E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Заманил девочку домой подробности Город прочесывали сотни человек: стали известны подробности о поисках загадочно пропавшей в Екатеринбурге девочки

Город прочесывали сотни человек: стали известны подробности о поисках загадочно пропавшей в Екатеринбурге девочки

Ребенка искали в ТЦ, на железнодорожных станциях, детских площадках и в лесах

— На розыск ребенка по сигналу «Сбор» были подняты сотрудники екатеринбургского гарнизона, — сообщил глава пресс-службы МВД Валерий Горелых

Следователи и полиция рассказали о поисках пропавшей в Екатеринбурге восьмилетней девочки. В розыске принимали участие около 350 волонтеров и сотрудников полиции.

— Школьницу искали в торговых центрах, на железнодорожных станциях, детских площадках и в других возможных местах нахождения. Сейчас ее доставляют в территориальный ОВД для официального опроса в присутствии законных представителей. Поисковым мероприятиям дан отбой, — передал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

— Мы гоняли по болоту, — рассказал E1.RU читатель, принимавший участие в поисках

Следователи проводят проверку.

— В настоящее время Следственным комитетом выясняется, были ли совершены в отношении ребенка какие-либо противоправные действия. Для этого, в частности, будут проводиться допросы и экспертизы, — рассказали в СК по области.

Ранее местные жители сообщили, что девочку заманил к себе неизвестный мужчина.

Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления