E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Находится в реанимации». В Екатеринбурге из окна выпала двухлетняя девочка

«Находится в реанимации». В Екатеринбурге из окна выпала двухлетняя девочка

С начала года это уже восьмой случай

ЧП случилось на Кварцевой, 3

В Екатеринбурге двухлетняя девочка выпала из окна двухэтажного дома. Со множественными травмами ее госпитализировали в 9-ю детскую городскую больницу. Всё произошло накануне вечером по адресу улица Кварцевая, 3. Сейчас ребенок находится в реанимации.

— На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 13. Они выяснили, что ребенок был дома вместе с матерью и отцом. Через некоторое время родители малыша отвлеклись, девочка забралась на подоконник, облокотилась на москитную сетку и выпала из окна. Всего с начала 2023 года это уже восьмой случай, когда из окон многоквартирных домов выпадают дети в возрасте от 1 года до 13 лет. Из них четыре ребенка тяжело пострадали, еще четыре получили травмы, несовместимые с жизнью, — рассказали подробности в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

УМВД Екатеринбурга напоминает, что чаще всего причиной несчастных случаев становится невнимательность взрослых и москитные сетки, которые создают лишь видимость барьера.

Крики родителей о том, что подходить к окну нельзя, только сильнее заинтересуют малыша

Ранее мы рассказывали, как 10 июля в Екатеринбурге годовалый ребенок выпал из окна общежития на улице Титова. Его доставили в реанимационное отделение 9-й детской городской больницы в тяжелом состоянии.

Как уберечь ребенка от падения из окон, мы писали в специальной инструкции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления