E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Я в уголовке работал. Погоняло — Чип». В Екатеринбурге сосед «из полиции» кошмарит целый двор

«Я в уголовке работал. Погоняло — Чип». В Екатеринбурге сосед «из полиции» кошмарит целый двор

Мужчина постоянно «проверяет периметр» и размахивает удостоверением

Шестого июля мужчину в очередной раз задержали

На Академика Постовского, 16а сосед Вячеслав кошмарит целый дом: он цепляет всех, кто паркуется во дворе, постоянно «проверяет периметр» и, по словам местных жителей, пристает к девушкам.

Соседи сняли на видео момент, когда Вячеслава задерживали сотрудники Росгвардии. Мужчина орал, что его «сегодня ломали уже» и что он трезв.

— Сегодня проверил, периметр наш дырявый, — начал рассказывать Вячеслав сотрудникам Росгвардии.

— Откуда травма на голове?

— Получил по башке. Меня в форме видели, потому что я в уголовке всегда работал. Городское управление, погоняло — Чип.

Ночью 6 июля в квартире Вячеслава произошел страшный пожар. Соседи уверены, что мужчина сам поджег свою квартиру, где он живет с 72-летней пенсионеркой (скорее всего, его мамой). Они даже написали на него коллективное заявление в полицию.

— Мужик и впрямь головная боль дома, живет на шестом этаже. Он уже пытался вскрыть чужую машину, — рассказал E1.RU один из жителей дома. — Жильцы написали заявление и поехали в больницу. Он бывший полицейский, видимо, поэтому заводить на него дело не хотят, хотя есть же видео поджога, свидетели, которые слышали, что он угрожал взорвать газ.

«Удостоверением везде размахивает. Периметр у него дырявый, бумага странная со схемами, но врачи хотят его выпускать, он себя больным не считает»

В машине у него лежит куча ножей. Однажды даже угрожал кому-то саперной лопатой и ножом, — добавил он.

Возгорание началось с балкона на шестом этаже здания

В полиции ответили E1.RU, что по факту пожара пока проводится проверка, в рамках которой опрашивают и соседей погорельца. Сейчас Вячеслав находится в больнице.

— По факту возгорания квартиры сотрудниками проводится проверка, опрашиваются жильцы дома, собираются характеризующие сведения о гражданине, задержанном ранее на месте пожара. В данный момент он находится в лечебном учреждении. Полиция будет держать на контроле ситуацию по данному адресу. Правоохранители просят жильцов в случае возникновения чрезвычайных обстоятельств незамедлительно обращался в территориальный ОВД для принятия своевременных мер реагирования, — прокомментировали конфликт в пресс-службе полиции Екатеринбурга.

Мы рассказывали историю екатеринбурженки, которую кошмарит бывший муж. Он развесил объявления с фотографиями девушки и предложением интим-услуг. Оказалось, что мужчина несколько месяцев угрожает жене — прочитайте их шокирующую переписку. Мы рассказывали, что грозит бывшему за такое поведение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления