перейти к публикации
275 комментариев к публикации

В Екатеринбурге скончался байкер, влетевший в фургон у «Дирижабля»

3 сентября 2023, 12:47
Гость
Гость
5 сентября 2023, 01:35
С какой же скоростью нужно гнать, чтоб не заметить фургон, капец.
Гость
4 сентября 2023, 12:15
🐶➕🚚=⚰
Гость
4 сентября 2023, 12:03
регистратора надо самого привлечь за проезд на желтый такой же потенциальный подтставляла
Гость
4 сентября 2023, 10:44
оттаскивают очевидцы водителя, конечно, варварски...может быть, поэтому и не выжил
Гость
4 сентября 2023, 12:20
кому охота обгореть...могло и бахнуть всем бы хватило...ладно хоть так, иначе был бы шашлык
24812328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 сентября 2023, 10:29
Почему все сторонники "должен был убедиться в безопасности маневра" забыли ситуацию про ещё одного гонщега на бээнвэ, который своей гонкой угробил женщину на Свердлова-Азина в результате ДТП с поворачивавшим налево авто. Он тоже летел на первой космической (для городских условий) и на него тоже адекватно не успел среагировать дядька, который поворачивал налево. Так вот, наскок я знаю, виновным признали гонщега.
Гость
4 сентября 2023, 09:56
ужас как страшно
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 09:34
карма.. они верят в божий суд, но думают, что он будет "на небе"... не, ребят...
Гость
4 сентября 2023, 09:00
Пути господни неисповедимы...
Гость
4 сентября 2023, 08:16
В другой статье написали, участник СВО байкер погиб, сейчас родственники собирают деньги, а что он не заработал их, опять у народа клянчут!
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 09:36
"Заработал" чем, извините?
Гость
4 сентября 2023, 10:05
Конечно нет. Он же не "там" кони двинул... Так что восемь лямов проходят мимо. Семья в шоке!
Гость
4 сентября 2023, 08:04
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 сентября 2023, 07:00
Нафиг эти мотики в городе нужны, каждый год куча народа на них убивается.
Гость
4 сентября 2023, 02:59
60????
имя пользователя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 02:02
К сожалению, так бывает(((
Дядя Vova Слышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 00:46
Граждане на мотоциклах!!! и не только.. Понты это не та вещь на которую можно обменять свою жизнь..
280678736

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2023, 00:34
Дикие курьеры Яндекс итд/-я про фургон
Гость
4 сентября 2023, 00:33
Очень добрый был. Животных любил. Пошёл на СВО добровольцем чтобы людям помогать. Карма, она такая.
Гость
3 сентября 2023, 23:54
Кошмар какой, оказывается парень был ветераном СВО( очень сочувствую маме, что сын погиб, так жаль(
Гость
4 сентября 2023, 10:00
Зато теперь он ни для кого не опасен. Ни тут, ни там.
Гость
4 сентября 2023, 10:03
Конечно все в шоке! Восемь лямов-то теперь не дадут.. В диком шоке!
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2023, 23:43
Водитель мото после сво решил, что он бессмертный?
poni_66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 23:00
Земля пухом! Пусть будет для других уроком!!!
Гость
3 сентября 2023, 22:42
На надгробном камне у байкера напишут: "Ты был ПРАВ!!!"
Гость
4 сентября 2023, 00:02
Нет, напишут, что он герой. Я серьёзно.
Гость
4 сентября 2023, 00:03
Отнюдь, он был участником СВО вообще-то. Неизвестно ещё, что у вас напишут.
Гость
3 сентября 2023, 22:32
вечная память. только жить ведь начал...
Гость
3 сентября 2023, 21:14
Пролез на тот свет без очереди, не жалко
Vakha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 20:54
Мотоциклисты как вампиры-не отражаются в зеркалах. 👆
Гость
3 сентября 2023, 20:49
хрустик в путь-пулей ушёл. кого там пропускать, если он материализовался из пустоты..
Vakha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 20:39
У ешки топографический кретинизм. Авария у дирижабля, а на фото гипермаркет окей.
Гость
3 сентября 2023, 20:25
«Вернулся на этом байке с СВО»: друзья рассказали о 24-летнем мотоциклисте, погибшем в жуткой аварии в Екатеринбурге. КП.
Гость
3 сентября 2023, 20:37
Башку снесло. ЧТо ли?
Гость
4 сентября 2023, 00:04
Гость
3 сентября 2023, 20:37
Башку снесло. ЧТо ли?
Сейчас опять будете ветеранов оскорблять? А фильм Рембо наверное :"хнык-хнык Рембо жаль", а он между прочим ветеран Вьетнама. А на своих ветеранов гавкаем.
Гость
3 сентября 2023, 20:21
хочется такому мотохрусту кинуть кирпич вдогонку. потому что моя собака боится этого дикого рева мотора! Это касается и черерехколесных маргиналов!
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2023, 20:18
Самое интересное, что со светофора от дирижабля до светофора у окея на зеленый никак не попадаешь, если топишь больше 65, проверено десятки раз. Куда мот торопился? Видимо на тот свет... рс на ботанике работу почти всех светофоров до секунды выучил, поэтому умиляют персонажи, стартующие в пол со светофора...
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2023, 20:11
Водителю авто надо обязательно судиться, у мото скорость была далеко не 60, поэтому часть вины могут вполне на него возложить.
Гость
3 сентября 2023, 21:43
а какая разница какая скорость хоть 300, он должен пропустить
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2023, 22:38
Гость
3 сентября 2023, 21:43
а какая разница какая скорость хоть 300, он должен пропустить
Кто вам сказал такую глупость? В суде можно доказать, что фургон технически не мог покинуть полосу при существенном превышении мото скоростного режима. Если в момент начала движения фургона мото не было видно, то при соблюдении скоростного режима байкером, фургон должен был покинуть полосы движения мото. Всё элементарно считается на калькуляторе, поэтому требуется экспертиза скорости мото и замеры видимости на месте дтп. В любом случае водителю фургона надо это сделать.
Гость
3 сентября 2023, 20:09
видно же что после поворота он втопил больше сотни наверняка. камикадзе блин
Гость
3 сентября 2023, 20:05
Водиле фургона хорошего адвоката, на пустом месте срок поднял ((
Гость
3 сентября 2023, 19:51
По-моему байкер очень низко летел, не смог набрать высоту и врезался в авто. То есть он видит машину и летил ей в бочину. Сезон для него закрыт
Гость
3 сентября 2023, 18:55
а почему водитель дальше не проехал ? зачем создавать пробку и помеху на дороге... мотохруст - самовыпилился... кому то жалко ? зачем так лететь ? это гоночная трасса ?
Гость
3 сентября 2023, 18:18
Сам автор ролика на запрещающий желтый пересекал перекресток. Так что куда ни ткни везде все нарушают.
Гость
3 сентября 2023, 17:55
“ Аварию спровоцировал водитель автомобиля, который не пропустил мотоцикл” Отнюдь, если бы хруст не летел как ужаленный, исключая возможность его увидеть вовремя, а соблюдал положенные 60, то его бы заметили вовремя, накрайняк бы оттормозился благополучно
Гость
3 сентября 2023, 20:25
Вы там были? От куда такая уверенность что спровоцировал аварию водитель фургоны? Вы эксперт? Больно умный.
264517701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 17:36
Мотоциклы и пдд понятия не совместимые. Вот и результат.
Гость
3 сентября 2023, 17:27
Почему мои без номера сзади? Любитель погонять или какая ещё причина?
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2023, 16:57
Что ж вы ,байкеры ,жизнью то не дорожите….
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2023, 16:50
Водителю фургона терпения и сил
Гость
3 сентября 2023, 21:34
А ещё зренье проверить!!! Одного убил, другого покалечил!!! - чем он лучше Васильева???
Гость
4 сентября 2023, 06:02
Гость
3 сентября 2023, 21:34
А ещё зренье проверить!!! Одного убил, другого покалечил!!! - чем он лучше Васильева???
Он смотрел, но когда мот ещё за поворотом был его не видно было. Там дорога не прямая.
Гость
4 сентября 2023, 10:16
Гость
4 сентября 2023, 06:02
Он смотрел, но когда мот ещё за поворотом был его не видно было. Там дорога не прямая.
ПРОВЕРИТЬ ЗРЕНЬЕ!!!
Гость
3 сентября 2023, 16:29
Поделом, водителю сил
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2023, 16:24
Одним улетевшим меньше и то вперед!!!
Гость
3 сентября 2023, 16:14
Очень редко наблюдаю в городе мотоциклистов,едущих соблюдающих скорость. ( Это девушки и папаши с детьми )
Гость
3 сентября 2023, 16:02
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь, Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист. Он был везде и всегда своим Влюблял в себя целый свет, И гнал свой байк, а не лимузин, Таких друзей больше нет. Ты — летящий вдаль, вдаль ангел, Ты — летящий вдаль, вдаль ангел, Ты один только друг, друг на все времена, Не много таких среди нас, Ты — летящий вдаль беспечный ангел.
Гость
3 сентября 2023, 21:11
🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮
280879001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 15:42
А регистратору можно на запрещающий сигнал светофора проезжать ?
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 15:50
нет, нельзя. Но справедливости ради - он в дтп не попал
Гость
3 сентября 2023, 19:09
благодаря этому регистратору водитель фургона останется на свободе!
Гость
3 сентября 2023, 15:32
жаль молодой
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 15:39
он нашел лекарство от старости и уже никогда не станет стариком
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 15:22
К сожалению, водителя спасти не смогли. К сожалению? К сожалению было бы када этот ужаленный в толпу влетел бы на всей скорости.
Гость
3 сентября 2023, 21:03
👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍
Гость
3 сентября 2023, 15:18
Эти автомобилисты столько жизней погубили. Надо сделать ограничение скорости в городе 40 км в час для всех!
Гость
3 сентября 2023, 15:15
Хоть и сам мотоциклист, но вы посмотрите с какой скоростью он уходит в даль😱
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 15:03
вообще не жалко. Мот без номеров, стало быть использовался только для нарушения ПДД во всех возможных ситуациях. Земля стекловатой самогонщику
Гость
5 сентября 2023, 14:28
не суди---да не судим будешь..а если на его месте твой родственник оказался?
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:22
Гость
5 сентября 2023, 14:28
не суди---да не судим будешь..а если на его месте твой родственник оказался?
я и не судил. моцоциклист сам себя осудил и исполнил приговор.
Жена Мужа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 15:02
Какие парни автомобилисты молодцы! Кинулись спасать сразу. Не побоялись!!!!
Гость