E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Пальцы рассекло до кости». Велосипедист, которому в центре города разрезало руки леской, рассказал о своем состоянии

«Пальцы рассекло до кости». Велосипедист, которому в центре города разрезало руки леской, рассказал о своем состоянии

Мужчина не заметил трос, огораживающий парковочное место

Опасный двор расположен на Восточной

Екатеринбуржец Игорь, которому в центре города разрезало руки леской, рассказал, как он себя чувствует. Сегодня у мужчины день рождения, но проведет он его на больничном. Мы уже писали, что Игорь ехал на велосипеде, когда напоролся на натянутую леску — вероятно, так кто-то из водителей огородил свое парковочное место перед домом на Восточной, 84б.

— Сразу после случившегося я отправился в травмпункт на Бажова, сегодня надо идти в поликлинику по месту жительства, чтобы оформить больничный. Я сборщик мебели и не смогу работать с такими травмами. Надо, чтобы они затянулись, — рассказал E1.RU пострадавший. — Пальцы рассекло до кости, кровь сильно бежала. Пробития глубокие, хоть и не широкие. На правой руке в области запястья тоже очень сильно надавило тросом.

Игорь опытный велосипедист, но впервые наехал на леску

Накануне, 9 июля, Игорь с друзьями возвращался с озера Шарташ, они решили срезать путь по дворам и заехали на Восточную, 84б. По словам велосипедиста, заметить натянутый трос было бы очень трудно.

— Леска была толщиной чуть больше спички и серого цвета, с асфальтом она просто слилась. Там красная тряпка была, но она висела около столбика, ее вообще не было видно. От более серьезных травм спасло только то, что там был небольшой подъем и из-за этого у меня была небольшая скорость, — вспоминает Игорь. — Обычно я всегда езжу в перчатках. Но тут не надел, потому что жарко очень.

Первую помощь мужчине оказали очевидцы. Хозяин парковочного места так и не объявился. Жители Восточной надеются, что после этого случая он снимет опасную леску.

— Если бы на его месте был ребенок, то ребенку бы просто отрезало голову. Кто натянул эту леску? ТСЖ? Или какой-то житель так обозначил место для своего авто? В этом необходимо разобраться! — говорит возмущенная жительница.

Велосипедист намерен обратиться в полицию.

Если вы владелец этого парковочного места или знаете того, кто натянул леску во дворе, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Опасности поджидают велосипедистов не только во дворах, но и на дорогах. Мы показывали, как автохамка обругала и сбила молодого человека. Ранее мы рассказывали, что велосипедисты этим летом стали попадать в ДТП с участием самокатчиков. Один такой случай, произошедший на улице Фурманова, попал на видео. Прочитайте также колонку автоэксперта о непредсказуемом поведении самокатчиков. Он уверен, что нарушители «должны страдать».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления