перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В екатеринбургском зоопарке умерла самка павлина

28 июля 2023, 21:09
Гость
гозтья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 14:36
не надо стыдить ВСЕХ посетителей, среди которых бывают в сякие. В хороших зоопарках посетители могут только видеть животных, но не кормить. У нас уже мер Умка от своего мяча, но игрушки у зверей остаются подобными. Слон!!! тоже открыт, спокойно кидают что попало. Разве нельзя натянуть сетку между животным и зрителем?
Гость
29 июля 2023, 13:54
Прощай, Монетка!
242516881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 10:34
зоопарк в Екб действительно ужасный и запущенный, ни ногой туда
Гость
29 июля 2023, 10:12
Как там вообще животные выживают... такой большой город и такой ужасный зоопарк...животные в чудовищных условиях...лучше бы вообще закрыли,а не мучали так(((
260830111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 14:05
А животных куда? Они в дикой природе уже не смогут жить.
Гость
29 июля 2023, 09:35
Я уж обрадовался,подумал та самая копилка сдохла ..тьфу,опять ёлка обманула
Гость
29 июля 2023, 04:32
Мерзавцы. Камеры, штрафы, неотвратимость наказания. Если уж эксплуатируете животных ради прибыли, хотя бы обеспечьте безопасность.
Гость
29 июля 2023, 03:28
Куда опека смотрела!
Гость
29 июля 2023, 03:14
Когда похороны и поминки?
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2023, 00:43
Прощай, Монетка - здравствуй Лента!
Гость
29 июля 2023, 00:24
В мире ежедневно умирают миллионы павлиних с некрасивыми хвостами. Их ещё называют курами. Люди их едят и не пишут новости об их смертях.
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 23:50
В зоопарке отмечают, что в последнее время участились случаи, когда посетители бросают животным еду и различные несъедобные предметы Уберите кафешки, на территории.
Гость
29 июля 2023, 17:27
а лучше убрать зоопарк с территории
Гость
28 июля 2023, 23:41
Прочитав заголовок, чуть было не подумала что популярная и любимая ранее Монеточка того, на небеса отправилась
Гость
28 июля 2023, 23:32
Местная монетка тоже сдохла
Гость
28 июля 2023, 23:23
Животных жаль, людей нет, особенно уральцев
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 23:23
Люди вообще без мозгов. Грибы, блин.
Гость
28 июля 2023, 23:08
Никогда не поведу своего ребенка в зоопарк, цирк. Очень жаль животных в клетках. Есть реабилитационные центры для животных, которые на воле жить не смогут, где сохранены все условия, но не зоопарк…. Жаль павлина, люди вы изверги
Бобрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 23:06
Общипать и в Монетку, там её за 136р/кг на прилавок выставят.
Гость
28 июля 2023, 23:21
Тебя тоже общипать и в домик два на два
Гость
29 июля 2023, 00:14
Гость
28 июля 2023, 23:21
Тебя тоже общипать и в домик два на два
Прошла это ?
Гость
29 июля 2023, 08:23
Гость
29 июля 2023, 00:14
Прошла это ?
Ты прошел, сразу видно.
Гость
28 июля 2023, 23:06
Фу ты блин, я думал магаз закрывают. А тут просто какая-то курица сдохла :)
Гость
28 июля 2023, 23:04
А если коротко, то - "самка умерла, у медведя был рак, и они смешно роют норки"
Гость
28 июля 2023, 23:00
Я уж подумал Монеточка закатилась.
Гость
28 июля 2023, 22:56
Может городской митинг проведем в поддержку зоопарка, помощи у зеленых попросим транспаранты нарисуем, распиарим, а то вздыхать то легче чем взять и помочь
Гость
28 июля 2023, 23:29
Вы кого призываете? Проведите и народ подтянется
Гость
28 июля 2023, 22:54
Зоопарк нужно за городом делать, в парке, с комфортными условиями для животных. А у нас в шумном центре, между забитых машинами улиц. Звери в клетке, люди в клетке.
Гость
28 июля 2023, 22:53
Виноваты в этом не посетители, а Зоопарк. Зачем допускать людей до птиц. Закрывайте пространство, отодвигайте клетки, чтобы никто не смог добросить всякий мусор...Себя только и винить. В неправильном подходе к содержанию птиц....
Гость
28 июля 2023, 23:50
виноваты только посетители, которые "голосуют рублем"! очень сильно не желаю таким добра
Это необязательно знать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 22:46
Очень жаль птицу,павлины красивые🦚
Гость
28 июля 2023, 22:44
А чо она их ела, она чо тупая?! Гыгы, лол
280723847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2023, 22:43
В конце мая была в зоопарке. Вот честное слово- очень понравилось. У меня был такой взрыв эмоций, как в моём далёком детстве. Спасибо сотрудникам зоопарка за их труд.
Гость
28 июля 2023, 22:55
Рада за Вас. А сейчас подумайте какого животным там жить, в маленьких клетках...
Гость
28 июля 2023, 23:48
Гость
28 июля 2023, 22:55
Рада за Вас. А сейчас подумайте какого животным там жить, в маленьких клетках...
цифро-боты не думают! они начинают писать все как под копирку)))) так смешно) чессло)))
Гость
29 июля 2023, 00:13
Гость
28 июля 2023, 22:55
Рада за Вас. А сейчас подумайте какого животным там жить, в маленьких клетках...
К тебе домой везти их? Почитай потерпевшая от куда они там изначально появляются
Гость
28 июля 2023, 22:42
да к это слушай Кобзона то нет уже ты про че там бредишь
Гость
28 июля 2023, 22:41
печально, что у нас до сих пор открыто это убожество
280417925

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 22:41
Скотчкое отношение к животным...наш зоопарк- это концлагерь, в нём и без посетителей страшно находиться
Гость
28 июля 2023, 22:41
да, так и есть
Гость
28 июля 2023, 22:42
мне страшно за животных
Гость
28 июля 2023, 22:42
я туда не хожу, но его вид навевает тоску по мучающимся там зверям, хочется, чтобы они были свободны
Гость
28 июля 2023, 22:41
видел, что в зоопарке павлины ходили на свободном выпасе. Немудрено, что в таких условиях могли монеты и пробки поклевать - тесный и грязный скотный двор, в детстве нанёс психотравму своим видом, это было 30 лет назад
Гость
28 июля 2023, 22:40
то волк хромой, то слон припадочный теперь вот птица грусть наводит неимоверную - надо закрывать живодерню-богадельню
Гость
28 июля 2023, 22:39
Надеюсь орнитологи привезут нам нового красивого павлина ждем ждем - надеюсь, ты отправишься в гости к этому или на концерт кобзона
Гость
28 июля 2023, 22:38
Надо же какая глупая птица - несъедобные предметы кушает, они же не вкусные. - надо же какой глупый комментатор, чипсы похавал сегодня или наггетсы?
Гость
28 июля 2023, 22:37
Это от крика павлина можно инфаркт получить - от крика человека можно получить.
Гость
28 июля 2023, 22:36
Давайте напишем петицию о закрытии этого концлагеря для животных. Это ведь, помимо посетителей и их ремонтники могут быть, и они сами не убирают, и клетка неудачная. Посетителей не оправдываю, но считаю - если они не могут содержать тут животных - лучше закрыть этот плохой грязный хоспис для всех старых цирковых и жертв охоты (всякие медвежата, у которых охотнички матерей убили). Животных в какой-нибудь нормальный сафари или на волю в родные страны. И запретить любую контрабанду и продажу диких животных любых (в том числе распространенных).
Гость
28 июля 2023, 23:27
Напишите
Гость
29 июля 2023, 05:04
вам лишь бы петиции писать да на миьинги ходить, а нам на диване хорошо
Гость
28 июля 2023, 22:34
Это от крика павлина можно инфаркт получить
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 22:14
100% личиносы что-то подкинули
26322328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 22:12
Самое страшное существо -человек!
Гость
28 июля 2023, 22:09
то волк хромой, то слон припадочный теперь вот птица грусть наводит неимоверную
Гость
28 июля 2023, 22:04
видел, что в зоопарке павлины ходили на свободном выпасе. Немудрено, что в таких условиях могли монеты и пробки поклевать
Гость
28 июля 2023, 21:57
Ну павлинов надо в дикой природе наблюдать, когда они прямо у тебя летят над головой... Намного интересней, чем павлин-мавлин клеточный...
Гость
28 июля 2023, 21:53
Так примите меры, защищающие животных. Поставьте стеклянные ограждения: и животных будет видно, и не пострадают они от нерадивых посетителей
Гость
28 июля 2023, 21:51
Совсем одичали, люди.
Гость
28 июля 2023, 21:50
Тот же голубь, по...
Гость
28 июля 2023, 21:42
Птица скончалась из-за посторонних предметов в желудке Всем привет, я Алиса 🙋‍♀️ и у меня во рту было много посторонних "предметов"
280723847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2023, 22:47
Да ты уж задолбала на всех новостях, неуёмная Алиса. Кстати, когда ты что то комментируешь, не всегда "к месту" получается. Иногда- очень пошло, иногда- нормально. Но, всё равно, ты Алиса, всех за...лбала.🤣
Гость
28 июля 2023, 23:52
28 июля 2023, 22:47
Да ты уж задолбала на всех новостях, неуёмная Алиса. Кстати, когда ты что то комментируешь, не всегда "к месту" получается. Иногда- очень пошло, иногда- нормально. Но, всё равно, ты Алиса, всех за...лбала.🤣
тоже самое можно сказать и про вас)
Гость
28 июля 2023, 21:42
беда
280815194

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 21:38
Жалко очень. Позавчера только в зоопарке были с внуком.
Гость
28 июля 2023, 21:45
зоопарки как и цирк посещают очень недалекие люди. благодаря таким как вы, эта средневековая индустрия продолжает жить!
280815194

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 21:53
Гость
28 июля 2023, 21:45
зоопарки как и цирк посещают очень недалекие люди. благодаря таким как вы, эта средневековая индустрия продолжает жить!
Видимо, благодаря таким как Вы, наши дети и узнают о природе, флоре и фауне из тик-тока и ютюба. В цирк, кстати не ходим. В армии служили.
Гость
28 июля 2023, 22:04
28 июля 2023, 21:53
Видимо, благодаря таким как Вы, наши дети и узнают о природе, флоре и фауне из тик-тока и ютюба. В цирк, кстати не ходим. В армии служили.
накопи денег и свози внука в тай, покажи ему павлинов слонов и пр и др., а не показывай ему замученных животных в центре Екб
Гость
28 июля 2023, 21:36
У них клетки не чистят что ли?
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 21:56
Ежеминутно точно нет
Гость
28 июля 2023, 23:16
28 июля 2023, 21:56
Ежеминутно точно нет
Да хотя бы раз в неделю...
Гость
28 июля 2023, 21:36
Надеюсь орнитологи привезут нам нового красивого павлина ждем ждем
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 21:58
Не стоит.
Гость
28 июля 2023, 21:36
Павлин арестован или где?
Гость