое обращение, и издевательства и умышленное хладнокровное убийство ни в чем не повинного малыша. А дальше ее еще ждёт божий суд..
Гость
29 июня 2023, 19:03
Ангелочек,он в жизни не видел столько игрушек. Милый мальчик. Живи в раю счастливо.
Гость
29 июня 2023, 18:58
...после драки ..кулаками не машут!!! БЕСТОЛКОВЫЕ!!! 😠😠😠😠😠Там ребенку плохо было...издевались там...а они туда цветы несут !!!БЕСТОЛОЧИ!!!
Гость
29 июня 2023, 18:23
Маленький Далер всем нам показал какие люди бывают жестокими и что деньги делают с людьми.
много вопросов в этой истории. и нелогичных поступков.
Гость
29 июня 2023, 17:50
Зачем теперь игружки, надо было оргам опеки разбираться.......
Гость
29 июня 2023, 17:39
Бедный малыш. Так и не увидел любви в жизни, только после смерти несколько тысяч сердец о нем плачут.... Не повезло ни с родителями, ни с опекунами. Нелюбовь и постоянные унижения могут и нормального ребенка превратить в умственного и физического инвалида. Уверена, что не было у него псих отклонений, это и по фото видно - нормальный ребенок, только очень грустный и как-будто затравленный. Видимо, за инвалидов больше платят и было выгодно сделать его таким. Пусть его мучителям воздастся за всё!!!
Брать детей под опеку и издеваться над ними (если это докажут), то это какое-то психическое отклонение у самой женщины, такая избирательная форма садизма, потребности во власти, доминирования, контроля. Эмоции так человек, похоже, отреагировал и аж социуме надевал маску: в школе понимающая учительница, дома-тиран, если что-то не вписывается в собственную картину мира.
Гость
29 июня 2023, 16:46
какой смысл засорять природу игрушками? Можно подумать, от медведя на асфальте под дождем кому-то станет легче и лучше?
Гость
29 июня 2023, 16:45
На кой там эти игрушки? И почему все так резко полюбили этого мальчика, когда он умер?
Гость
29 июня 2023, 16:42
Мне кажется над всеми они там издевались, если посмотреть фото на ее странице, то все дети в синяках. И глаза опухшие, заплаканные.Старшая походу только не страдала, только у нее синяков нет, но кто знает... Очень страшно, что нас окружают такие нелюди
Мне очень плохо стало от этого. Надеюсь правосудие накажет не по половому признаку, а по УК РФ. Ну это нонсенс, это ни как не ложится в мораль людей, матерей. Как она могла, как...🤧
Вам ботам отвечать, себя не уважать. В мире много, что происходит. Если у вас памперс протёк вчера,ваш проблемы. Коментируйте по теме, а не то, что у вас там протекает.
Гость
29 июня 2023, 16:32
Зачем мертвому цветы. Лучше живым отдать и забрать себе на воспитание
Гость
29 июня 2023, 16:31
В СССР таких расстреливали...
Гость
29 июня 2023, 16:20
Ребенок нуждался в игрушках и во внимании окружающих при жизни. Подумайте об этом прежде чем нести.
Гость
29 июня 2023, 16:10
А за что она его так ненавидела?
И зачем взяла тогда?
Гость
29 июня 2023, 16:14
разумные вопросы.
Гость
29 июня 2023, 16:49
деньги потому что, лишними не бывают.
Гость
29 июня 2023, 17:12
Гость
29 июня 2023, 16:49
деньги потому что, лишними не бывают.
Взяла бы другого, она именно его ненавидела.(аж бутылочку выбросила).
Гость
29 июня 2023, 16:08
А кому соболезнование??? Этой МАЧЕХЕ?
Гость
29 июня 2023, 16:06
Она била всех детей, только приемных или его одного?
Вот тоже недоумеваю. Ну да, переживали пока искали, ну многие искали. Поняли же наверное во время поисков что важно действовать а не рыдать. Дак пойдите к опеке этих медведей внесите, пусть там тоже плачут. Тут один, которого не вернуть, а у этих дармоедов под " опекой" таких сотни.
Гость
29 июня 2023, 16:21
ты если ещё молод, повзрослев поймешь - какие люди бывают конченные.
им и сейчас плевать, а несут - это типа тимбилдинг - быть причастным к чему-то типа доброму, но народ не понимает что такое нести добро. За последние 20 лет они норм так деграднули...
ты если ещё молод, повзрослев поймешь - какие люди бывают конченные.
им и сейчас плевать, а несут - это типа тимбилдинг - быть причастным к чему-то типа доброму, но народ не понимает что такое нести добро. За последние 20 лет они норм так деграднули...
За последние 8000 лет хотели сказать
Гость
29 июня 2023, 15:59
Я согласна, игрушки отдать живым детям, а еще лучше внимания и тепла. Что то очень много насилия против детей. А малышу уже ничего не нужно, только светлая память о нем.
Гость
29 июня 2023, 15:57
А почему после таких слов с бутылочкой она не заявила о таком в опеку это же очевидно что это жесть
Гость
29 июня 2023, 16:30
Тоже об этом подумала, можно было спасти ребенка.
Гость
29 июня 2023, 16:54
после вашего обсуждения никто из знакомых семьи ничего писать не будет, чтоб не огрести от комментаторов
Гость
29 июня 2023, 17:07
Гость
29 июня 2023, 16:54
после вашего обсуждения никто из знакомых семьи ничего писать не будет, чтоб не огрести от комментаторов
А до этого стыдно не было?!
Гость
29 июня 2023, 15:53
Совсем малыш, 6 лет. Что наговорила про него! в этом возрасте реб не способен на такое. Она сама с ним все проделывала: держала ему ручку на наскал обогревателем, засовывала в кипяток. И в конце нечаянно утопила.
Гость
29 июня 2023, 16:53
Это сейчас 6. Было 5 в декабре
Гость
29 июня 2023, 16:55
невозможно "нечаянно" утопить ребенка 6 лет
Гость
29 июня 2023, 15:53
"Редакция E1.RU приносит соболезнования родным и близким Далера."
Каким родным и близким? Мальчика все родные и близкие предали.
Родная мать на бутылку его променяла, приёмная из-за денег взяла опеку над ним...
А вот для всего города он стал родным...
Жаль мальчонку...
Гость
29 июня 2023, 15:52
Почему отклоняют любые комментарии, без мата, агрессии и прочего? Лицемеры
Я имею в виду , службе опеке откат должен быть заложен в этих деньгах. По другому служу опеки я не могу оправдать.
Гость
29 июня 2023, 15:51
"Кто-то зажег свечку"...а как же разведение огня в общественных местах?
Гость
29 июня 2023, 15:50
Корреспонденты сходите, в конце концов в эту опеку, чего у дома болтаетесь. Хотим увидеть лица ответственных работников опеки.
Гость
29 июня 2023, 16:09
не будут там с ними разговаривать. им всем запретили. кто рот раскроет- уволят.
Гость
29 июня 2023, 16:12
Гость
29 июня 2023, 16:09
не будут там с ними разговаривать. им всем запретили. кто рот раскроет- уволят.
А что, до сих пор никого даже не отстранили от работы? Помолчать и пронесёт?
Гость
29 июня 2023, 16:50
Гость
29 июня 2023, 16:12
А что, до сих пор никого даже не отстранили от работы? Помолчать и пронесёт?
ну так профессионалы без понуканий давно бы уже устроили там ( у опеки) наблюдательный пункт, и когда приедут за выемкой документов и допросами причастных, они бы могли предоставить читателям хотя бы реальные фото
Е1 написал - соболезнование родным и близким… да не было у малыша ни родных, ни близких… бедный малыш, никому не был нужен.
Гость
30 июня 2023, 01:03
Вообще. Как подумаю. 6 лет малышу, за эти годы ни любви не узнал, ни заботы. Даже обратиться не к кому, прижаться не к кому. Так за него больно...
Гость
29 июня 2023, 15:49
все вопросы от нормальных людей к нормальному человеку. а она ненормальная, поступки нелогичные. начнем с того, что никто не заставлял ее брать именно этого ребенка, как будто он единственный.
На его месте любой бы оказался, этот ребенок стал крайним, ей необходимо было жертву, она больна на голову, почему не проверили её психологическое здоровье? Не за один же день так крыша уехала.
На его месте любой бы оказался, этот ребенок стал крайним, ей необходимо было жертву, она больна на голову, почему не проверили её психологическое здоровье? Не за один же день так крыша уехала.
должны были проверять перед опекунством. потом она пед. работник, у них тоже обязательные медосмотры , и псих. освидетельствование должно быть
Когда в Пышме девочку сбили тоже несли игрушки. Одни несли, другие подходили - забирали. Может лучше сразу живым детям отдавать? В малообеспеченные, в детдома.
Гость
29 июня 2023, 15:54
Не, у них так хайпа нету (у цветочных несунов)
Гость
29 июня 2023, 16:22
Одно другому не мешает.
Гость
29 июня 2023, 16:45
вы попробуйте отдайте что-нибуль в детский дом.. Там такие правила, что мама не горюй. Всё новое, все с этикетками/бирками.. Ваши вещи после одного ребенка и его игрушки, которые уже дома никому не нужны, нашему госуд-ву за так тоже не нужны. Детям да, но они в данном случае ничего не решают(( Вот и приходится всё либо родственникам отдавать, либо на дачу везти, либо на помойку.
Гость
29 июня 2023, 15:48
/даже не знаю как назвать ее/, ради пособий взяла под опеку. Жалко пацаненка, капец. Спи спокойно малыш!
Гость, ну не смотри, если не испытываешь сочувствия
Ок. Не буду.
Гость
29 июня 2023, 15:46
Мальчику было всего 2 года(когда взяла), маленький,миленький - был шанс на усыновление. Зачем она его взяла с такой к нему ненавистью.Чё он ей сделал.
Гость
29 июня 2023, 17:05
Я тоже об этом думаю. В 2 года отлично дети усыновляются. Никакой он не псих
Гость
29 июня 2023, 15:42
на сайте школы папашка герой России, теперь оказывается награжден медалью.
Вот все везде вранье.
Гость
30 июня 2023, 13:35
Гость, значит он раненый был , раз герой России!
Гость
29 июня 2023, 15:42
Вспомнилось его сестра же говорила родной матери, что опекун "отчим" их бьет.
Зачем вообще взяла его, если такая ненависть, она других детей тоже била, всех или только приемных или ему одному доставалось. Бесил не брала бы его/вернула, ради денег, дак другого взяла бы(который не бесил бы).
Гость
29 июня 2023, 15:44
это говорила мать, лишенная материнских прав. говорил ли реально это ребенок- неизвестно.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев