E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге неадекват во время праздничного салюта обстрелял семью из газового пистолета

В Екатеринбурге неадекват во время праздничного салюта обстрелял семью из газового пистолета

Мужчину задержали и изъяли у него оружие

Инцидент произошел во время фейерверка в День города

В Екатеринбурге неадекватный мужчина обстрелял семью во время праздничного салюта. Как сообщает Ural Mash, это произошло на площадке около ТЮЗа, где в день 300-летия города собралась огромная толпа зрителей. Супруги с маленькой дочкой стояли рядом с шумной компанией, которая сначала их задирала, а потом начала стрелять.

По данным телеграм-канала, стрелявший попал в мужчину и направил дуло на женщину. Но его остановили очевидцы. В полиции E1.RU рассказали, что по данному факту сейчас идут разбирательства.

— Гражданин, причастный к происшествию, установлен, пистолет у него изъят. По результатам проверки будет принято обоснованное решение, — рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга. — По уточненной информации, конфликт, повлекший применение задержанным газового пистолета, изначально произошел не с указанной семьей, а с посторонним мужчиной. Семейная пара с ребенком находилась рядом. Умысла причинить им вред у владельца пистолета не было. В результате инцидента серьезных повреждений никто не получил.

Если вы стали очевидцем этого инцидента, свяжитесь с нами любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы писали, как на Уралмаше хулиганы обстреляли жилой дом. В июле такая же история произошла на Ботанике — обстреляли 24-этажный ЖК «Монблан». А в доме на Бакинских Комиссаров, 105 было другое ЧП — неадекватный вандал изрисовал подъезд кровью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления