перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Екатеринбурге нашли мертвым мужчину, который оставил дочь одну на улице

3 августа 2023, 18:20
Гость
Гость
7 августа 2023, 13:50
Наркота дороже ребенка.....что за родители??? приехал с Широкой речки видимо за закладкой......но что то пошло не так......а девочка 5 лет ходит одна как беспризорница... нет слов....столько наркоманов ...больше чем в 90 - е годы....раньше их сразу видно было......а щас что они принимают..не понять, со стороны вообще не понять что человек под чем то..😞😞😞
Гость
4 августа 2023, 09:42
Когда уже Роспотребнадзор начнет отслеживать качество наркотиков?! Где должная защита прав потребителей?!
Гость
4 августа 2023, 08:28
Такие , с виду благополучные, а по жизни полные асоциальные создания, почти в каждом большом дворе ошиваются и днем и ночью, причём с бродящими рядом детьми.
Гость
3 августа 2023, 23:48
Очередеая семейка наркош. Ладно хоть с девочкой ничего неслучилось страшного.
Гость
3 августа 2023, 22:09
Работаю до поздна.. а спохватилась утром, супер мать
Гость
3 августа 2023, 21:49
что в городе творится, вот до чего куйвашев довел Свердловщину! Один Ройзман боролся успешно с наркоманией, так этот бетонщтик стал бороться с Ройзманом, закрыл "Город без наркотиков" И вот результат!
Гость
3 августа 2023, 21:37
Бедная девочка 😭 такая милашка и такие родители
Гость
3 августа 2023, 21:36
Страшная судьба у мужика. Ушел в никуда и дочь кинул в жизнь. Девчушку жаль! У меня отец в мои 18 умер от рака 4-ой степени. Как мне больно и тяжко было без отца. А тут в 5 лет.
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2023, 21:36
С Академа на Эльмаш, чтобы покататься? Чушь!
Гость
3 августа 2023, 21:31
многие из вас кто оставил комментарии написаны тюремным жаргоном, ни судить не советовать никто из нас не имеет права , наркоман больной человек это беда всех, один только написал , что это социальное зло, не дай бог никому испытать такую жизнь ,когда в семье наркоман ,это просто ад, не судите .
Гость
3 августа 2023, 21:30
Девочку жаль очень. Одно радует, жива-здорова. Мимо нее это пронеслось. У Ройзмана в ктге его много про нариков было, как их дети страдали. Люди, читайте и не впляпывайтесь!
Гость
3 августа 2023, 21:30
Так в Академе жила или на широкой речке ? Вообще-то это очень большая разница.
Гость
3 августа 2023, 21:25
Я сразу писала, что с отцом девочки что-то произошло. Правда, думала на инсульт, на сердце... Или машина сбила. Жаль, что он от передоза отъехал. Ну хоть ребенка в безопасности оставил. Он бы на велике мог бы завести куда ребенка или под машину, под наркотой. Бедная девочка, увы.
Гость
3 августа 2023, 21:13
А зависимость это страшное дело. Даже захотел бы сам, вряд ли выбрался
Гость
3 августа 2023, 21:12
Если человек жить не хочет, его даже свой собственный ребенок не остановит. Выбор каждого как ему жить, а то как умрет уже предсказуемо
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 21:08
За употребление - 6 годов, за торговлю - 20 годов, за употребление и торговлю соответственно 20+6=26 годов и ни какого УДО, ну а за повторную торговлю - пожизненное. Если на зоне барыга на свое содержание зарабатывать не будет, ну тогда наверное смертная казнь.
Гость
3 августа 2023, 21:00
Есть такая поговорка "Не проси у Бога лёгкой жизни а проси лёгкой смерти..."Поверьте смерть от передозировки самая лёгкая...!!!
Гость
3 августа 2023, 20:43
Продолжение сериала в 45серии
Гость
3 августа 2023, 20:25
На Эльмаше наркоманов больше, чем алкоголиков))) И варшиков разного зелья, сам заню одного отличника школы, хз жив или нет - но он варил винт ( ещё говорили, что по химии у него было отлично)
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 августа 2023, 20:21
Хотел бы, чтобы и про мою смерть онлайн тут был.
Гость
3 августа 2023, 22:50
Успеешь еще сторчаться,не переживай,напишут😎
21334988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 00:13
Ты как почувствуешь что пора, ползи скорее за дозой. Может успеешь. Мну тебя помянет в коментах
280568375

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 20:16
Я бы себе эту пуговку забрала.... Такой, с виду, ангелочек заслуживает любящей семьи....💓💓💓💓💓
Гость
3 августа 2023, 20:16
На Степана Разина 51 куча таких папашек. Почти каждый день пьяные или какие там тусуются, орут и часто дети рядом с ними до самой ночи . И никто не возбуждается, повода видно нет.
Гость
3 августа 2023, 20:16
По фото мама видимо тоже солевая , жалко девчушку, правда хорошенькая
Гость
3 августа 2023, 20:13
В городе стало очень много наркоманов-преступников ! Почему с закладчиками никто не борется?! Масштаб угрозы хоть кто то реально оценивает ?!
ПарамПамПамович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 20:12
Чертовы наркоманы
Гость
3 августа 2023, 20:07
"Молодец" мужик, загнулся от наркоты в кустах. И его жёнушка, судя по всему, такая же, два сапога пара.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 20:04
наркомания цветет, блин
Гость
3 августа 2023, 20:01
А где была все это время опека. Ведь если читать к ним обращались. А семья всё таки не благополучная.
Shveik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 19:59
Тем временем у русских в Барселоне по пути в дубайский аэропорт украли чемодан с кучей бриллиантов и сумку Birkin в розовом золоте и с 2000 бриллиантов.
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 19:59
Там походу отец и мать одного поля ягоды.
280208675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 19:54
Как же жалко всех детей, причастных к этому делу. Соня - главная пострадавшая, семилетний мальчик нашей труп в кустах😢
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 20:52
280208675, а мальчик-то тут причём? Они сейчас в интернете и не такое смотрят, врядли он очень сильно уж и пугался. Так что хватить причитать. Девочку жалко, да. А мальчик не маленький тут вообще не причем.
Гость
3 августа 2023, 19:49
Девочка такая хорошая, еще не зашуганная приютами. Мать бы побыстрому лишить прав, а малышку отдать в семью, только не в многодетную, а единственным ребенком.
Гость
4 августа 2023, 00:23
Ага, учительнице Гульнаре отдать
Гость
3 августа 2023, 19:46
Ахахахаххахпххахпх, ржу
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2023, 19:31
Чем больше дополнений онлайн режим к новости, тем больше не укладывается в голове, как это так вообще может быть😱
Гость
3 августа 2023, 19:16
Ну вот зачем таким иметь детей.
Гость
3 августа 2023, 19:31
Мурашко так хочет и еще одна нездоровая на голову с идеей фикс про демографические сборы.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 19:16
"одни соседи говорят, что видели их пьяными, а девочку — гуляющей в одиночестве, другие говорят, что они не пили и были хорошей тихой семьей." В первой сводке сказано, что человек этот был маленького роста, зубы имел золотые и хромал на правую ногу. Во второй – что человек был росту громадного, коронки имел платиновые, хромал на левую ногу. Третья лаконически сообщает, что особых примет у человека не было. (с)
Гость
3 августа 2023, 19:14
Весь онлайн - какой-то поток сознания.
Гость
3 августа 2023, 19:08
Типичная многоэтажка с наркоманами. Город постепенно превращается в мрачное гетто
Гость
3 августа 2023, 19:21
эх, не жили вы в семидесятых-восьмидесятых где-нибудь на Эльмаше.. всеобщее беспробудное пьянство, зверство, беднота. Сейчас посмотрите сколько фитнесов по городу, сорок лет назад такое вообразить невозможно было
Гость
3 августа 2023, 19:33
Не город, а район. Такие гетто есть во всех странах и городах.
Гость
3 августа 2023, 19:36
Гость
3 августа 2023, 19:21
эх, не жили вы в семидесятых-восьмидесятых где-нибудь на Эльмаше.. всеобщее беспробудное пьянство, зверство, беднота. Сейчас посмотрите сколько фитнесов по городу, сорок лет назад такое вообразить невозможно было
Меня тут пытались как-то убедить, что такого не было в СССР, а медвытрезвители появились просто для профилактики.
Гость
3 августа 2023, 19:05
..то срочно то онлайн...е1 ?!?...
Гость
3 августа 2023, 18:54
Уже за закладкой с детьми ходят. Хотел и с дочерью погулять и закладку взять.
Гость
3 августа 2023, 19:02
не оставлял ребенка без присмотра, если, действительно, наркоман то это необычно высокий уровень ответственности для зависимого
Гость
3 августа 2023, 19:17
Гость
3 августа 2023, 19:02
не оставлял ребенка без присмотра, если, действительно, наркоман то это необычно высокий уровень ответственности для зависимого
В смысле не оставлял? Погуляй пока тут одна, а я пока покайфовать схожу
Гость
3 августа 2023, 19:33
Знал одного типа, он любил гулять с коляской, внутри которой дочка тусила, а под дочкой свёртки с веществом. Приятно-полезное с выгодоизвлекаемым сочетал, ну и на шифре естессно))))))))))))))) ну и то што отец ребенка с собой брал на раскопки, это ещё очень лайтовая история)))))))))))))) 😎😜❤️🔥😂😜😜😞😱😫💩😶😶❤️😉
Гость
3 августа 2023, 18:54
Поэтому и не бухал, а ширялся. Жуть так-то.
Гость
3 августа 2023, 19:18
Кстати, статистика уверенно показывает что алкоголизм наносит много больше социального вреда чем наркомания. Наверно, потому что более распространен и менее осуждаем. Типа, когда человек пьет, его можно понять, а если другие вещества принимает, то капец, никакого оправдания. Хотя психологическая суть то та же
Гость
3 августа 2023, 20:18
Гость
3 августа 2023, 19:18
Кстати, статистика уверенно показывает что алкоголизм наносит много больше социального вреда чем наркомания. Наверно, потому что более распространен и менее осуждаем. Типа, когда человек пьет, его можно понять, а если другие вещества принимает, то капец, никакого оправдания. Хотя психологическая суть то та же
Слова наркомана
Гость
3 августа 2023, 20:51
Гость
3 августа 2023, 20:18
Слова наркомана
отчасти то что он пишет - правда. есть исследование и в нём - таблица с веществами, и алко там тоже присуцтвует. в таблице указаны 2 показателя - вред для потребителя, вред для окружающих. и как бы собсно да, алкоголь там вполне себе уверенные позиции держит, почти наравне с тяжелым стаффом)))) да и алкоголизм от наркомании мало чем отличается, разве что веществами))))))) 😂😎😉😐🔥😐😉😂😜😜😁😎😢😜
Гость
3 августа 2023, 18:52
Он просто приуныл немножк
Гость
3 августа 2023, 19:38
Почитал комменты к предыдущей новости, ога
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 18:52
И все же я не понимаю, почему мать и бабушка не забили тревогу, когда дочка с отцом домой не пришли?
Аркадий Андреич Дергунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 18:59
минус за глупый вопрос
Гость
3 августа 2023, 19:00
Думаю, что они знали про наркоту и не хотели палить.
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 19:16
минус за глупый вопрос
Минус за глупый комментарий.
280879001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 18:50
жаль ребенка
Гость
3 августа 2023, 18:45
Слава Богу, что с девочкой все хорошо. Спасибо добрым людям.
Гость
3 августа 2023, 19:34
Слава оспаду нашему исусу хресту!!!! халелуйя!!! )))))))))))) 😂😜😜😞😱😫💩😶😶❤️😉
Гость
4 августа 2023, 00:22
А что с ней хорошего, яблоко от двух её благополучных яблок недалеко укатится. Тем более и гуляет уже одна 5-ти лет
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 18:43
самое страшное ,что раньше нариков можно было определить по внешнему виду ,а сейчас с виду благополучные ,а сами жрут всякое
Гость
3 августа 2023, 18:59
Раньше они в ТРЦ кололись.
Гость
3 августа 2023, 19:22
Ну во-первых, это только на начальных стадиях, на коих и раньше нельзя было отличить юзера от неюзера. Во-вторых, современным вещ-вам нужно всего 2-3 года чтоб сделать с человеком то, для чего раньше требовалось лет 10-20 юзерства, так што вполне всех плотно влипших видно, кто в теме может очень шустро определить что за рыба и какие внутри черви))))))))) 😂😎😉😐❤️😎😁🔥🔥😎😞😠💩
Гость
3 августа 2023, 19:36
Гость
3 августа 2023, 19:22
Ну во-первых, это только на начальных стадиях, на коих и раньше нельзя было отличить юзера от неюзера. Во-вторых, современным вещ-вам нужно всего 2-3 года чтоб сделать с человеком то, для чего раньше требовалось лет 10-20 юзерства, так што вполне всех плотно влипших видно, кто в теме может очень шустро определить что за рыба и какие внутри черви))))))))) 😂😎😉😐❤️😎😁🔥🔥😎😞😠💩
Сейчас есть очень эффективные опиаты, до логического завершения процесс доходит не за 2-3 года, а за несколько минут. Сосед так сходил тоже воздухом подышать недавно.
Гость
3 августа 2023, 18:43
Без труда, не достанешь я закладку из куста
Гость
3 августа 2023, 18:41
Даже велик не украли?
Гость
3 августа 2023, 20:23
а вот велик бы проверить на кражу😉
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2023, 18:41
Не на велосипеде кататься он приехал на Эльмаш, а за дозой. Так бы и написали.
Гость
3 августа 2023, 18:53
Одно другому не мешает
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 11:45
Гость
3 августа 2023, 18:53
Одно другому не мешает
Да, но одно может быть "основным и определяющим". 😉😎
Гость
3 августа 2023, 18:40
Благополучные? Отец с передозировкой. Мать ну нет и нет мужа и дочери 5 лет дома(хоть высплюсь) Бабушка видимо тоже Пишут ребенок часто гулял один.
Гость