В смысле никто не видел??? Тогда с кем она гуляла то????
Гость
27 июля 2023, 20:58
Нереальный рост какой-то для 8 лет, моя в 6 лет примерно 110 см. И она у нас невысокая среди сверстников, сын был выше в этом возрасте
Гость
27 июля 2023, 21:40
родители видели девочку полгода назад. а завтра приезжает бабушка. вот и хватились...
Гость
27 июля 2023, 22:19
Чо всё рост обсуждают, важно это разве в этой ситуации? Вот у моего столько рост, у другого этакий рост... Недалекие люди, предполагаемые места надо проверять...не в росте дело
Гость
27 июля 2023, 20:47
Опять какая-то недокормленная: 110 см в 8 лет. Опекуны или многодетные родители ищут?
Гость
27 июля 2023, 20:32
100 % пошла кошечку смотреть с дядей лысым.
Гость
28 июля 2023, 02:35
Гость, А вот с этого момента поподробней: с каким дядей, какую кошечку, в какую сторону, почему кошечку, а не рыбок.
Гость
27 июля 2023, 20:16
Девочка найдись!
Гость
27 июля 2023, 21:27
Говорят, когда разговариваешь со вселенной через коменты в интернете, то надо конкретизировать свои мысли)))) 😂😜😎😉❤️🔥😐💩😱
Гость
27 июля 2023, 20:00
опекуны или родители? это к тому где и как искать.
Гость
27 июля 2023, 19:57
Я думаю, пора уже начинать чипировать людей))))))))))))))))))))) 😂😂😎😐😐😎😂😜😁😁😂😎😢😞😁👍😫😐🔥🔥😉😫💩💩💩
Гость
27 июля 2023, 20:23
Чтобы идентифицировать, если не удастся это сделать по лицу?
Гость
27 июля 2023, 20:50
Гость
27 июля 2023, 20:23
Чтобы идентифицировать, если не удастся это сделать по лицу?
нет, штобы по радиовышкам можно было выяснить местоположение, как по симке из телефона, ну и второе тоже да))))) 😂😜😎😉❤️🔥😐💩😱
Гость
27 июля 2023, 20:54
Гость
27 июля 2023, 20:50
нет, штобы по радиовышкам можно было выяснить местоположение, как по симке из телефона, ну и второе тоже да))))) 😂😜😎😉❤️🔥😐💩😱
Чип позволяет сделать только второе. Никакого местоположения. Вытащи симку из телефона и попробуй по радиовышкам выяснить её местоположение
БЕЗ ТЕЛЕФОНА!!!!!!!!!!!!!
Даже мусор выбросить не отпускаю.
Гость
27 июля 2023, 20:46
вот так ненавязчиво и становятся дети рабами гаджетов))))))))😂😜😎😉❤️🔥😐💩😱
Гость
28 июля 2023, 00:57
Гость
27 июля 2023, 20:46
вот так ненавязчиво и становятся дети рабами гаджетов))))))))😂😜😎😉❤️🔥😐💩😱
Зато всякие дяди не заводят их в квартиры.
Гость
28 июля 2023, 10:47
Гость
28 июля 2023, 00:57
Зато всякие дяди не заводят их в квартиры.
как ты это представляешь?))))) взрослый дядя тащит ребенка в подворотню и вдруг замечает у того телефон и такой: О нет! у него телефон! теперь я не смогу совершить противоправные деяния против этого ребенка!!!!)))))) так штоли?))))))))))) 😂😂😂😳😳😜😎😉😉😫😱😱😎😎😎😂😜😜💩💩💩
Гость
27 июля 2023, 19:32
ага, тоже акцентировала на этом внимание
Гость
27 июля 2023, 19:31
8 лет гуляет одна - это как вообще., ??????????????
Гость
27 июля 2023, 19:34
Так же как и из школы дети в первом классе одни домой добираются
Гость, очень просто! 8 лет не 3 года, может и одна погулять. Хвати из этого делать цирк! Другое дело почему родители не дали телефон девочке ??? И почему не знают всех её друзей ???
Гость
27 июля 2023, 19:26
В смысле хватилась в обед????до этого пофиг где ребенок.мамашка и виновата сама...
Гость
27 июля 2023, 19:33
В 10 утра девочка вышла из дома на прогулку, через пару часов мама её стала искать.
Ребенку 8 лет, гуляет уже без родителей
Гость
27 июля 2023, 19:11
В смысле нет телефона?!
Гость
28 июля 2023, 01:03
Да какой телефон, ладно если не забыли покормить. Ушла одна утром, вспомнили в обед, курицы.
Ничего хорошего, сама она явно не вернётся, "нагуляется вернётся", компрессорый, там вроде народ то правильный живёт, ни разу не подумала бы, что там дети пропадают, там только если в новых домах чума завелась, а весь старый компрессорый там ребята правильные живут.
Гость
27 июля 2023, 19:17
Угарный коммент))))))))))))))
Гость
27 июля 2023, 20:14
Ты на компрессорном живёшь?
Гость
27 июля 2023, 20:29
Гость
27 июля 2023, 20:14
Ты на компрессорном живёшь?
там правильные ребята живут, если ты не понял с первого раза ))))))))))))))) 😂😜😎😉❤️🔥😐💩😱
Гость
27 июля 2023, 19:04
Гаражи все в округе вскрывайте сразу)))))))))))))))))))))
Гость
27 июля 2023, 18:56
Мужикам лучше за километр обходить, вдруг она "пошутить" захочет? Потом ведь уже не отмоешься никогда
Гость
27 июля 2023, 19:37
В 8 лет? С головой дружишь вообще?
Гость
27 июля 2023, 19:50
Гость
27 июля 2023, 19:37
В 8 лет? С головой дружишь вообще?
тренера именно такого возраста посадила, "шутницам" из-за которых погиб подвозивший их мужик столько же было
Гость
27 июля 2023, 20:20
Гость
27 июля 2023, 19:37
В 8 лет? С головой дружишь вообще?
Он просто осведомлён хорошо, а вот ты видимо неочень)))) 😂😜😎😉❤️🔥😐💩😱
Гость
27 июля 2023, 18:54
Сыщики, покажите как надо работать!!!
Гость
27 июля 2023, 20:26
...и сыщики такие как в фильме пау пау одежду поправили синхронно и мужественно так побежали в лес, камера едва поспевает за ними, и вот они забегают в лес, ветки хлещут по щекам, собака сразу же берёт след, в глазах уверенность, бегут и бегут и бегут и бегут и убегают в темноту леса, силуэты ещё какое то время можно разобрать и вот они полностью расстворяются в темноте. :заставка е1: в следующей серии смотрите:..... )))))))))))😂😜😎😉❤️🔥😐💩😱
...и сыщики такие как в фильме пау пау одежду поправили синхронно и мужественно так побежали в лес, камера едва поспевает за ними, и вот они забегают в лес, ветки хлещут по щекам, собака сразу же берёт след, в глазах уверенность, бегут и бегут и бегут и бегут и убегают в темноту леса, силуэты ещё какое то время можно разобрать и вот они полностью расстворяются в темноте. :заставка е1: в следующей серии смотрите:..... )))))))))))😂😜😎😉❤️🔥😐💩😱
"в следующей серии смотрите"
Впрочем, это уже совсем другая история))
На этой Латвийской куда не пойдёшь - везде лес 🌲 или парк-роща или пустырь тоже с зарослями. Пусть собак подключат и поисковиков. Хочется надеяться на лучшее.
Гость
27 июля 2023, 20:30
Ждали только твоего коммента, братан!!! Внимание, подключаем собак и поисковиков!!!! Работаем!!!! ))))))))))))))))) 😂😜😎😉❤️🔥😐💩😱
Там рядом парк компрессорного завода, так на карте обозначено. Подозрительное место, однако
Гость
27 июля 2023, 19:37
Хороший маленький парк с храмом, всегда много людей там гуляет
Гость
27 июля 2023, 20:47
Гость
27 июля 2023, 19:37
Хороший маленький парк с храмом, всегда много людей там гуляет
а, ну так если с храмом.... а чож раньше то не сказали. если с храмом то всё хорошо, можно не переживать, хорошее место, энэргетика такая прям.... хорошая, чувствуется сразу))))))))) 😂😜😎😉❤️🔥😐💩😱
Гость
27 июля 2023, 18:30
ГДЕ кинологи с собаками?
Гость
27 июля 2023, 20:18
ликвидированы за нерентабельность. Остались 1 на УРФО в челябе
Гость
27 июля 2023, 20:21
Смотрят кино
Гость
27 июля 2023, 18:28
Родители потеряли?? Или снова бабушка, а девочка к маме ушла ????
Гость
27 июля 2023, 20:44
девочка от мамы шла к бабушке с лукошком, а навстречу ей - серый волк!))))))))))) 😂😜😎😉❤️🔥😐💩😱
Гость