E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пропала 18-летняя мама подробности «Стали кричать: "Настя, Настя!"»: новые подробности пропажи 18-летней мамы на Урале

«Стали кричать: "Настя, Настя!"»: новые подробности пропажи 18-летней мамы на Урале

Материалы дела передали в Следственный комитет

Анастасия пропала 21 июня, но активные поиски начались лишь спустя неделю

21 июня появилась информация о пропаже молодой мамы из поселка Буланаш. 18-летняя Анастасия Евдокимова исчезла во время поездки с друзьями. Нам удалось связаться с матерью девушки, она рассказала подробности случившегося.

Дома Настю ждут двухгодовалый сын и супруг. По словам мамы пропавшей, девушка планировала развестись с мужем после участившихся конфликтов. Это подтвердили и друзья Анастасии.

— 18 июня Настя приехала к друзьям. 20 они поехали в военкомат, всю дорогу дочь переписывалась с мужем. Друзья говорят, она заплакала, вышла из машины и ушла за угол дома. Думали, в туалет ушла, и не стали догонять, — рассказала Оксана, мать пропавшей. — Потом стали кричать: «Настя, Настя!», звонить, а телефон уже был недоступен.

Оксана сообщила, что с зятем у нее хорошие отношения. А конфликты между супругами, по ее словам, возникли лишь недавно — на финансовой почве.

— Раньше у них споров не было, а как работать перестал — начались. Он не приносит денег в семью, а у них же ребенок маленький. Настя хотела развестись, говорила, что сама выживет, без него, — поделилась Оксана. — Она собиралась ребенка в садик пристраивать, ей оставалось последние документы оформить, и устраиваться на работу.

Малышу — 2,5 года

Муж Анастасии сообщал E1.RU, что перед пропажей девушка уезжала за запрещенными веществами. Отметим, что около недели мужчина не сообщал о пропаже в полицию — пытался найти девушку самостоятельно. Сейчас, по словам матери, он активно участвует в поисках вместе с волонтерами.

— Это [слова мужа о наркотиках] бред! У меня волосы дыбом, для чего он это говорит? — возмущается женщина. — Я Настю даже пьяной ни разу в жизни не видела, уже не говоря об этом. У нее много друзей, она очень общительная, но ни о каком любовном треугольнике тоже не знаю. Я уже всё передумала, не знаю, что могло произойти. Лишь бы нашлась, живая...

В региональном МВД сообщили, что перед пропажей Анастасия написала мужу о том, что больше не планирует с ним жить. Материалы дела переданы в Следственный комитет.

— По оперативным сведениям, которыми располагают сыщики уголовного розыска ОВД Артемовского, у девушки может быть знакомая, проживающая в другом регионе страны. Она, по одной из версий, предложила девушке высокооплачиваемую работу, — сообщил Валерий Горелых. — Собранные по факту пропажи материалы оперуполномоченные направили для рассмотрения и принятия обоснованного процессуального решения о возможной криминальной составляющей в органы районного СКР. Поисковые мероприятия полиция продолжает.

Почитайте также, что о пропаже рассказали знакомые Анастасии.

У девушки четыре татуировки: на правом плече — «поцелуй», на левом плече — «круги», внизу живота справа — «колобок с ножом», справа на наружной части голени — «лапки». Она довольно низкая, ее рост — 156 сантиметров, и очень худая. У нее красные окрашенные волосы и зеленые глаза. Сейчас Анастасия может быть в любом городе, в том числе и в Екатеринбурге.

Если вам известно что-либо о судьбе Анастасии, сообщите об этом в полицию по телефону: 102 (02) или волонтеру поискового отряда Наталье (Пыжка): +7 (902) 274-95-00.

Ориентировка на поиски девушки. Присмотритесь: возможно, вы ее видели?

Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления