E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пропала 18-летняя мама «Любимая, прости меня». Муж 18-летней мамы, которую нашли мертвой в лесу на Урале, написал ей трогательное послание

«Любимая, прости меня». Муж 18-летней мамы, которую нашли мертвой в лесу на Урале, написал ей трогательное послание

По предварительным данным, смерть девушки не была криминальной

Друзья и родные Анастасии верили, что она найдется живой

В эти выходные в лесном массиве под Буланашем нашли тело 18-летней Анастасии Евдокимовой. Девушку разыскивали три недели. Дома ее ждали двухлетний сын и муж, который до последнего надеялся, что она жива. Узнав о смерти молодой супруги, Владимир написал ей трогательное послание. И опубликовал его на своей странице в социальной сети.

— Любимая, прости меня, что вовремя не прислушался к тебе, прости меня за всё, — написал Владимир Евдокимов. При этом мужчина удалил совместные фото с женой со своей страницы. — Помню!!! Люблю!!! Скорблю!!!!

По предварительным данным, смерть девушки не была криминальной. Родственники только сегодня поедут на опознание, рассказала E1.RU близкая подруга семьи. Но сомнений, что в лесу нашли именно Анастасию, у правоохранителей нет. Ее узнали по ярким волосам и татуировкам. Одна из них — с именем ее маленького сына.

— Тело обнаружил кинолог, капитан полиции Алексей Коломеец и его четвероногая помощница — разыскная собака Элизабет породы немецкая овчарка. Тело находилось у черемухи. Имевшиеся на нем характерные татуировки в виде поцелуя, колобка с ножом и другие приметы позволили идентифицировать девушку. В связи с этим обстоятельством поисковые мероприятия, в которых сегодня было задействовано порядка шестидесяти полицейских, прекращены. Видимые признаки криминала отсутствуют, — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых. — Ранее я уже информировал СМИ, что после ухода Анастасия присылала супругу сообщения, где со слезами говорила, что не намерена дальше жить с ним, и просила, чтобы ребенок остался с отцом.

Ранее мужа пропавшей Анастасии Евдокимовой проверили на полиграфе. Детектор лжи прошел и друг, который подвозил девушку в день исчезновения. Около недели близкие сами пытались найти ее, а потом обратились в полицию. По словам матери Анастасии, у нее были конфликты с супругом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления