перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Стало известно, как погиб пешеход на Кольцовском тракте

11 июля 2023, 11:45
Гость
Гость
13 июля 2023, 08:52
Спрашивается - уважаемые пешеходы - вы на что надеетесь перебегая скоростную трассу, на которой в каждую сторону по три полосы и машина двигается в лучшем случае 90км/час.... Что водитель волшебник и в мгновение остановит машину? Берегите свои жизни - переходите дорогу по пешеходному переходу - это еще в детском садике детям объясняют... А не выясняйте насколько длинный тормозной путь у машины - поверти - очень длинный
227843881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2023, 17:02
А почему лобовое целое? Обычно сбиваемые перекатываются по капоту на лобовое.
Гость
12 июля 2023, 10:45
Какая бы скорость не была, даже 90 км/ ч -шансов у пешехода не было, и полное отсутствие инстинкта самосохранения. Есть оборудованные места для перехода, а тут всё на собственный страх и риск. Жалко глупцов, которые считают себя бессмертными.
Гость
12 июля 2023, 06:59
Дорога предназначена для скоростного движения, ограничения 90, водитель может и нарушил, эксперты разберутся, но вот что там делал пешеход? Он там априори не должен был находиться на скоростной трассе!!!!! Там бетонные ограждения стоят, а они как сайгаки бегают, изначально зная, какой опасности подвергают свою жизнь! Сомневаюсь, что и при 90 водитель смог бы остановиться!!! Учитывая тот момент откуда водитель его видел от края проезжей части, от срелней полосы; т.е. речь идет от том где именно водитель видел пешехода с момента возникновения опасности!!!! Надо учитывать и особенности проезжкй части прямой участок или это затяжной поворот, много факторов о которых мы здесь не знаем!!! Могу сказать одно: человек который решил бежать через автобан- должен осознавать, что не добежит!!!!
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 20:45
Ога бнв 115км ехал. 😁 👌 Молодой, Стаж пять лет. На взлёт шёл.
32732388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2023, 19:49
Тормозной путь впечатляет…. А реально ли он ехал с отметкой 110 🤔 Парня жаль конечно, но он 🤦‍♀️ сам виноват 🙈 кто россельбан перебегает смертники
Гость
11 июля 2023, 18:52
Капец! Читаешь комментарии и диву даёшься. Ещё и водитель виноват??? Да слава богу, что водитель в сторону руль не повернул, чтоб ещё не зацепить кого-то. Вина пешехода 100%. Возращаемся в выходные семьёй дачи, и вдоль забора куча пешеходов. Едешь и реально боишься, что эти "придурки" перед тобой выбегут. Что за настрой у людей??? Меня на пешеходном сбила машина, типа на скорости 40 км/ч, дак еле оклималась. О чем вы говорите, что при 90 км/ч мог выжить.....Там трасса для машин.
Гость
11 июля 2023, 18:44
есть видео регистратора другой машины. что следом шла
Гость
11 июля 2023, 18:22
Там явно больше 110 никак,одни камеры
Гость
11 июля 2023, 17:34
Вот стой и доказывай потом, что это не ты олень ...нашел где перейти дорогу (((
Гость
11 июля 2023, 17:31
Что юноша делал на скоростной трассе ?ТАМ ПЕШЕХОДОВ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВООБЩЕ!!!!ПОНИМАЕТЕ??????Водитель тут не при чем ....
Гость
11 июля 2023, 18:51
там через дорогу распределительный центр пятерочки, бегают часто там, очень жаль...
Гость
11 июля 2023, 16:31
Испортил водителю день, в расходы вогнал. Ну что за человек такой.
Гость
11 июля 2023, 15:44
Чем же думал мальчишка, когда нëсся через эту дорогу? Ну там всегда по левой полосе гоняют все, у кого мозгов нет и для кого ПДД не писаны. В этой трагедии оба виноваты, и пешеход и водятел.
227843881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2023, 16:56
Там еще есть искривление дороги, что ухудшает видимость. И если в статье все правильно написано, что пешеход перебегал слева направо относительно авто, то получается он прямо под колеса прыгнул.
Гость
11 июля 2023, 15:25
Года 2 назад гайцы там глушили всех кто едет по 4й полосе . Всех - на штраф. По ней нельзя просто так ГНАТЬ ПОД 120-160. Она - не для движения.
Гость
11 июля 2023, 15:24
Слишком нерасторопным оказался парень в 19лет ! В его возрасте легко умирают !
Гость
11 июля 2023, 14:40
А что регистратора в bmv не было? Не поверю. Или там скорость будет раскрыта
Гость
11 июля 2023, 14:52
Где-где не было регистратора?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2023, 14:59
Там записи сто пудов абсолютно случайно исчезли.
Гость
13 июля 2023, 00:44
Что за логика если мал на хорошая и дорогая значит крутой, если человек покупает и работает на нее , не значит что у него должно все быть! Все такие умные сидят !! Куда пешеход смотрел и себе жизнь закончил и другим испортил
Гость
11 июля 2023, 14:37
даже если видишь, что на трассе автомобили далеко и ты успеваешь перебежать, то в тебя может прилететь комета в виде мото со скоростью 300км/ч, который летит между рядов
Гость
11 июля 2023, 14:52
299 максималка, дальше срабатывает ограничитель
Гость
12 июля 2023, 01:37
Гость
11 июля 2023, 14:52
299 максималка, дальше срабатывает ограничитель
На один км в час меньше, ну тогда точно успеете увернуться
Гость
11 июля 2023, 14:28
Ну ехал даже 150 и что? выписывайте штраф за превышение. Пешехода там недолжно быть. Даже в Перми есть автомагистраль, настолько отсталая у нас область, что скоростную дорогу которая проектировалась для этого, увесили камерами. Уже все современные автомобили напичканы системами разными, давно надо поднимать скоростное ограничение на трассе до 100км/ч. А если для вас скорость 90 это - "ого как быстро" то поменяйте авто или сожгите права, о остальным 80% процентам водителям не мешайте. "Хейтеры люблю вас"(с)
Гость
11 июля 2023, 14:36
Куда так спешить, чтоб ехать под 150 км/ч? Ехал бы 90 км/ч наслаждался бы ездой. И пешеход остался бы жив.
Гость
11 июля 2023, 14:50
Гость
11 июля 2023, 14:36
Куда так спешить, чтоб ехать под 150 км/ч? Ехал бы 90 км/ч наслаждался бы ездой. И пешеход остался бы жив.
А причем тут спешить? На сухой дороге, в ясную погоду, на 8 полосной ровной дороге, прямой. Почему бы и не ехать 120-150? Вполне комфортная скорость. Не для этого ли там 4 полосы в одну сторону 4 в другую? не? P.s пешеходов там не должно быть!
Гость
11 июля 2023, 14:20
Пускай проводят эксперимент. Разгоняется до 110 км/ч и тормозит. Там скорость под 150 была. Не меньше.
Гость
11 июля 2023, 14:18
110 км/ч - сам себе статью поднял?
Гость
11 июля 2023, 13:58
СиимаДно лечшилась своего сотрудника
ershihaolyshka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 13:52
Так нет перехода, хотя нужен. Мы в одном месте перебегаем ЕКАД. Дорогу построили, а переход, который раньше был, не восстановили. А люди там с электрички ходят к садам постоянно. И что делать?
Гость
11 июля 2023, 15:33
в гибдд писать
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2023, 21:50
Не отрицаю необходимости доступных пешеходных переходов в востребованных местах, однако, зачем пилить пешком с электрички в сады? Я же правильно понимаю, что имеется в виду - пешком от аэропорта в те сады, что между ЕКАДом и Фиделевкой? Хотя бы уж 65 автобус есть, всё лучше и безопаснее, чем 3 с лишним километра пилить пешком по Фиделевке, забитой с одной стороны фурами возле РЦ Пятёрочки, да ещё и перебегать Росселевку.
ershihaolyshka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 09:24
Не отрицаю необходимости доступных пешеходных переходов в востребованных местах, однако, зачем пилить пешком с электрички в сады? Я же правильно понимаю, что имеется в виду - пешком от аэропорта в те сады, что между ЕКАДом и Фиделевкой? Хотя бы уж 65 автобус есть, всё лучше и безопаснее, чем 3 с лишним километра пилить пешком по Фиделевке, забитой с одной стороны фурами возле РЦ Пятёрочки, да ещё и перебегать Росселевку.
Объясните логично, как ВЫ сделали вывод о местонахождении? 😳😳😳😳
Гость
11 июля 2023, 13:41
Там много таких бегающих
Гость
11 июля 2023, 13:41
Нет такого дроссельбан, есть колцовский тракт
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2023, 13:41
Опечатка наверное, не 110, а 210. И тормозной путь, и вмятина на капоте впечатляют. 110 км/ч в левой полосе на Россельбане - это тошнотные тошнотики, так что пусть не рассказывает сказки)
Гость
11 июля 2023, 13:38
При наличии 3х и более полос движения в одном направлении , крайняя левая полоса предназначена ТОЛЬКО для поворота налево, разворота или обгона. После окончания обгона ТС обязано вернутся вправуютполосу. УЧИТЕ ПДД ! Гонщики род 160 !!!
Гость
11 июля 2023, 13:51
под 160 следующую машину успеваешь догнать прежде, чем перестроишься, так что все нормально
Гость
12 июля 2023, 10:55
Вы правы, но так как Вы упомянули ПДД, хочется вставить свои пять копеек. Вы правы потому, что говорите про обгон. Но на данном участке невозможно совершить обгон, т.к. он подразумевает выезд на встречную полосу. Здесь мы совершаем опережение.
Гость
11 июля 2023, 13:24
если бы жив остался, как он поребрик перепрыгивать собрался бы?
Гость
11 июля 2023, 13:17
Куда он переходил.На взлетке тоже можно переходить перед самолётом.
Гость
11 июля 2023, 13:17
При путине родился,при нем же и закончил свой земной век....
Гость
11 июля 2023, 13:14
Аж 4 машины...гбддд...Что 1,ну 2 экипажа не справятся с бумажной рутиной? Или поглазеть прискакали?
Гость
11 июля 2023, 13:14
Водитель молодец все правильно сделал не стал крутить рулём.
Гость
11 июля 2023, 13:13
Пешеход конечно вкорне не прав, но всё же вопрос к водителю, ты ехал по крайней левой полосе, на дворе светлое время суток, ты как не увидел что пешеход уже перебежал две полосы прежде чем оказаться на твоей третьей, ты вобще на дорогу не смотрел что лии? или на стока хорошо ехал как истинный БМВист что попросту не успел.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2023, 13:03
И кто бэху чинить будет? Виновник помер!
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2023, 13:00
Каких 110? Там шлейф от торможения больше 30-ти метров! Вваливал не меньше 200.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2023, 12:57
я езжу там 60-80-90. Меня опережают, как стоячего. Эта страна неизлечимо больна.
Гость
11 июля 2023, 13:01
Тоже удивляет, камеры вдоль всего Россельбана, но летят - не успеваешь марку авто понять, только в левом зеркале показался - через пару секунд впереди простыл
Гость
11 июля 2023, 13:13
Ехать 60 на дороге с разрешенными 90 , значит провоцировать ДТП.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2023, 14:29
Гость
11 июля 2023, 13:13
Ехать 60 на дороге с разрешенными 90 , значит провоцировать ДТП.
с такой логикой надо права отбирать, причем на всегда, и на медкомиссию до кучи, может чего найдут.
Гость
11 июля 2023, 12:51
Судя по инфе - чел немного не добежал до разделительной. Вполне возможно что не видел бумера из-за машины в среднем ряду. А бумер скорее всего летел низенько. Вот ехал бы по ПДД - никого не сбил бы.
Гость
11 июля 2023, 13:12
Переходил бы по ПДД, был бы жив.
Гость
11 июля 2023, 13:12
Переходил бы дорогу по ПДД, никто бы его не сбил
227843881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2023, 16:58
Вроде писали, что пешеход перебегал слева направо относительно автомобиля. Значит парень только начал движение от разградительного барьера
Гость
11 июля 2023, 12:46
В комментах, как обычно, стремительно нищающие россияне, определяют виновника по марке авто.
Гость
11 июля 2023, 12:47
все проще - это зависть у них. Они не понимают, что БМВ 20-летний даст фору по всем показателям их грантам и вестам.
Гость
11 июля 2023, 13:09
Гость
11 июля 2023, 12:47
все проще - это зависть у них. Они не понимают, что БМВ 20-летний даст фору по всем показателям их грантам и вестам.
Так зависть от бедности. Был бы у народа достаток, позволяющий покупать нормальные машины, не было бы и этой зависти. В Германии никто не завидует, тому что у кого то БМВ.
Гость
11 июля 2023, 13:14
Ваша украина вообще в долг существует
Гость
11 июля 2023, 12:46
Там постоянно перебегают , сколько раз уже видела, и ближайшего даже перехода нет, видимо от безвыходной ситуации
Гость
11 июля 2023, 12:44
Для "умников" и диванных экспертов про тормозной путь: по международным нормам со скорости 100 км/ч тормозной путь легкового автомобиля должен составлять 59 метров (это с запасом), по факту многие автомобили в 40 метров укладываются. В СССР была норма 65,5 м. Где Вы тут увидели "длинный тормозной путь"?
Гость
11 июля 2023, 12:55
Нормы приведены к замедлению ТС до остановки, без юза. Юзом летом на асфальте много короче путь.
Гость
11 июля 2023, 12:58
Гость
11 июля 2023, 12:55
Нормы приведены к замедлению ТС до остановки, без юза. Юзом летом на асфальте много короче путь.
то есть тебя даже официальная информация не вразумила, ты сам себе эксперт💩
Гость
11 июля 2023, 13:09
Гость
11 июля 2023, 12:58
то есть тебя даже официальная информация не вразумила, ты сам себе эксперт💩
Я верю официальной информации, но - читай внимательно - это торможения без срыва на юз. При юзе совсем другие показатели, в данном случае тормозил юзом, и х.з. с какой скорости, даже если измерить черную полосу, поскольку норм нет.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2023, 12:40
Мальчишке мягких облачков.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 12:37
Я вот в Каире хотел дорогу перейти....Но так и не осилил...Трафик там дикий абсолютно.
Гость
11 июля 2023, 12:37
Это скоростная дорога, перебегать ее и тем более идти у разделительного барьера это самоубийство. Позавчера также пьяный парень перебегал от пруда рамады и руками махал чтобы пропустили.
Гость
11 июля 2023, 12:36
до сих пор, один лежит, остальные стоят.
Гость
11 июля 2023, 12:35
110 км/ч - явно занизил скорость... летел низенько скорее всего.
Гость
11 июля 2023, 12:32
А кто ему разрешил двигаться 100 км /час, если там разрешенная скорость 80 км/час.
Гость
11 июля 2023, 12:36
90 км/ч, не выдумывай
Гость
11 июля 2023, 12:27
110 это превышение могут посадить
Гость
11 июля 2023, 12:22
Сначала в предыдущей серии писали, что пешеход девушка, а во второй серии оказался парень
Гость
11 июля 2023, 12:22
нормааально он тормозил. в рамках правил, кстати - в полосе, по прямой. а пешеход как будто стоял и ждал, пока до него доедут.
Гость
11 июля 2023, 13:03
Не обвиняю водителя, но могло быть и так - сбил, а потом начал тормозить до упора
Гость
11 июля 2023, 13:12
Гость
11 июля 2023, 13:03
Не обвиняю водителя, но могло быть и так - сбил, а потом начал тормозить до упора
да, и тело с тапками переложил
Гость
11 июля 2023, 13:31
Скорее всего, было так: скорость была такой большой, что все, включая торможение, случилось так быстро, что пешик даже отреагировать и попытаться увернуться не мог.
Гость
11 июля 2023, 12:21
Ниче ему не будет, не важно какая скорость была. Надо вообще в правило вписать, если ГИБДД попался при такой бегатне, не штраф, 15 суток.
22711088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2023, 12:18
В автоинспекции напомнили, что пешеходы должны переходить дорогу только на специальных переходах на зеленый сигнал светофора. ...а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. Гаишник недоговаривает... (ну врать же не может представитель власти..)
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2023, 13:42
Что не договаривает?
Гость