хаха,а какже граница на замке?пока сопли будут жевать с этими-так и будете ловить.(язык не поворачивается сказать "БУДЕМ" яб за 2 недели закрыл вопрос сруиной). пу к ин эти двое в авто на твоём зерновом коридоре и совести
Гость
18 июля 2023, 09:20
ну то есть весь сезон в минус мост. и это без гарантий что еще не прилетит....
Гость
18 июля 2023, 08:52
........."Солнце ещё не взошло..............................................." и опять на мосту.
А про то, что взорвали убуханные деньги на северный газопровод - все забыли?
Гость
18 июля 2023, 08:06
......так и будете..на мост работать😂😂😂😂😂
Гость
18 июля 2023, 06:57
Теперь добьют мост свои чтоб враги боялись .
Гость
18 июля 2023, 06:43
чиновник не желает вылететь на место чп? чтобы лично проверить сведения
Гость
18 июля 2023, 06:22
Достали,Аксенов из каждого утюга вещал о новейшей системе ПВО,КОТОРОЙ НЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ,а по итогу....... какой то беспилотник с алиэкспресс тупо пролетает над мостом и никто его не видит.
Гость
18 июля 2023, 11:54
фраза "нет аналогов в мире" еще не означает лучшие характеристики. Это может быть совсем наоборот. Просто аналогичное г.... не выпускает никто уже в мире.
Як к вам причешусь приехать. Если второй ветки метро не будет - разочаруюсь. Екб-рожайте уже. Стыдно даж.
Гость
18 июля 2023, 05:11
А чё за акт то был? Подорвать РУ пукан- святое 😂.
Гость
18 июля 2023, 05:06
Марат в первый раз плохо справился.
Гость
18 июля 2023, 02:51
Наверное строители, точнее инициаторы строек очень рады. Даже можно на совесть делать эту дорогу, все равно меньше чем через сезон приходится менять. Охранители блин с коричневыми линиями.
Гость
18 июля 2023, 01:07
Интересно, как Кремль решает что терракот, а что ответочка?
Гость
18 июля 2023, 06:53
Как как...
Если всу наносит удар - это теракт.
Если россия - это "коварное всу прикрывается гражданским населением".
Мыкола, тебе пора зарядить пауэрбанк и в подземелье. 10 октября 22 года начались очень красивые салюты в киеве, да и потом «пункты несокрушимости» зачем то появились. 🤷♂️ 😎
Мыкола, тебе пора зарядить пауэрбанк и в подземелье. 10 октября 22 года начались очень красивые салюты в киеве, да и потом «пункты несокрушимости» зачем то появились. 🤷♂️ 😎
А что там с КАМАЗом возле поселка Середа (Белгородская обл.)? Почему он заглох?
Мыкола, тебе пора зарядить пауэрбанк и в подземелье. 10 октября 22 года начались очень красивые салюты в киеве, да и потом «пункты несокрушимости» зачем то появились. 🤷♂️ 😎
Так и над главной башней Кремля был красивый салют,все любовались им и вы тоже
Упала ранняя звезда, в полях прохлада.
Плывет паром, поет вода о чем-то рядом.
И там, где птички и лягушки все уснули
Соединяет берега Марат Хуснуллин.
Гость
18 июля 2023, 00:37
Они взорвут ещё пролёт
И будут правы...
Пролётов много, он один
У переправы
Гость
18 июля 2023, 00:23
Дураки с обоих сторон продолжают решать судьбы миллионов. Второй раз дергают тигра за усы и крутят хвост медведю. Любой кто считает затраты и пропускную способность поймет, что по железке в разы больше перевезти и в разы дешевле. Тем паче, что основная часть снабжения идет материком. В итоге железка осталась невредима, а люди сейчас снова хапнут горя и подготовку к отопительному сезону им проведут.
Киевская власть потирает лапки((( К сожалению, мир нам только снится....
Гость
17 июля 2023, 23:28
Предлагаю учредить праздник:
"День сноса самостроя"
И отныне торжественно сносить 17го июля все найденные за год незаконные постройки и сооружения.
Гость
18 июля 2023, 06:24
А ты не язви! Посчитай сколько желчи вылилось из тебя!
Займись математикой, например сколько будет 75-15
Гость
17 июля 2023, 23:27
Дело в том, что Керченского моста нет на французской карте 17-го века.
Гость
18 июля 2023, 00:02
Тогдашние крымчаки не ждали милостей от бюджетников, а сами выезжали на заработки. Нынешние же обленились сверх всякой меры.
Гость
18 июля 2023, 07:48
😁👍
Гость
17 июля 2023, 23:21
Вообще, есть доказательства, что его взорвали паромщики.
Бизнес ни к черту. Денег нет. Работы нет. Все по мосту гоняют. Хорошо было, когда в прошлый раз взорвали.
Гость
17 июля 2023, 23:24
У украинцев нету выхода к морю со стороны моста, но все всё равно на них подумают, поэтому возьмем два гидроцикла, начиним серой от спичек (а больше ему и не надо) , замотаем ручку газа синей изолентой и пустим в направлении моста пока все спят.
Отбоя от клиентов не будет, можно будет в деньгах купаться.
Гость
17 июля 2023, 23:19
Сладким сном скоро покажет ся курс рубля по 100
Санкции очень давят и вот вот пузырь рубля лопнет
Гость
18 июля 2023, 00:28
Какая разница, скоро США объявят о том, что все доллары за пределами США они не признают за платежное средство и они превращаются в фантики.
Гость
18 июля 2023, 00:39
Гость
18 июля 2023, 00:28
Какая разница, скоро США объявят о том, что все доллары за пределами США они не признают за платежное средство и они превращаются в фантики.
Чо опять не успел купить долларов по дешёвке? Ну утешай себя, чë тебе ещё делать-то остаётся
Гость
18 июля 2023, 06:49
Гость
18 июля 2023, 00:28
Какая разница, скоро США объявят о том, что все доллары за пределами США они не признают за платежное средство и они превращаются в фантики.
Ох уж эти влажные фантазии "патриотов"...
Уже не первый десяток лет орете о крахе доллара, вот только краха нет, а россия продолжает их скупать.
Гость
17 июля 2023, 23:12
в Екатеринбурге вторую ветку метро будут обсуждать ваши внуки в очень лучшем случае при том раскладе что сейчас есть.
народ сам виноват что не хочет жить как в ОАЭ.
Хавают любую дичь
Гость
17 июля 2023, 23:20
Гость, в ОАЭ ты бы чистил ботинки шейху,и то ,если бы ещё взяли на такую работу.
Гость
17 июля 2023, 23:31
в ОАЭ очень маленький процент населения владеет богатсвами , как и в России в принципе 😂 по факту мы уже давно ОАЭ , даже обогнали , просто глупые люди не учитывают население ОАЭ и России и площадь государства ... как то так
Гость
18 июля 2023, 00:04
Екатеринбург не нужен, родной. Поэтому те, у кого хоть что-то в черепной коробке есть, свалят отсюда. Для прочих хватит одной ветки и одной рамки.
"С докладом о ситуации на месте ЧП выступил вице-премьер Марат Хуснуллин, возглавивший правительственную комиссию по ликвидации последствий теракта. "
Ясно, что доклад о строительстве в Екатеринбурге второй ветки метро будет откладываться на всё более отдалённое время.
Гость
17 июля 2023, 23:12
Так там доклад короткий: не при этой власти
Гость
17 июля 2023, 23:05
ротенберги потирают лапки
Гость
18 июля 2023, 00:05
Всегда!
Гость
17 июля 2023, 23:00
Не получается у Путина - может надо два срока, и другому шанс дать.
Гость
17 июля 2023, 23:14
Для начала хотя б один срок дать Владимир Владимирычу. Ну а там посмотрим кому ещё дать шанс на срок
Гость
17 июля 2023, 23:20
не, это работает так, что по разным уголовным производствам сроки объединяют и получается один срок
Гость
17 июля 2023, 23:52
Гость
17 июля 2023, 23:14
Для начала хотя б один срок дать Владимир Владимирычу. Ну а там посмотрим кому ещё дать шанс на срок
Без кремлевского медобслуживания он очень быстро откинется. Не по удо.
Гость
17 июля 2023, 22:51
Заново строй пролет
Гость
17 июля 2023, 22:56
Чтобы враги опять его разрушили? Ну уж нет, больше нас не проведешь!
Гость
17 июля 2023, 22:49
Чем-то тяжёлым, видать, шандарахнули! А каким образом, такое "тяжёлое" смогли проворонить??? Всё нулевые и десятые вопили о ВКС, каких-то... Самоудовлетворялись все - от верховного, до областного депутата, при упоминании этой аббревиатуры - ВКС. И чо? Не стыдно?
Гость
17 июля 2023, 23:00
Рогозин - космонавт. И силы воздушно-космические. Хотя, учитывая сегодняшний очередной нырок СУшки - может переименовать в что-то более подходящее - Воздушно-Подводные, например.
Гость
17 июля 2023, 23:57
Гость
17 июля 2023, 23:00
Рогозин - космонавт. И силы воздушно-космические. Хотя, учитывая сегодняшний очередной нырок СУшки - может переименовать в что-то более подходящее - Воздушно-Подводные, например.
Еще в сирийскую кампанию переименовали. Ты пиво штоле пил тогда?
Похоже , комиссия будет работать на постоянной основе .
Гость
17 июля 2023, 22:46
Марат Хуснуллин уже возглавлял аналогичную комиссию по восстановлению Крымского моста
Для удобства, предлагаю создать одноимённое министерство с Маратом Шакирзяновичем во главе
Гость
17 июля 2023, 22:59
И можно больше не взрывать мост, а просто дать денег наперед.
Достижения
Свой среди своих