перейти к публикации
229 комментариев к публикации

В Екатеринбурге контролеры пытались выгнать пенсионера из автобуса

23 июля 2023, 15:47
Гость
Гость
27 июля 2023, 21:53
Позорники
Гость
24 июля 2023, 12:08
А малолеток вообще высаживать нельзя, даже без билетов...
Гость
24 июля 2023, 11:16
А с чего многие решили что он ехал бесплатно он оплотил картой которую ему дали временную в замен старой просто у сторика не было паспорта что это его карта, хотя чья она ещё может быть не внука же . Просто многие не знают, что со временной картой нужно брать с собой документы
Гость
24 июля 2023, 11:06
Не понравились документы! По их мнению дедушка документы потделал ради временного произного который ему выдали законно. Гортранс? Это же стыдоба ! Но объяснили бы дедушке какие документы нужны могли бы войти в положение всё токи 85 лет, а не забирать карту
Гость
24 июля 2023, 10:58
Зашла почитать комментарии. Все-таки людей порядочных и сердечных здесь много по сравнению с автобусом. Посмотрите сиденья заняты молодежью, заходит старушка или с детьми все молчат и эти сидят. Я не могу промолчать и думаете кто-то поддержит. Сидят все тихо и даже после замечания редко кто встанет. Сидят как будто не их касается. Если произошел конфликт , то мне проще заплатить за человека за билет , чем потом думать как он добрался. Ведь ситуации разные бывают.. А контролеры видео не семейные .. Нет у них ни родителей, ни дедушек.. Их наверное специально таких отбирают на эти должности. Что не понятно было , что у человека есть второй документ... Да лучше работы лишиться, чем таким гадом быть!!!!!!!
Гость
24 июля 2023, 10:32
🤦🏻‍♂️ Блин
Гость
24 июля 2023, 10:18
На тех, кто послабее только могут наскакивать. Гиены.
Гость
24 июля 2023, 10:03
Ну взял бы да оплатил проезд, но он решил внаглую ехать. Правила необходимо соблюдать.
Гость
24 июля 2023, 11:24
А он и оплатил проезд читай статью внимательно
Гость
24 июля 2023, 09:45
вертухаи
Гость
24 июля 2023, 09:37
Нет документа нет проезда, хватит всех жалеть, сейчас не СССР всё халява кончилась, а то молодёж платите за всё, а пенсионеры даром ездят, всё правильно сделали, что вывели.
Гость
24 июля 2023, 11:23
А с чего ты взял что он даром ехал статью читай внимательно, ещё не известно какой ты в старости будешь
Гость
24 июля 2023, 12:13
Он так то оплатил проездной.
Гость
24 июля 2023, 09:31
Ужас. Не видно, что человек очень пожилой??? Чтоб этих контролеров также кабанили в 85 лет. Бессовестные.
Гость
24 июля 2023, 06:43
Если старики ещё паспорта с собой таскать будут потерять могут. Что за безумие докапались до старого человека !
Гость
24 июля 2023, 06:38
Глядя на происходящее я зауважала мусульман которые понаехали. Ни одному в голову не придет обидеть старого человека ! В России же тотальное неуважение к старости и вообще жестокость к своим же . Слово звериное убрала т к даже со зверями не сравнить .
Гость
24 июля 2023, 09:15
Очнись, и приглялись к внешности кондуктора
Гость
24 июля 2023, 06:33
Во молодец пенсионер , а те кто выгонял дедушку из автобуса скоты а не люди ! Скоты !
Гость
24 июля 2023, 06:08
Предлагаю запустить челендж и каждому пассажиру просить показывать свое удостоверение контролера в открытом виде,а не их нагрудные значки. Пусть почувствуют на себе каково издеваться над человеком
EkbBus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля 2023, 05:50
У контролеров ничего не получилось, они написали акт кондуктору. Profit
Гость
24 июля 2023, 05:07
а в европе проезд бесплатный. только в эрефии
Гость
24 июля 2023, 00:38
и пассажиры вместо того чтобы сраться, даже не предложили за деда заплатить. позор всем. будьте же человеками!
Гость
24 июля 2023, 00:50
Дед сам за себя заплатил, вообще-то. До него докопались на счет документов.
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля 2023, 00:28
Недавно ехала в автобусе, по Селькоровской тоже, девочка лет восьми ехала без родителей и не могла оплатить проезд (проездной забыла вроде). Так кондуктор громко объявила: "Кто заплатит за девочку? Она без денег. Вы или вы заплатите?" Не высадила девочку, конечно, но угрожала пассажирам, если не заплатят...
Гость
23 июля 2023, 23:46
Да он и ОПЛАТИЛ проезд!!! С него требуют документ, подтверждающий, что он ПЕНСИОНЕР: пенсионное или паспорт!!! Если ВРЕМЕННАЯ карта, то надо подтвердить, что ты ПЕНСИОНЕР (постановление администрации города Екатеринбурга за № 5050 от 22.11.2022 года). А по нему НЕ видно, что он ПЕНСИОНЕР??? Ау, Администрация!!! Позорище и Администрации, и контролерам-бездельникам! Премию получат за хорошую работу...
Гость
24 июля 2023, 00:10
Орлов не хочет прокомментировать ИИИСЕТЬ контроллеров по недобору пару рублей? Ужас и Позор!
Гость
23 июля 2023, 23:44
По мне так мужики должны были вышвырнуть с автобуса контролеров и проблема исчерпана
Гость
24 июля 2023, 00:04
Вот именно! Тем боле за такой днищенский сервис за 33 рубля еще и контролят пассажиров. Вообще бесплатно должны всех возить на этих грязных и гнилых скотовозках
Гость
23 июля 2023, 23:29
я бы оплатил.позор.
Дядя Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2023, 23:04
Почему контролера закрасили?
Гость
23 июля 2023, 23:02
совсем нет уважения к пожилому человеку, ну видно же - пенсионер! полаяться больше не с кем?!
Гость
23 июля 2023, 22:35
комментаторы не знают закон поэтому его и нарушает ещё и положат других которые нарушают закон
Гость
23 июля 2023, 22:32
существует постановление администрации города Екатеринбурга за номером 5050 от 22.11.2022 года где чётко прописаны правила проезда в общественном транспорте по электронным индивидуальным а также временным картам.
Гость
23 июля 2023, 22:31
Пассажиры разделились на два лагеря. Более чем уверен что с одной стороны были здравомыслящие люди которым не нужна бумажка чтобы увидеть что человеку очень много лет и с другой стороны людишки не способные думать и анализировать, которым несмотря ни на что нужна бумажка, типичные урапатриоты.
Гость
23 июля 2023, 21:48
88 не ходит по Селькоровской
Гость
23 июля 2023, 20:44
В 33 рубля оплаты проезда входит зарплата вот этих самых контролеров. Т. Е. Я оплачиваю проезд, и за мои же деньги меня проверяют оплатили или нет... Так может их убрать и поезд дешевле сделать?
Гость
23 июля 2023, 20:35
Вассерман блатует
Гость
23 июля 2023, 20:25
подстава кондуктора.
Гость
23 июля 2023, 20:21
А что лица замазаны у контролёров на видео. Страна должна знать своих "героев!!!"
266231091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 20:17
Какой позор(((( К таджику бы лучше докопались. И неужели никто из граждан не мог за дедушку 33 рубля заплатить((( Дно какое то(( Дедушка молодец, что не сдался
Гость
24 июля 2023, 00:47
А таджики у нас бесплатно ездят
Гость
24 июля 2023, 12:05
У него итак уже есть оплаченный им проездной. Это двойная оплата получится.
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2023, 20:16
Дык, видно же, что пацанчику лет пятнадцать и карту пенсионера он явно где-то спёр.... Его надо срочно "хватать и не пущать"... Контролёрам реально больше нечем заняться, а зарплату оправдать надо, хорошо хоть по концовке до кондуктора удалось докопаться....
Гость
23 июля 2023, 20:03
контролеры совершили акт с кондуктором
Гость
23 июля 2023, 20:03
Почему вы оскорбляете контролеров? Они делают свою работу. Там, где контролеров и кондукторов нет, в пригородных автобусах, там нагло 90 % едут бесплатно. Чем выставлять это здесь, людей унижать, взяли бы да заплатили за пенсионера. Народ морально растлен, едут нагло бесплатно, это в СССР - совесть гланый контролер был лозунг. Сейчас другие моральные "ценности " личным примером насаждают в обществе.
Гость
24 июля 2023, 00:28
Ты писать научился, а читать видимо нет
Гость
23 июля 2023, 19:57
За проезд дедюля оплатил,но у него была "временная карта"социальная,она без фото,выдают временно,по утере карты с фото,не было пенсионного с собой,вот и докопались бездельники контролёры,молодые амбалы.Причем тут не заплатил проезд,смотрите внимательно видео и читайте.решили на дедушке план сделать,деньжат подзаработать,премию дадут.
200 тысяч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 19:46
Видно же что молодой еще, надо было военкома вызывать и отправлять пацана на СВО....
Гость
24 июля 2023, 00:25
в смысле молодого пассажира с седой бородой?))
Гость
23 июля 2023, 19:42
а чё физиономию контролеру замазали? страна должна знать отважных героев
Гость
23 июля 2023, 19:31
Ну что ГОРТРАНС, докатались, доигрались, как говорится сколько верёвочке не виться...Всё в этой статье трогает меня до глубины души и дальше пожалуйста прочитайте и поймёте почему. Я как гражданин, пассажир знаю и понимаю, что существуют определённые правила, регламент для работников, приказы, распоряжения и т.д. А куда же делись моральные элементарные человеческие ценности, отношения к людям. И без стрелочника в этой жизни никак видимо нельзя в данном случае кондуктор-стрелочник. А ну и контролёры позорно сдулись. Далее мой рассказ о стычке с контролёром в трамвае, еду себе еду, заходят на остановке контролёры уже слышу говорят готовьте билеты на проверку причём таким тоном, что как будто весь мир им задолжал денег. Ладно, доходит очередь до меня, я уже приготовил купленный билет, держу предъявляю. Видимо зрение совсем плохое у контролёра: -Чо за проезд?Такой тон тоже, что у бандитов думаю лучше. Я ему говорю можно вы представитесь, предъявите ваше служебное удостоверение, он дрожащей рукой предъявил своё служебное удостоверение, что то пробормотал при этом я почувствовал стойкий запах алкогольного перегара. Хочу заметить, что многие контролёры какие то неопрятные, ущемлённые. Спецодежда у них тоже далеко не Айс, вся замызганная, даже дворники в своих ярких жилетках выглядят чище и достойнее. Вопрос предприятию:Вы кого принимаете на работу, какого результата вы ждёте.
Гость
23 июля 2023, 19:23
в таком возрасте докапываться до старика, контролеров людьми назвать нельзя, пенсионеры давно заслужили бесплатный проезд в транспорте, работали, работали и заработали мизерную пенсию и болезни, цены на все растут каждый день, а пенсии добавили в январе на копейки, позор такому государству и путину, который 20 лет у власти, а жизнь в стране хуже не бывает.
Гость
23 июля 2023, 19:05
Пусть они контролируют свое мочеиспускание
Гость
23 июля 2023, 18:33
уский мир во всей красе
Гость
23 июля 2023, 17:59
Нашли докопаться. Разве с пенсионными картами нужно возить тонну документов, например трудовую книжку, справку из пенсионного фонда, и там еще с десяток справок? Школьник, пенсионер, ветеран труда.. на каждый случай своя кипа
Гость
23 июля 2023, 17:57
Надо обратиться с заявлением в полицию и прокуратуру пусть проводят проверку и если что возбуждают уголовное дело
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2023, 17:55
По мужчине видно же, что он пенсионер. А предъявы как у кассиров, которые паспорт требуют, чтобы вино продать. Какая-то ненависть у контролеров.
Гость
23 июля 2023, 17:50
Пенсии верните !!!!!!!!!!!!!!! Метро достройте !!!!!!!!!!!!
Гость
23 июля 2023, 17:48
Чего вам еще надо? У всей страны пенсии отобрали, у людей кто при СССР всю жизнь вкалывал. сейчас сытые ряхи на дедушку наезжают. проезд в городе должен быть БЕСПЛАТНЫМ ! и метро пусть достроят.
Гость
24 июля 2023, 06:46
Отобрали пенсии а размер пенсии такой что собаке не хватит прожить.
Гость
24 июля 2023, 10:24
Гость
24 июля 2023, 06:46
Отобрали пенсии а размер пенсии такой что собаке не хватит прожить.
Сами такое правительство себе выбрали. Вам говорилось за этот режим что жить будете при нём в капитолизме а Вы бежали голосовать за едро продавая голоса за десять тысяч. Это только начало ,дальше будет ещё веселей :D
Гость
23 июля 2023, 17:45
Зачем его выгонять? Пусть едит.
Гость
23 июля 2023, 18:47
или ест
Гость
23 июля 2023, 17:37
Если пенсионер будет платить в общественном транспорте за проезд, получатели - иждивенцы на на содержании. Не стыдно?
Гость