E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пропала 18-летняя мама В Свердловской области больше недели разыскивают восемнадцатилетнюю маму с красными волосами

В Свердловской области больше недели разыскивают восемнадцатилетнюю маму с красными волосами

Дома ее ждут муж и маленький сын

Анастасия пропала 21 июня, но активные поиски начались лишь спустя неделю

В поселке Буланаш пропала 18-летняя Анастасия Евдокимова. Ее разыскивают уже больше недели. Дома девушку ждут маленький ребенок и муж. Родственники не сразу обратились в полицию, первые несколько дней они пытались самостоятельно отыскать Настю. Но поиски не принесли результатов. Как рассказали в полиции родственники пропавшей, 21 июня она ушла от друзей с телефоном своего приятеля.

— Рост 156 сантиметров, телосложение худощавое, волосы окрашены в красный цвет, глаза зеленые, — говорится в ориентировке поискового отряда «ЛизаАлерт».

Дома Настю ждет ее маленький сын

У девушки четыре татуировки: на правом плече — «поцелуй», на левом плече — «круги», внизу живота справа — «колобок с ножом», справа на наружной части голени — «лапки».

Если вам известно что-либо о судьбе Анастасии, сообщите об этом в полицию по телефону 102 (02) или волонтеру поискового отряда Наталье (Пыжка): +7 (902) 274-95-00.

— Поисковые мероприятия находятся на контроле у руководства территориального ОВД, — сообщил пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых.

Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления