Какой ужас, бедная девочка, за что???? Даже если виновные получат по заслугам, никто здоровье ей уже не вернет! А жизнь только началась!
Гость
14 июля 2023, 23:35
сядет на 20 ку
Гость
14 июля 2023, 23:35
это не возможно читать, волосы от ужаса шевелятся, только смертная казнь.
Гость
14 июля 2023, 21:05
Непонятно только одно, как хорошие девочки оказываются в заброшенных местах с нехорошими мальчиками. Где были родители девочки? Чем думали и куда смотрели? Даже если ушла из дома, пошли бы искать и за шиворот домой привели.
Гость
14 июля 2023, 21:55
Чтобы что то понимать, мозги нужны. У тебя их нет, поэтому я тебе не понятно.
Гость
14 июля 2023, 20:30
Вот куда надо например в т.ч. переводить деньги, а не всяким бахаревым.
Девочка может выжить, организм молодой. А родителям его - возмещать всю стоимость лечения, тем более если будут пластические операции, и весь ущерб моральный и материальный. И огласка идет, похоже, на работе к ним будет соответствующее отношение. Хорош плод вырастили.
Есть очень хороший фильм Говорухина "Ворошиловский стрелок"
Гость
14 июля 2023, 20:33
Именно что фильм. По мотивам одного преступления. В реале всё закончилось плохо.
Гость
14 июля 2023, 18:12
Нелюдь!
Гость
14 июля 2023, 17:07
Пусть живёт! И станет помогать другим, которые попали в беду!!!🙏💪
Гость
14 июля 2023, 17:02
Кто такое сотворил с девушкой, не должен больше дышать.
Гость
14 июля 2023, 18:17
Гость, 💯
Гость
14 июля 2023, 16:51
Живи милая! Раз спасли значит есть шансы.
Гость
14 июля 2023, 16:34
современные подростки они без башенные. Ограничений в сознании никаких. Тик ток, соц сети и прочий интернет. Все дозволено, запретов нет. Они живут в своем виртуальном мире, реальный мир ими не воспринимается. Реально только то, что в телефоне. Все вокруг не имеет ни значения ни ценности. Люди, это инструмент.Девочке сил и стойкости. Желаю ей справиться с испытанием и ни смотря ни на что жить.
Гость
14 июля 2023, 15:59
Вот она, достойная семья российских силовиков. Прям эталон.
Посмотрим, как будут заминать и отмазывать, как папка останется при должности.
А по хорошему, надо бы посадить и сыночка, и родителей. Там и батя наверняка насильник и мамка взяточница. Колупнуть семейку и гной польется рекой, но кому это надо.
Что касается девочки... Не знаю, какие шансы выжить и не знаю, какой исход для нее лучше.
думаю многие видят, "куда и к чему" нас ведет последние десятилетия "эта система"....
блевать от всей верхушки у власти охота...
все хорошее в людях уничтожено... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
14 июля 2023, 15:44
дай бог машинист увидел
Гость
14 июля 2023, 15:39
Пожизненное этому было бы адекватным наказанием тому, что он сотворил с девочкой. Она наверное влюблена была в него, первая влюбленность притупляет разум и чувство опасности, а такие как этот пользуются.
Гость
14 июля 2023, 15:13
Что же творилось за закрытыми дверями в этой "хорошей семье", если их сыночек такое вытворил!?
Добро, эмпатия, сочувствие, уважение - слова, которых в этой семье не употребляли видимо. А если и употребляли, то с издевкой.
Гость
14 июля 2023, 15:13
матери интересно не стыдно за такого сына ? или оправдывает его действия ? или гордится поступками? такое чудовище писец, представить страшно.. бедная девочка! живи! чтобы жить им назло и все рассказать!
Пусть теперь эти обеспеченные родители живут и думают, в какой момент их сыночка захочет вступить в наследство и каким образом он это осуществит побыстрее. И сестра-адвокат пусть напряжется - вдруг в его планах быть единственным наследником
Гость
14 июля 2023, 16:18
Он на нарах до смерти будет чалиться. Все его наследство.
Гость
14 июля 2023, 16:49
Гость
14 июля 2023, 16:18
Он на нарах до смерти будет чалиться. Все его наследство.
Зависит от уровня высокопоставленности его папаши. Самый вероятный вариант: сизо — сво 0,5 года – свобода
Гость
18 сентября 2023, 22:09
Гость
14 июля 2023, 16:18
Он на нарах до смерти будет чалиться. Все его наследство.
Прекрасно!! Надеюсь ему помогут прочувствовать все в тюряге!! И семейку огласите, страна героев должна в лицо знать!!!
Гость
14 июля 2023, 14:59
Я думаю надо Бастрыкину и ко не с самокатчиками бороться, а ужесточать наказание за такое. За подобные преступления вводить смертную казнь, как вариант можно и публичную, чтобы остальные видели. Девочке выздоровления.. А правоохранителям неплохо бы прошерстить населенный пункт по всем пунктам Торговля наркотой и т.п.
Гость
14 июля 2023, 14:57
"Отец много лет работал в полиции, сейчас на пенсии, мать работает в ГУФСИН, а сестра — адвокат"... отмажут садиста, насильника. Девочку очень жаль, если и выживет (дай Бог), сильная моральная рана останется на всю жизнь. Родители педагоги, образованные честные люди.
Гость
14 июля 2023, 18:32
Резонас уже пошел, отмазать побоятся. А за плохое воспитание должны нести ответственносить.
Гость
14 июля 2023, 14:55
Зверье малолетнее
Гость
14 июля 2023, 14:48
Милосердия, прошу у Господа милосердия...
Гость
14 июля 2023, 14:45
Скорейшего выздоровления пострадавшей. Взрослеющие девчонки, смотрите, чем может закончиться не послушание родителям и общение с плохими ребятами.
Гость
14 июля 2023, 14:40
На примере фильма "Ворошиловский стрелок"? Это ж дети...
Хотя поступки то не детские...
Гость
14 июля 2023, 14:29
родители должны ведь объяснить девочке, что она должна понимать чем могут заканчиваться походы в гости. И неважно мальчик это или девочка - ситуации могут развиваться разные... у девочек есть отцы и братья, у мальчиков друзья.... Разговаривайте со своими детьми. доносите информацию, не надо бояться их травмировать этим. Гораздо тяжелее теперь этой девочке справиться со случившимся,чем с предупреждением.
Здоровя ей и физического и психологического.
Гость
14 июля 2023, 15:31
Гость, К сожалению, нынешние подростки-это не подростки прошлого века. Сейчас интернет из них делает неуправляемых невротиков. Родители для них-никто, пока не случится беда. Но эти наивные не верят, что с ними может случиться что-то плохое.
Гость
14 июля 2023, 15:35
Гость
14 июля 2023, 15:31
Гость, К сожалению, нынешние подростки-это не подростки прошлого века. Сейчас интернет из них делает неуправляемых невротиков. Родители для них-никто, пока не случится беда. Но эти наивные не верят, что с ними может случиться что-то плохое.
Не только невротиков, интернет делает их невосприимчивыми к реальным страданиям и смерти другого человека, это самое ужасное. Для них все окружающее это компьютерная симуляция, они живут как в компьютерной игре.
Гость
14 июля 2023, 14:26
Может кто подскажет, куда родителям деньги на лечение девочки переводить??? не могу найти в вк((((
Гость
14 июля 2023, 22:54
В ВК группа подслушано Октябрьский район (Пермский край), там смотрите, там всё пишут кому и куда переводить деньги на лечение
Как же жаль эту девчушку, лишь бы выкарабкалась!!! 🙏🏼А этих извергов наказать по всей строгости закона!!!! Это же как надо воспитывать своих детей, чтобы они творили такое!!!!
Гость
14 июля 2023, 16:31
Вряд ли ее ждёт нормальная жизнь с такими травмами.
Гость
14 июля 2023, 18:28
Гость
14 июля 2023, 16:31
Вряд ли ее ждёт нормальная жизнь с такими травмами.
Организм молодой, может восстановиться.
Гость
14 июля 2023, 18:38
Гость
14 июля 2023, 18:28
Организм молодой, может восстановиться.
Чо восстанавливать, 90% поверхности тела обгорело
Гость
14 июля 2023, 13:41
16 лет, хотела приключений на свою пятую точку. Нашла...
Гость
14 июля 2023, 14:44
да когда ж до вас дойдет, что для молодежи тусить по ночам - нормально! И если девушка идет одна без защиты на вписку и с ней там ничего не случилось - это и есть норма, так и должно быть в нормальном адекватном обществе. А если что-то случилось, то виновата не она, а те, кто с ней это сделал.
Гость
14 июля 2023, 16:22
Не хотела она приключений. Она хотела провести время с друзьями, которых знала с детства, которым доверяла.
Не надо обвинять жертву и выставлять то, что с ней сделали закономерностью.
Гость
14 июля 2023, 13:32
надо не только пацана на ПЖ садить, но родителей лет на 15 каждого отправить, чтоб он чувствовал как его близким тяжело из-за него.
Гость
14 июля 2023, 13:29
пока не будет народных дружин, то это не исправить и народного контроля боятся в первую очередь оборотни в погонах
От осинки не родятся апельсинки!!! Это уже давно известно... Бедная девочка..
Гость
14 июля 2023, 16:17
Зато с дружками в заброшке посидела. Какая она правильная и хорошая. Хорошие с такими даже разговаривать не будут, у них учеба и свои дела. Родителям смотреть надо было за дочкой.
Зато с дружками в заброшке посидела. Какая она правильная и хорошая. Хорошие с такими даже разговаривать не будут, у них учеба и свои дела. Родителям смотреть надо было за дочкой.
Родителям привязать к ноге ее нужно было????
Гость
14 июля 2023, 17:30
Гость
14 июля 2023, 16:17
Зато с дружками в заброшке посидела. Какая она правильная и хорошая. Хорошие с такими даже разговаривать не будут, у них учеба и свои дела. Родителям смотреть надо было за дочкой.
Как же любят у нас жертв обвинять в тех ужасах, которые с ними сделали преступники. Это , видимо, еще одна скрепа володькиного россиянина
Гость
14 июля 2023, 13:25
Надеюсь с этими животными поступят когда ни будь так же!!!!!
Гость
14 июля 2023, 20:32
Не надо оскорблять животных.
Гость
14 июля 2023, 13:23
ruzzkiy mir😞
Гость
14 июля 2023, 13:14
Добавлю немного домыслов основанных на описании места преступления и жертвы.
Во-первых - пытались поджечь явно не на путях, и не рядом с ними, а, скорее всего, в месте "отдыха".
Во-вторых - преступление явно не спонтанное, ибо подготовили емкость с "горючим веществом", залили это вещество в тело дабы скрыть улики, затем подожгли.
В-третьих - преступники прошляпили жертву после поджога - судя по опаленому следу и отсутствии одежды, жертва сбежала и попыталась добраться до ближайшего людного места - до станции.
И именно у путей жертву настигли и попытались добить.
Тут, на лицо, не просто покушение с особой жестокостью, а еще и группой лиц по предварительному сговору.
«У нас тут за линией открылся клуб, там наркотики продают.» /под прикрытием администрации и полиции? Или ими ?
Гость
14 июля 2023, 12:57
Жаль, отменили высшую меру
Гость
14 июля 2023, 12:56
Пока читала прям до тошноты, как такое вообще можно привести в действие просто невообразимая жестокость(((((((((((( родители учите детей доброте и на личном примере в том числе...девочке помощи высших сил, больше не на что полагаться в такой "ситуации", родителям душевных сил🙏🙏🙏
как такое в голова могло родиться???? сил и духа девчонке!!!!
Гость
14 июля 2023, 14:07
вот так родители этого парня на собственном примере видимо и научили. Кто сильнее, тот и прав.
Гость
14 июля 2023, 12:54
шляться ночью не нужно где попало и с кем попало. дома сидите и все будет хорошо.
Гость
14 июля 2023, 14:13
с одной стороны, вы правы. С другой - хотелось бы жить в таком обществе, в котором безопасно находиться где угодно в любое время суток. И быть уверенной, что само по себе нахождение молодой девушки посреди ночи в компании молодых людей, не воспринимается ими как приглашение к продолжению. А её НЕТ значит - НЕТ.
Гость
14 июля 2023, 16:37
Гость
14 июля 2023, 14:13
с одной стороны, вы правы. С другой - хотелось бы жить в таком обществе, в котором безопасно находиться где угодно в любое время суток. И быть уверенной, что само по себе нахождение молодой девушки посреди ночи в компании молодых людей, не воспринимается ими как приглашение к продолжению. А её НЕТ значит - НЕТ.
Девушкам постоянно твердят, что не надо добровольно оказываться в опасных ситуациях. Но даже эти случаи в новостях им мозгов не добавляют.
Гость
14 июля 2023, 22:51
В Афганистан опускаемся потихоньку
Предлагают девок прятать в сундуки за высоким забором......
Гость
14 июля 2023, 12:54
Мать сыночку рассказала, как с заключенными обращаются. Решил попробовать. Жаль, что смертную казнь отменили
Гость
14 июля 2023, 16:33
Сидеть надо меньше, жалеть вас зашквар.
Гость
14 июля 2023, 21:50
Гость
14 июля 2023, 16:33
Сидеть надо меньше, жалеть вас зашквар.
Это ты по собственному опыту судишь? Давно откинулась тетя?
«Дети - зеркало родителей», «что посеешь - то и пожнешь», так что, нет оправдания для таких родителей, их самих надо бы воспитывать и воспитывать, видимо, жестокость в их семье на первом месте и интернет здесь не причем, он что один сидит в интернете?
смайлы смайлы смайлы ...
99% вообще не сходится
начиная с того что машинист ехал медленно так что мог разглядеть, мог остановить свой "паровоз" за считанные секунды, осмотреть и передать - масса состава в расчет не принимается .
били головой о рельс - сколько раз можно ударить, если не в шлеме, крепкая черепушка ?
ожоги 90%, говорит ???
и еще куча всего, о чем не стоит говорить !
но сама подача - какой треш, хайп гарантирован - главное безликая история !
Дело под контроль Бастрыкину или тот другим понравившимся занимается ?
Гость
14 июля 2023, 13:06
Остановить поезд за считанные секунды? Это вы про состав весом в сотни тонн? Да и по инструкции машинистам тормозить, тем более резко, разрешено только в экстренных случаях - велик шанс сойти с рельсов.
Сколько можно ударить головой об рельс? Так возьмите свиную голову и поэксперементируйте. Череп достаточно крепок, плюс, если человек сопротивляется, часть удара гасится шеей, да и били явно непрофессионально.
MaXimiLianо МОRЭ graph EKATERINBURG, поезд не трамвай, остановить его не так просто. Да и толку? Машинист увидел - передал тем, кто поможет, помогли. Смысл ему самому бегать там вокруг девушки?
Гость
14 июля 2023, 14:59
вы невнимательно прочитали, никто состав не останавливал, это им запрещено. Машинист увидел и передал информацию на станцию.
Ехал медленно как раз потому, что станция была рядом, мимо станций быстро нельзя.
Достижения
Свой среди своих