Я понимаю, когда валятся строительные заборы и деревья в лесу - это дело житейское, но когда ветер отрывает много плитки от стены ТЦ и выдувает из домов целые стеклопакеты - это уже совсем не норма, а образец дендро-фекального домостроения.
Гость
30 июля 2023, 14:55
Даже, как мне кажется, сама природа против идиотизма происходящего в Стране!!
Гость
30 июля 2023, 13:33
Сидите дома и будете живы
Гость
30 июля 2023, 13:26
Надеюсь тот ураган к нам не придет...
Гость
30 июля 2023, 13:21
Строят из 💩 и палок 😂
Гость
30 июля 2023, 13:29
Гость, такие как ты работают, вот и результат
Гость
30 июля 2023, 13:16
Как там контрнаступы, расходятся по домам? Давно пора.
Гость
30 июля 2023, 14:12
Как там Киев за три дня? Сегодня уже какой день, все еще первый?
Гость
30 июля 2023, 13:10
Лет десять назад в Челябинских краях где то что то подобное было
Гость
30 июля 2023, 13:07
Рамофоса – лидер ЮАР так и не смог у себя дома разрулить вопрос об ордере на арест, выданный МУС. Теперь путину путь закрыт даже в ЮАР. Мало того, уже на этом мероприятии, в ответ на обещание путина дать на шару пшеницу ряду африканских стран и демонстрацию невиданной щедрости, Рамафоса в ответ сказал такое: «Мы предлагали реализовать Черноморскую зерновую инициативу, говорили о необходимости открытия Черного моря, мы говорили, что хотели бы, чтобы Черное море было открыто для мировых рынков. И мы сюда пришли не для того, чтобы просить какие-то „дары“ для Африканского континента.
Гость
30 июля 2023, 13:17
Гость, ты все окраинские сми цитируешь или приснилось?
Гость
30 июля 2023, 13:41
Путину, вообще, не закрыт путь никуда. Если бы у тебя были мозги, ты бы это понял. Мировой порядок меняется. Это константа. Остальное - переменные.
Гость
30 июля 2023, 13:49
Гость
30 июля 2023, 13:41
Путину, вообще, не закрыт путь никуда. Если бы у тебя были мозги, ты бы это понял. Мировой порядок меняется. Это константа. Остальное - переменные.
Вы пропустили в ключевой фразе предлог. Следует читать "Путину, вообще, не закрыт путь В никуда".
Гость
30 июля 2023, 13:05
Е1, вы географию хоть немного знаете?
Гость
30 июля 2023, 14:47
Им зачем? Рекламу в ролик толкнуть и хорош
Гость