чтобы все 9 замов мэра орлова, секретари замов и помошники замов передвигались не на личных автомобилях, а на общественном транспорте! Вот тогда в городе будет порядок
Гость
11 августа 2023, 11:38
Вот она туристическая привлекательность Екатеринбурга.
Честно говоря позорище, на месте многоуважаемых К. и О. должно быть стыдно за город
Гость
11 августа 2023, 10:53
круто все лучше и лучше💩💩💩💩
Гость
11 августа 2023, 10:29
что удивляться хопуги казнократы рулят вот и результат
Гость
11 августа 2023, 10:28
А зачем им что то делать, если и так пипл схавает. Основная масса населения, им же пофигу что вокруг. Лишь бы ужраться и повеселиться. Отдельные культурные слои населения погоду не делают. Быдло рулит!
Гость
11 августа 2023, 10:20
"отдохнуть в Екатеринбурге"
Гость
11 августа 2023, 10:16
Запретить трамваи!
Гость
11 августа 2023, 10:13
да уж! не хорошо Екатеринбург встречает гостей, не ласково как то!
трехкилограммовая из оргстекла
...Это шедевральный тупизм. Во первых это не оргстекло, во вторых оргстекло стока не весит. Щас по знакомству берут без высшего образования, троечников и двоечников....
Гость
11 августа 2023, 09:49
грамотей, не надо ерунду писать. оргстекло бывает разной толщины, соответственно и масса куска одной площади бывает разной. ну это так, для общего развития.
Гость
11 августа 2023, 10:04
Козырный Джокер, Это обычное пуленепробиваемое стекло.
Бородач какой-то. Он не боевик случайно, приехал портить наши трамваи.
Гость
11 августа 2023, 08:50
так я же не зря вам говорю... не шараштесь вы к нам.... живите дома у себя! а только теряетесь у нас да еще и в лоб стали получать.... передайте вы своим знакомым в других городах и деревнях чтоб не шарашились к нам! у нас опасно!
Гость
11 августа 2023, 10:05
Гость, Трамвай столько лет ждал этого туриста из Волгограда. И ведь дождался!
Сломал че ты лезешь еще бы шубу надел в такую жару плати
Гость
11 августа 2023, 08:32
Сколько лет работала на трамвае и первый раз такое слышу, что форточки отпадают. Вот это да..... Пусть депо принесёт свои извинения. И ещё вопрос он говорит , что ни водить ни кондуктор ни как не отреагировали на всё это и это как так ???? Они отвечают за удобство проезда и безопасность пассажиров. Водитель должна была сообщить об этом в депо. Да уж...
Гость
11 августа 2023, 09:02
Гость, водитель сидит в закрытой кабине приблизительно в передней части вагона. А данный пассажир был приблизительно в задней части. Водитель не узнает о происшествии, если ему не сообщить о нём. Кондуктор тоже могла быть далеко и не увидеть. Пассажир должен был в таком случае сам сообщить. Но многие этого не делают, а потом бегут в травмпункты, ГИБДД и говорят, что их травмировали и уехали. Хотя ни один водитель, ни один кондуктор, по крайней мере в трамвае, без внимания такие случаи не оставит.
Гость
11 августа 2023, 10:38
Гость
11 августа 2023, 09:02
Гость, водитель сидит в закрытой кабине приблизительно в передней части вагона. А данный пассажир был приблизительно в задней части. Водитель не узнает о происшествии, если ему не сообщить о нём. Кондуктор тоже могла быть далеко и не увидеть. Пассажир должен был в таком случае сам сообщить. Но многие этого не делают, а потом бегут в травмпункты, ГИБДД и говорят, что их травмировали и уехали. Хотя ни один водитель, ни один кондуктор, по крайней мере в трамвае, без внимания такие случаи не оставит.
Типа кондуктор не заметила?! И водила окно вылетевшее не заметил?! Гонево!
Гость
11 августа 2023, 20:12
Гость
11 августа 2023, 10:38
Типа кондуктор не заметила?! И водила окно вылетевшее не заметил?! Гонево!
Гость, как водитель, сидя в кабине, заметит, что в задней части вагона отпала форточка, если ему об этом не сказать?
Теперь надо наносить новое предупреждение в салоне: "не садитесь возле окон, а то стекло в башка попадёт. Будешь стоять и ждать комментария от депо"😂😂😂
Гость
11 августа 2023, 08:20
А в регулярно обновляемых чиновных Крузаках, Мерсах и Камрюхах в максимальной комплектации ничего не отлетает и все распрекрасно...
Гость
11 августа 2023, 08:29
Аналогия справедливая, присоединяюсь
Гость
11 августа 2023, 10:22
Отлетает и еще как:
Налоги народа из выхлопной трубы, когда их транспорт с нарушением мчится по городу
Налоги народа на штрафы выписанные на эти машины :)
*список можно продолжать.
Скорой помощи делать нечего на ссадины выезжать? А в это время кто то от инфаркта помирает
Гость
11 августа 2023, 08:10
Мэр не хочет по этому поводу возбудиться возмутиться разобраться ??
Гость
11 августа 2023, 09:59
Гость, Ему не до вас. У него празднества!
Гость
11 августа 2023, 08:06
Судя по фото, это трамвай Уралтрансмаша, выпущенный в 2000 х годах.
Гость
11 августа 2023, 08:37
Это трамвай чехословацкого производства с восьмидесятых годов. И многие уже собраны и сварены из двух или трёх трамваев.
Гость
11 августа 2023, 09:05
Гость
11 августа 2023, 08:37
Это трамвай чехословацкого производства с восьмидесятых годов. И многие уже собраны и сварены из двух или трёх трамваев.
На сиденье посмотрите. Тот, в котором все приключилось - явно уралтрансмашевский новодел, первый гость абсолютно прав. Просто сыплется уже похуже в несколько раз более старых чешских трамваев.
Гость
11 августа 2023, 09:58
Гость, Нет! Чешские трамваи не сыплются на ходу, хотя им больше 50-ти лет. Это молодой трансмаш! В чешских красавцах форточки гораздо уже.
Автор, ты хоть знаешь, что такое"оргстекло"?
Пишут о том, о чем понятия не имеют!
Гость
11 августа 2023, 08:02
Панике не поддавайтесь!
Спасайтесь организованно!
Гость
11 августа 2023, 10:19
это прямая речь, цитата пострадавшего. Получив по башке окном, он не должен заходить в гугл, что бы уточнить, а из чего же делалось окно в советских трамваях.
Гость
11 августа 2023, 07:46
велком туде екатеринбюрг
Гость
11 августа 2023, 07:44
На кольце Фрезеровщиков оставили один трамвай 14 , так самое старьё ходит , дребезжит и того гляди развалится. Такое скотское отношение к людям просто поражаюсь .
Гость
11 августа 2023, 07:42
На день этого города притащиться весьма странное желание .
Гость
11 августа 2023, 08:41
Да уж
Гость
11 августа 2023, 07:26
ОКОЛО часа назад, сидел ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО в задней части, но прилетела форточка ТОЧНО трёхкилограммовая
Гость
11 августа 2023, 09:47
Гость, А точно из этого трамвая форточка?
Гость
11 августа 2023, 07:13
Ну все. Надо сокращать число трамваев, оптимизировать так сказать.
да, пора уже рекламные проспекты выпускать с мерами безопасности при передвижении по Екатеринбургу, то машина выскочит на тротуар, то стекла падают, тот собаки гавкают... список продолжится до бесконечности
Гость
11 августа 2023, 06:23
Турист, ты просто не знал, что приехал в город бесов. Тут всякое может быть)
Гость
11 августа 2023, 05:48
Орлов должен купить 300 трехсексионных трамваев,а не быть немощным как показывает практика.Позор,причем самый конченный.
Скотч это неправильно!!! Подорожник и синяя изолента..
И на это выделить надо 2×100500 миллиардов..
Ципсо привет
Гость
11 августа 2023, 05:01
Транспорт весь сыпится, то колеса отлетают, то окна выпадывают . Треш. Мэру не стремно перед гостями города?
Гость
11 августа 2023, 05:10
А че ему стремно у него в карася все в золоте
Гость
11 августа 2023, 05:28
Гость
11 августа 2023, 05:10
А че ему стремно у него в карася все в золоте
И автопарк хороший и снегоходов парочка.
Гость
11 августа 2023, 06:17
у мэра есть снегоход и мерседес , ему хорошо 😂👍
а еще он может перекрыть город , что бы побегать 😂
Гость
11 августа 2023, 04:50
Триста лямов спустили на концерты и прочую чепуху,а трамвай с оргстеклом(!)из 60х годов прошлого века.Голосуй за едро и её кандидатов,прийдется скоро музейный трамваи. из 20хгодов запускать на линию..
Гость
11 августа 2023, 05:13
Из депо на фрунзе
Гость
11 августа 2023, 05:28
Вместо оргстекла должно быть что? Стразы Сваровски?
Гость
11 августа 2023, 05:30
Гость
11 августа 2023, 05:28
Вместо оргстекла должно быть что? Стразы Сваровски?
Достижения
Твой первый