Психолог объяснил, почему мужчины лапают прохожих женщин
4 августа 2023, 10:15
Гость
6 августа 2023, 11:14
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента манохиной дарьей александровной
Гость
6 августа 2023, 11:13
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента дарьей манохиной
Гость
5 августа 2023, 14:44
В семидесятых мода на мини была и мораль другая судя по коментам
Гость
5 августа 2023, 14:22
Рукой тронул, а мог ведь и ножом
Гость
5 августа 2023, 09:54
почему нет новости на главной про масурадзе в москве в такси?
чё, занесли за молчание?
Гость
5 августа 2023, 09:32
Ладно все это, лучше б психолог объяснил, почему женщины после 13 лет не лапают мужчин! Загадка. Хотя в младшей школе у них с этим проблем нет.
Гость
5 августа 2023, 08:55
Все сделают вывода - мужики не будут лапать женщин , а женщины будут одеваться уместно
Гость
5 августа 2023, 02:36
Этот каламбур с высокоморальными, но голыми по самый äHусс королевами с одной стороны, и спермотоксикозниками, не умеющими искать материал онлайн с другой уже доканал.
Побыстрее бы дожди да морозы приумерили наши нравы, а то приличия ни от тех, ни от других в летнюю пору не дождешься 😑
Гость
5 августа 2023, 02:22
У каждого человека есть личное пространство вне зависимости от пола. И нужно стараться его соблюдать . Конечно сложно соблюдать это в метро в час пик или на бесплатных концертах в Омске . Но это «другое» ))))
Гость
4 августа 2023, 22:21
Ее так задели комменты, что она под всеми пишет ответы )
Гость
4 августа 2023, 20:01
После 30 рада будет чтоб лапнул кто. А даже мигранты обходить станут
Гость
4 августа 2023, 20:37
Вот после 30 и подходите ко мне, Пока что нет надобности.
В старые добрые времена, когда у нас и секса-то "небыло"))), но было много детей в каждой семье, тогда в трусах почему-то не ходили по улице, хотя, казалось бы, должно быть наоборот. Теперь детей должно быть больше быть, глядя на такие, режущие глаз, оголённые "прелести" от одеяний нынешних "свободных женщин"... Наше общество массово, вдруг, столько красивого обнаружило в женских прелестях, а детей "делать" не можем...?! Что-то тут с мозгами и логикой наших доморощенных "психиатеров - комментаторов" не так. Или дело не в проблемах психики наших мужчин, а в продолжающейся политике уничтожения населения России, так тонко вмонтированной в наши устои по "облико морале" через тайных амерских агентов, внедрившихся во все наши высшие органы власти ещё 30 с лишним лет назад. Амерские законы о "свободе" окончательно могут выколотить из наших мужиков вскую тягу к "прелестям" женщин. Всё так тонко состряпано с этими законами... А наши недоумки тут же подхватили амерскую идеологию о "свободе" женщин России, особых ПРАВ для их детей, пристроив к этой категории людей ещё и оперативно созданный (без всякой необходимости) "клуб яжматерей" и пр. органы по контролю за детками, которые совсем распоясались, с внедрением амерских "свобод" в нашей стране. Раньше было просто - есть придурок в семье - пожалуйте в дурдомчик. Теперь дурдомом грозят мужикам, которые не потеряли интерес к дамам...
Гость
5 августа 2023, 02:23
"законы о "свободе" окончательно могут выколотить из наших мужиков вскую тягу к "прелестям" женщин." Видишь ли, ты как то не учел, что в вопросах деторождения участвуют не только мужчины, но еще и женщины. И надо сказать, что главным образом в этом вопросе участвуют именно женщины. Настолько, что даже министр здравоохранения обвинил именно женщин, а не мужчин, в порочности и не желании обзаводиться детьми. Так что даже если у тебя и не будет тяги к женским прелестям, то дети рождаться не перестанут. При необходимости производителя найти не проблема.
"законы о "свободе" окончательно могут выколотить из наших мужиков вскую тягу к "прелестям" женщин." Видишь ли, ты как то не учел, что в вопросах деторождения участвуют не только мужчины, но еще и женщины. И надо сказать, что главным образом в этом вопросе участвуют именно женщины. Настолько, что даже министр здравоохранения обвинил именно женщин, а не мужчин, в порочности и не желании обзаводиться детьми. Так что даже если у тебя и не будет тяги к женским прелестям, то дети рождаться не перестанут. При необходимости производителя найти не проблема.
С маргиналами нет желания дискутировать. Дискуссия не начинается с "ТЫ".
Иногда это происходит случайно. Екатеринбург - не деревня.
Гость
4 августа 2023, 18:53
Е1 мы это будем обсуждать неделю или месяц. Уже противно это читать, других новостей нет в городе.
Гость
4 августа 2023, 20:36
Иди спать, ты мешаешь обсуждению.
Гость
4 августа 2023, 18:47
Подругу на 4ом месяце беременности, когда еще живот не видно, мимо проезжающий на велике молодняк лапнули. Это ситуация была для нее отвратительна и оскорбительна, она чувствовала себя беззащитной и разрыдалась.
Девушка молодец, дала отпор.
На мой взгляд , это не такой уж вопиющий случай , требующий огласки
Гость
4 августа 2023, 20:36
Слава богу, что твои взгляды никто не разделяет.
Гость
4 августа 2023, 22:08
Гость
4 августа 2023, 20:36
Слава богу, что твои взгляды никто не разделяет.
Гость, как видно из комментариев - разделяет большая часть . А ты можешь успокаивать себя дальше Катенька )
Гость
4 августа 2023, 18:38
А представьте что это его первый косяк , а тут так раздули ) почему то извращенцем назвали еще . Да , косяк , согласна . Но увидят его дети , если они есть , друзья детей … печально все это .
Гость
4 августа 2023, 20:35
А надо, чтобы это у него вошло в привычку?
Гость
4 августа 2023, 18:37
Е 1 уже всякую чушь публикуют
Гость
4 августа 2023, 20:35
Для тебя стараются.
Гость
4 августа 2023, 22:10
Гость
4 августа 2023, 20:35
Для тебя стараются.
Гость, благодарствую
Гость
4 августа 2023, 17:54
Молодцы, что опубликовали эту рожу.
Гость
4 августа 2023, 17:54
Разве непонятно - с такой физией и замашками нужна проверка на вменяемость минимум. И психолог правильно сказал про огласку: наверняка это чей-то сосед, терроризирующий район своими замашками.
Когда-нибудь до мужиков дойдёт, что трогать женщин - и знакомых, и незнакомых - без их активного согласия НЕЛЬЗЯ, и что от животных людей отличает разум, данный природой, поэтому свои похабные действия "инстинктами" оправдывать нельзя, тем более что у людей их нет. А также, надеюсь, что мужики поймут, что нет - это значит НЕТ.
Гость
4 августа 2023, 17:44
Также как и женщины поймут, что подчёркивать свои интимные зоны и оголять их - это от животного мира, а не от цивилизации. И насиловать мужскую репродуктивную систему постоянным провоцированием возбуждения (без дальнейшего развития) своим похабным видом - вид насилия над мужским организмом, провоцирующий проблемы у мужчин в будущем, который цивилизация рано или поздно устранит.
Гость
5 августа 2023, 01:34
Гость
4 августа 2023, 17:44
Также как и женщины поймут, что подчёркивать свои интимные зоны и оголять их - это от животного мира, а не от цивилизации. И насиловать мужскую репродуктивную систему постоянным провоцированием возбуждения (без дальнейшего развития) своим похабным видом - вид насилия над мужским организмом, провоцирующий проблемы у мужчин в будущем, который цивилизация рано или поздно устранит.
Ну так и не подчеркивай свои интимные зоны в узких брючках. Для чего мужики одевают узкие брюки, которые обтягивают их дохлых червячков? Кого вы провоцируете?
Гость
5 августа 2023, 21:10
Скоро у вас будут горячие мужики , которые и спрашивать не будут 😂 Тренеруйтесь.
Гость
4 августа 2023, 17:20
Мне тоже нравится такая одежда , но одеваюсь так только когда муж рядом , т к в курсе что извращенцев много . и в уместных случаях - велик , пробежка . По городу в спортивке не хожу . Мужик не прав , но это сплошь и рядом . Одела в обтяг одежду - будь на стороже
Я вчера в автобусе в час пик прижалась своей грудью к груди мужчины.... и что??? 🤷♀️Тема для Е-1 конкретная!🤣🤣🤣
Гость
4 августа 2023, 17:09
Ох мужику дома влетит
Гость
4 августа 2023, 20:34
От мамы?
Гость
4 августа 2023, 16:58
Девушка в бежевом вы прекрасны
Гость
4 августа 2023, 16:53
Каюсь , я как то случайно мужика так же задела , было стыдно . У меня тоже при ходьбе руки размахивают сильно
Гость
4 августа 2023, 20:34
Привязывай, а то вляпаешься в историю.
Гость
4 августа 2023, 16:51
Ну не удержался мужик , рука невольно потянулась к такому раздетому аппетитному телу
Гость
4 августа 2023, 20:33
А у меня руки так и тянутся к его аппетитному кошельку. Поймите и простите.
Гость
4 августа 2023, 16:41
Вообще не жалко эту злыдню судя по ответам, которые она оставляет под адекватными мнениями , не порочащими ее имя. Желает того же другим . Фу …
Гость
4 августа 2023, 16:53
Да у нее неумение учиться на своих же ошибках налицо. Не хочет делать выводы насчет того, какая форма одежды в обществе приемлима на улицах города, а какая на пляже, и почему именно ее выбрали целью облапывания, ну так в следующий раз еще громче орать придется. А уж если горячие онинамнужные парни на нее клюнут, новость и в раздел "криминал" имеет шансы переместиться.
Гость
4 августа 2023, 20:32
А почему вы думаете, что это она пишет? Может, это кто-то другой за неё пишет, например я.
Гость
4 августа 2023, 16:20
Еще короче шорты - и не то будет. Девушкам так-то надо думать, как они одеваются; ну а если уж решили так одеться, то и не удивляться, когда находятся такие вот кадры.
Гость
4 августа 2023, 20:30
Ещё про детей напиши, что они сами провоцируют педофилов своими панамками.
Гость
4 августа 2023, 15:56
Бла-бла-бла! Собаки на сцене!
Гость
4 августа 2023, 15:52
Нравится ,не нравится - терпи красавица
Гость
4 августа 2023, 15:01
Думаю она уже пожалела о своем недальновидном поступке . Я бы наорала и предпочла скорее забыть , не выставляя данный позор ,зачем то , на всеобщее обозрение . А тут ведь она сама сидит и читает всю эту грязь , которую всегда пишут комментаторы . Сразу было понятно что она сама крайней же тут и останется. И что , легче стало ?
Гость
4 августа 2023, 16:09
Нет, я не пожалела и никогда не пожалею. А вас пусть лапают, раз вы молчите.
Гость
4 августа 2023, 16:36
Гость
4 августа 2023, 16:09
Нет, я не пожалела и никогда не пожалею. А вас пусть лапают, раз вы молчите.
Гость, ты видимо злая , раз желаешь такое и другим девушкам . ( кстати , это слышно по голосу ) а то что ты нажаловалась на е1- проблему не решит . Если меня кто то залапает - я приму меры , но в открытые источники писать не стану .
Гость
4 августа 2023, 20:29
Гость
4 августа 2023, 16:36
Гость, ты видимо злая , раз желаешь такое и другим девушкам . ( кстати , это слышно по голосу ) а то что ты нажаловалась на е1- проблему не решит . Если меня кто то залапает - я приму меры , но в открытые источники писать не стану .
Ты наверное массивная, а я хрупкая. И твои меры мне не подходят.
Гость
4 августа 2023, 15:00
Какой-то уголок оголтелого шовинизма в комментах. Нельзя трогать прохожих без их на то согласия. Согласен с психологом - у пациента проблемы и надеюсь этот скандал поспособствует тому, чтобы в дальнейшем он держал свои фантазии в собственном кулачке.
Гость
5 августа 2023, 02:24
А почему тати то должен кого то трогать? Она его не трогала. А ему кто позволил ? !
Гость
4 августа 2023, 14:57
Где люди берут столько свободного времени?
Гость
4 августа 2023, 16:08
У вечности.
Гость
4 августа 2023, 16:37
Гость
4 августа 2023, 16:08
У вечности.
Гость, а ты оптимистка 😅
Гость
4 августа 2023, 14:57
Если женщина одевается как легкодоступная, чему удивляется потом
Гость
4 августа 2023, 16:02
Одежда не даёт права трогать ни мужчин ни женщин, на даже детей!
Гость
4 августа 2023, 16:39
Гость
4 августа 2023, 16:02
Одежда не даёт права трогать ни мужчин ни женщин, на даже детей!
Но подает очень четкий сигнал, и это надо учитывать прежде всего самой даме. Если одета, как та самая пониженной соц.ответственности, так и удивляться нечего, если какой не сильно воспитанный олень начнет обращаться с тобой соответствующе.
Гость
4 августа 2023, 20:24
Гость
4 августа 2023, 16:39
Но подает очень четкий сигнал, и это надо учитывать прежде всего самой даме. Если одета, как та самая пониженной соц.ответственности, так и удивляться нечего, если какой не сильно воспитанный олень начнет обращаться с тобой соответствующе.
Сигнал подают светофоры. А остальное - это как больная фантазия нарисует. Больных и правда стало очень много.
Гость
4 августа 2023, 14:55
Волосы красивые
Гость
4 августа 2023, 14:45
За деньги б, да ?)
Гость
4 августа 2023, 16:02
И ты б за деньги да.
Гость
4 августа 2023, 16:38
Гость
4 августа 2023, 16:02
И ты б за деньги да.
Гость, я женат ) Сам супруге их даю , дабы имеются
Гость
4 августа 2023, 14:45
Одежда девушки называется зеленый свет . Ну торчат же ! Я всегда под топ одеваю белье что б меня не трогали .
Гость
4 августа 2023, 16:02
А я НАдеваю.
Гость
4 августа 2023, 14:42
Зато прославилась
Гость
4 августа 2023, 14:41
Я б наорала на него , но позориться на весь город не стала
Гость
4 августа 2023, 14:42
Учтём. Будем тебя лапать тогда.
Гость
4 августа 2023, 14:47
Гость
4 августа 2023, 14:42
Учтём. Будем тебя лапать тогда.
Гость, да я всегда на тачке двигаюсь , вряд ли получится поймать ))) А поймаешь- еще и перцовкой в лицо получишь
Гость
4 августа 2023, 16:08
Гость
4 августа 2023, 14:47
Гость, да я всегда на тачке двигаюсь , вряд ли получится поймать ))) А поймаешь- еще и перцовкой в лицо получишь
На заправке подкараулим, и да хорошо, что про балон сказала, будем в виду иметь и выхватим.
Гость
4 августа 2023, 14:41
Просто надо одевать нижеее белье
Гость
4 августа 2023, 14:43
Во-первых, НАДЕВАТЬ, во-вторых, неграмотным слова не давали.
Гость
4 августа 2023, 14:49
Гость
4 августа 2023, 14:43
Во-первых, НАДЕВАТЬ, во-вторых, неграмотным слова не давали.
Гость, ты что ль не давала ? Ты никто ! Сначала публикуют статьи , а потом обижаются на комментарии . Смешно !
Гость
4 августа 2023, 16:06
Гость
4 августа 2023, 14:49
Гость, ты что ль не давала ? Ты никто ! Сначала публикуют статьи , а потом обижаются на комментарии . Смешно !
Смешно, когда пишут с ошибками. Это и правда смешно.
Гость
4 августа 2023, 14:40
Всем плевать
Гость
4 августа 2023, 14:41
И поэтому ты тут и обсуждаешь это.
Гость
4 августа 2023, 14:52
Гость
4 августа 2023, 14:41
И поэтому ты тут и обсуждаешь это.
Гость, Тут еще и другие новости есть , но почему то именно про этот бред пишут и пишут . Всем плевать на этих жалких людишек ))успокойтесь
Гость
4 августа 2023, 16:06
Гость
4 августа 2023, 14:52
Гость, Тут еще и другие новости есть , но почему то именно про этот бред пишут и пишут . Всем плевать на этих жалких людишек ))успокойтесь
Дочери пристал один. Она попросила выпить водку и 5 удар по. Органу. Итоги 5 лет срок и больше никогда интим не сможет быть. Часть члена ампутации. Она-то уже 5 отморозков жестоко избив сдачу МВД. Мастер спорта России по самбо и рукопашному. Приём не используется. Как обычно ноги обивную и членом уже всё. Адвокат кричать можно было убегать.
Достижения
Первая десятка