E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Это было покушение». В центре Екатеринбурга мужчина на самокате обстрелял Mercedes

«Это было покушение». В центре Екатеринбурга мужчина на самокате обстрелял Mercedes

У хозяйки машины был конфликт с бизнесменом

У автомобиля разбито водительское стекло

В центре Екатеринбурга неизвестный обстрелял черный Mercedes. Это произошло накануне, 8 августа, на Московской, 19. По словам хозяйки автомобиля, к этому может быть причастен бизнесмен, который задолжал ей 15 миллионов рублей. Незадолго до происшествия суд обязал его выплатить деньги.

— Машина принадлежит компании, в которой я являюсь генеральным директором. Утром я записывалась на прием в администрацию Верх-Исетского района и приехала туда пораньше. Оставив машину на парковке, зашла внутрь, — рассказала E1.RU потерпевшая. — Судя по записи камеры наблюдения, к автомобилю подъехал человек на самокате. Подошел к задней пассажирской двери, которая тонирована абсолютно. После этого всё и произошло. Я считаю, что это было покушение на меня. Стреляли на уровне головы.

На место происшествия выезжала полиция

Девушка написала заявление в полицию. В УМВД по Екатеринбургу прокомментировали происшествие.

— Заявление гражданки зарегистрировано в отделе полиции № 9 Верх-Исетского района. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Сотрудники территориального ОВД устанавливают обстоятельства и лиц, причастных к данному инциденту, — рассказали в полиции.

Накануне мы писали, что на Уктусе объявились стрелки, которые кошмарят жителей дома. До этого на Уралмаше обстреляли жилой дом. Соседи сами решили вычислить стрелка, оказалось, что это был 14-летний подросток. Он стрелял со своего балкона из рогатки металлическими шариками.

В июне такая же история произошла на Ботанике — обстреляли 24-этажный ЖК «Монблан».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления