«Кусала и пыталась утащить». На екатеринбурженку и ее пса накинулась собака — видео погони
20 июля 2023, 02:45
Гость
20 июля 2023, 18:03
Баба судя по видео свою собаку то удержать не может и ещё пытается снимать,вместо того,чтоб хватать её и бежать. В итоге нам показывают очень "информативное" видео с одним матом. Раз собака живёт в частном секторе,значит у неё есть хозяин,который отпускает её на самовыгул,надо искать и штрафовать.
Газовый баллончик навсегда отучит пса нападать на кого-либо, при этом никакого вреда здоровью пса не будет, спустя какое-то время перец выветрится, а вот поучительный урок в башке пса останется.
Гость
20 июля 2023, 15:35
У хозяйки кажется собака породы Акита. У меня такая же порода. Так мой пес бьется с неограниченным количеством бродячих собак не жалея себя ни капли…
Гость
20 июля 2023, 13:11
Ау, догхантеры!...
Гость
20 июля 2023, 10:50
...уколы ставьте...удачи...😎😎😎
Гость
20 июля 2023, 10:33
Надо сделать 40 уколов от бешенства..
Собачке - Пушистику..
Гость
20 июля 2023, 10:20
Да как вы камеры умудряетесь включать в такие моменты, а?!
Гость
20 июля 2023, 13:46
ну уж наверное не специально это автор снимала, там же видно, что вначале вообще на другое фокус направлен
Гость
20 июля 2023, 10:00
полечите собачку от туберкулёза делов то
Гость
20 июля 2023, 10:02
Кто бы тебя полечил. Давно пора.
Гость
20 июля 2023, 09:58
Ну что вы... Пушистег просто хотел поиграть...))
Гость
20 июля 2023, 09:35
Нужно разрешить применять газовое или травмат по собаке (и хозяену если он вмешается), если животное без намордника.
А кто запрещал газовые баллончики? Только обязательно с натуральным перцем, чтобы на собаку действовало.
в такой ситуации наверное не успеешь даже из кармана ничего достать, особенно если чем-то другим параллельно занят (видео)
Гость
20 июля 2023, 09:33
Собакам не место в городе, для владельцев нужно создать условия, при которых выгул без намордника обходился в штраф 10 мрот, не уборка дерьма за питомцем столько же, нападение собаки - тюремный срок за малейший укус и усыпление собаки.
Гость
20 июля 2023, 09:30
зачем оттаскивать собак, надо наоборот отпустить пусть животные сами выясняют свои отношения.
Гость
20 июля 2023, 09:13
Собачка просто хотела поиграть.
Гость
20 июля 2023, 09:12
Каждую царапину уже на е1 шлют, бред!
Гость
20 июля 2023, 09:11
Какое информативное видео, главный приз за операторскую работу ваш.
У самой вроде собака не маленькая(типа хатико), да и там не стая.
Царапина на фото.
Собака бы защитила, зачем убегать то.
Гость
20 июля 2023, 10:36
У хозяйки маленькая собака, её просто на руки взяли в конце
У меня дитё, собачка, котик. Дальше продолжать?!)))
Бедные соседи короче.
Гость
20 июля 2023, 08:28
на неё и собаку напали! но тётка ещё и видио снимать успевает!!! это чтобы на е1 засветиться?
Гость
20 июля 2023, 10:40
А вы тоже ради того, чтобы "засветиться" (в статье где ни имени, ни лица вашего не видно будет), на такое пойдете?😂 По себе людей не судят)) Насколько я знаю, в таких случаях и уколы от бешенства ставят. Какой-то не совсем реалистичной ваша версия получается. А видео в наше время по разным причинам записывать можно, это делают все постоянно. И благо, что такой случай получилось запечатлеть, хоть доказательства есть .
Гость
20 июля 2023, 11:05
Гость
20 июля 2023, 10:40
А вы тоже ради того, чтобы "засветиться" (в статье где ни имени, ни лица вашего не видно будет), на такое пойдете?😂 По себе людей не судят)) Насколько я знаю, в таких случаях и уколы от бешенства ставят. Какой-то не совсем реалистичной ваша версия получается. А видео в наше время по разным причинам записывать можно, это делают все постоянно. И благо, что такой случай получилось запечатлеть, хоть доказательства есть .
Постыдились бы подобные видео выкладывать! Информативности - ноль, зато "пыль до потолка". А на фото что - отпечаток лапы на нежной заднице? Да и по форме ушей и окрасу можно предположить, что у хозяйки что-то типа маламута. С такой собакой постыдилась бы такое выкладывать.
А вам не кажется, что люди могут ходить по одним и тем же местам не потому, что им так хочется, а потому, что они просто там живут?)
Гость
20 июля 2023, 05:15
Прям, замечательное видео. И такое информативное! Слова героини ролика так и хочется процитировать всем причастным к созданию новости. Быть талантливым не запретишь!)
Жесть какая....хватит подобное выкладывать а то засужу нафиг Надоели уже.
Гость
20 июля 2023, 03:24
Так и в жизни дворняшки постоянно пытаются кидаться на людей видимо чтобы самоутвердиться от своего ни кчемного существования. Если нет породы хоть что делай, гены.
Достижения
Первая сотка