Мы ехали по трассе из Невьянска и рядом с нами у дальнобойщика рвануло колесо резина полетела в разные стороны и очень много чёрного дыма. Ужас как страшно было. Хорошо дорога была односторонняя и на против ни кто не ехал.
Гость
6 июля 2023, 20:31
Как вышел на линию данный грузовой транспорт Аааа?
Гость
6 июля 2023, 20:28
Как раз искал какой ВНЕДОРОЖНИК купить, теперь понял, мне нужна Лада Ларгус😁😁😁
Президент не виноват что дороги как в 19 веке. Трасса и без отбойника помоему немыслимо в 21 веке но не для роисси. Мани пошли на Вагнер
Гость
6 июля 2023, 18:52
Столкновение с колесами произошло на обочине- страховая не увидит взаимообратной связи меду неисправностью самосвала и дтп и в выплатах по ОСАГО откажет.
время было жуткое
обстановка была жутчайшая
но тем не менее рыба в Каме была!
Гость
6 июля 2023, 18:39
Явно колеса на затянуты были
Гость
6 июля 2023, 18:43
Гость, не умничай
Гость
6 июля 2023, 18:36
Результат импортозамещения специалистов и завоз на наше место населения из диких регионов и оболванивания оставшегося нормального населения....
Интересно те кто в этом виноват не боятся что в результате и у их яхты дно отвалится???
Хотя чего им бояться, они то себе малому подстрелили, и то небольшо число оставшихся спецов на них и работает, и механиков и медиков и прочих....ну а как холопы превращённые в овощей будут выживать их не волнует
Нет там ничего жуткого. Колеса в кузов врезались, а не в окно влетели, скорости тоже нормальные были. Зато про акулу просто интересное видео было, во все новости его пихали без предупреждения.
Для этого есть пункты ТО. Когда раньше ГАИ ТО делало, все было в порядке, как отдали частникам - колеса начали летать, тормоза отказывать, прямотоки на мотоциклах...
Гость
6 июля 2023, 18:09
Гость
6 июля 2023, 17:42
Для этого есть пункты ТО. Когда раньше ГАИ ТО делало, все было в порядке, как отдали частникам - колеса начали летать, тормоза отказывать, прямотоки на мотоциклах...
Гость, и никто их конечно тогда не покупал? Также покупали, только стоило дороже намного
Гость
6 июля 2023, 20:46
Гость
6 июля 2023, 17:42
Для этого есть пункты ТО. Когда раньше ГАИ ТО делало, все было в порядке, как отдали частникам - колеса начали летать, тормоза отказывать, прямотоки на мотоциклах...
Все это наблюдал и при гаишном то ...
Гость
6 июля 2023, 17:34
Большие гонки. Фальк и Лемон.
Гость
6 июля 2023, 17:38
Колёса к этой тате, как прикрутили в индии 100 лет назад, так никто больше и не интересовался.
Достижения
Свой среди своих