E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пропала 18-летняя мама подробности Ехала на машине с друзьями и попросила выйти. Что известно о том, как на Урале пропала 18-летняя мама

Ехала на машине с друзьями и попросила выйти. Что известно о том, как на Урале пропала 18-летняя мама

Ее знакомая рассказала, что она ссорилась с мужем и хотела подать на развод

Дома Настю ждет ее маленький сын

В уральском поселке Буланаш (Артемовский городской округ) уже неделю идут поиски пропавшей 18-летней мамы Анастасии Евдокимовой, она ушла из дома еще 21 июня. Знакомая девушки рассказала, при каких обстоятельствах она исчезла: оказалось, что девушка ушла к друзьям. Вместе они ехали на машине, в какой-то момент она попросила, чтобы ее высадили. Анастасия хотела позвонить кому-то. Вот только в автомобиль она не вернулась.

— Там нигде ни камер нет, ничего. Куда она пошла, в какую сторону, никто не видел. Мне говорили, что она с мужем ругалась, но как часто — не знаю, но бывало. До этого она не уходила, дома была, а в этот раз, видимо, ушла. Надо мужа допрашивать, тем более на машине были друзей, — рассказала знакомая семьи E1.RU.

Анастасия вела TikTok и была достаточно активной в соцсетях

Анастасия планировала подать заявление на развод. Ее муж Владимир считает, что она не могла бросить ребенка и просто уйти, она очень любила малыша. Перед пропажей девушка, по его словам, ездила в Реж. Около недели он пытался искать ее самостоятельно. Но в итоге отчаялся и пошел в полицию.

— В Реж она уехала за запрещенными веществами. Я очень переживаю. Она никогда раньше не исчезала. Настя очень любит сына, она ни за что бы нас не бросила, — откровенно поделился Владимир с E1.RU.

А вот как прокомментировали произошедшее в пресс-службе МВД.

— Странно, почему при общении с журналистами супруг не рассказал о том, что его супруга прислала ему сообщение, в котором попрощалась с ним, отметив, что не намерена больше проживать с ним. Возможно, молодой человек рассказывает лишь то, что ему выгодно. В обстоятельствах расставания сейчас тщательно разбираются сотрудники полиции территориального ОВД, — отметил глава пресс-службы МВД Валерий Горелых.

У девушки четыре татуировки: на правом плече — «поцелуй», на левом плече — «круги», внизу живота справа — «колобок с ножом», справа на наружной части голени — «лапки». Она довольно низкая, ее рост — 156 сантиметров, и очень худая. У нее красные окрашенные волосы и зеленые глаза. Сейчас Анастасия может быть в любом городе, в том числе и в Екатеринбурге.

Ориентировка на поиски девушки. Присмотритесь: возможно, вы ее видели?

Если вам известно что-либо о судьбе Анастасии, сообщите об этом в полицию по телефону: 102 (02) или волонтеру поискового отряда Наталье (Пыжка): +7 902 274-95-00.

Если вы знакомы с Анастасией и ее семьей, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления