Россиянам ждать, что их будут резать мальчики, которые вернутся с фронта.
Гость
26 августа 2023, 02:31
В криминальных кругах уважают мошенников, карманников, домушников, взломщиков сейфов.
Но никак не убийц и насильников.
Гость
26 августа 2023, 02:13
Криминальный авторитет за вертухаев не то что воевать не пойдет - он с ними за один стол не сядет.
Гость
25 августа 2023, 22:35
не рухнул, а сбит
Гость
25 августа 2023, 21:17
В криминальных кругах убийцы за деньги стоят примерно на одной ступени с пернатыми утренними крикунами.
Гость
25 августа 2023, 21:16
Для синих он был обычным беспредельщиком.
Гость
25 августа 2023, 23:09
По-твоему получается, что киллеры от ОПС (многочисленных) петухами на зоне были??? Ты какой-то сериал дурацкий посмотрел (или книжку прочитал неправильную)
Гость
26 августа 2023, 02:27
Гость
25 августа 2023, 23:09
По-твоему получается, что киллеры от ОПС (многочисленных) петухами на зоне были??? Ты какой-то сериал дурацкий посмотрел (или книжку прочитал неправильную)
Это ты по сериалам жизнь познаешь, походу. А с таких персонажей всегда спрашивали.
Понятно что порядочный арестант автомат в руки не возьмёт.
Гость
25 августа 2023, 18:44
Россия рассматривает возможность дополнительно мобилизовать еще 450 тысяч человек. Об этом заявил глава Главного управления разведки (ГУР)
А куда подевались остальные, регулярка, контрактники, добровольцы?
Ответ: Открываем карту и смотрим на территорию Украины, они где то там лежат. ⚰️
Значение слова "Штрибон" сначала узнай, потом пиши
Гость
26 августа 2023, 02:24
Гость
25 августа 2023, 23:24
Значение слова "Штрибон" сначала узнай, потом пиши
Нет такого слова.
Ш т р и п а н.
Гость
25 августа 2023, 18:09
погиб или нет ... есть разница для серой массы ?
Он запомнился как Распутин, раскольник показавший что можно повернуть супротив закаменелых устоев, против царя !
А вот за вертолеты надо было бы ответить, пацанов жаль ...
ЗРИТЕ В КОРЕНЬ ! Летел штаб - управленцы, пригожин был только пиар-менеджером. Уткин - вот создатель и еще несколько...
Как бы то ни было - везде произойдет обнуление, кто приговор отменял, теперь всё в никуда ... а над частниками можно ставить своего
Время показало что содержать массовую армию бесполезно - взаимодействие на нуле, всё заржавело . А тут боеспособные профи, результаты говорят (сами за себя), а то что МО недопоставляло снаряды и это вскрылось - это позор мундиров, но ответственные до сих пор на месте, а поднявший это - как вы видите нет !
Моё мнение слишком быстро, слишком грязно, слишком всё слепили молниеносно - поэтому и видны несостыковки !
Ждем, может воспрянет как летучий голландец, пред выборами ?
Владимир Путин подтвердил смерть Евгения Пригожина
На каком основании? Результатов ДНК-теста нет, а опознать трупы, по информации судмедэкспертов, невозможно
Гость
25 августа 2023, 17:37
Гость, тебе лично доложили или на заборе прочитал?
Гость
25 августа 2023, 19:47
Потому что он его и заказал.
Гость
25 августа 2023, 17:35
Теперь авторитеты перекрасились, раньше были чёрные, но всех позакрывать/по убивали, теперь авторитеты красные, государственные. Так что Евгений Петрович, «авторитетный» макрушник в государственных кругах.
Неважно, что с Пригожиным, важно, что пресс-служба АП судорожно пишет методички про диверсию на одном из самых охраняемых и проверяемых частных бортов 😂 Положение незавидное: либо признать работу ЗРК по приказу главкома, либо обозначить очередной провал и некомпетентность спецслужбистов, либо показать отношение долларового мультимиллиардера Пригожина, как человека из системы Кремля, к своей же команде как к "расходнику", когда они больше не нужны. Может, проще было сказать, что кто-то забыл выключить мобильный телефон?
Гость
25 августа 2023, 17:15
"чего ждать россиянам от «музыкантов» после смерти главы ЧВК «Вагнер»"
явно ничего хорошего
в тверской области по кусочкам валяется не верите сами сходите посмотрите
Гость
25 августа 2023, 18:40
Мясную мозаику ещё собирают. Чёт в картинку не складывается, поговаривают.
Гость
25 августа 2023, 20:17
Оно сгорело. Иль ты из колхоза?
Гость
25 августа 2023, 17:11
хоронить в березе будут?
Гость
25 августа 2023, 17:07
вы мне ответьте, "ты кому сигналишь дядя" будет так же беспределить на ЖБИ или нет?!!!!
Гость
25 августа 2023, 17:11
Ты что - то попутал, фраерок, Игорёха с Пионерки.
Гость
25 августа 2023, 17:06
«Пригожин не был криминальным авторитетом»: чего ждать россиянам от «музыкантов» после смерти главы ЧВК «Вагнер»
Мама Роза и дед Хасан и так жили спокойно😎
Вроде бы строит из себя "мачо" наш главный, а честно признаться в том, что сделал описался...
Гость
25 августа 2023, 16:58
Крысу не скрыть за красивыми словами
Гость
25 августа 2023, 17:19
да, подло поступил. Сначала договорился с ним, а потом вот так....
как нож в спину. Хотя, что еще с него можно ожидать, сколько раз он так делал, несчесть...
Гость
25 августа 2023, 18:09
когда он в чем признавался?
Гость
25 августа 2023, 16:50
очень жаль что у него не получилось то дело
Гость
25 августа 2023, 17:00
что ж ты, фраер, сдал назад?
Гость
25 августа 2023, 16:49
у меня подозрение что он ешкам "с того света" продолжает платить чтобы те про него писали😳
Гость
25 августа 2023, 17:01
Е1 спонсируется "Вагнером". Вот это поворот!
Гость
25 августа 2023, 16:48
Е1. Серия 141. Сколько можно?
Гость
25 августа 2023, 16:47
"Криминальным авторитетом" не был - просто недалёким исполнителем был с "бизнесом" для легализации грязных денег.
Достижения
Свой среди своих