E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности В Екатеринбурге нашли отца, которого обвиняли в избиении детей. Он вытряхнул малыша из коляски: видео

В Екатеринбурге нашли отца, которого обвиняли в избиении детей. Он вытряхнул малыша из коляски: видео

Мужчина утверждает, что никого не бил

На кадрах видно, как мужчина вытряхнул ребенка из коляски

Сотрудники полиции в Екатеринбурге нашли отца, который едва не покалечил ребенка в коляске. Силовики начали проверку после публикации видео на E1.RU. На кадрах видно, как ребенок лежит в перевернутой коляске на земле, мужчина поднимает коляску. При этом мальчик чуть не сломал ноги, когда застрял в коляске, а после рухнул на землю.

Очевидица, которая сняла инцидент на телефон, заявила, что мужчина бил маленьких детей. А когда его действия начали снимать на камеру, он стал орать матом.

— Мне навстречу шел мужчина с девочкой лет шести и с коляской, в которой был ребенок лет трех. Мужчина кричал на ребенка в коляске. Когда они подошли ко мне ближе, мужчина ударил ребенка по губам с такой силой, что коляска вместе с ребенком перевернулась набок. Ребенок упал в нескольких сантиметрах от огромного камня, — рассказала читательница.

В полиции мужчина объяснил свои действия иначе. По его словам, он никого не бил, а коляска упала сама.

— 46-летний мужчина пояснил, что 31 мая он гулял с 7-летней дочкой и 4-летним сыном. В какой-то момент мальчик начал баловаться и сильно ударил отца в живот. Когда мужчина стал ругать ребенка, происходящее начала снимать на телефон проходившая мимо женщина. В связи с этим между гражданином и прохожей начался конфликт, в ходе которого он начал выражаться нецензурной бранью, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу. — Детская коляска, в которой был малолетний, случайно съехала с дорожки и опрокинулась. Отец начал поднимать ее, но, так как удерживающие ремни оказались отстегнуты, ребенок выпал из коляски на землю.

Отец утверждает, что не бил малышей

Силовики отметили, что опросили маму детей и соседей. По полученной информации, никаких конфликтов в семье и применения физической силы к детям не наблюдалось. Семья благополучная и на учете не состоит.

Отца привлекли к ответственности за хулиганство из-за того, что он матерился. Также силовики предупредили мужчину, что нельзя применять насилие к детям.

Недавно в Нижнем Тагиле женщина обвинила воспитательницу детского сада в жестоком обращении с детьми-инвалидами. Ее в итоге привлекли лишь к административной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления